Биржа - легальный способ заработка

JeanGrey

Resident
E-Coins
0.00
Уважаемые игроки!

У нас для вас две новости:

1. Удивительно и в то же время прекрасно то, что спустя практически месяц после старта, игровой мир только набирает свои обороты, формируется экономика, развивается рынок. Все, что игроки получают в процессе игры, имеет сейчас большую ценность. Избытка адены или других ресурсов нет ни в одной социальной группе игроков.
2. Мы хотим сохранить этот баланс. Поэтому откладываем запуск Биржи. Каждый день мы мониторим происходящее, следим за экономикой и рынком, просматриваем статистику предметов внутри игры и средние показатели. И планируем запустить Биржу, когда сервер к этому будет полностью готов.

Просим отнестись с пониманием к нашему решению. Запуск Биржи на таком раннем этапе развития приведет к неблагоприятным последствиям.

Kr0zE

Knower
E-Coins
35.02
kogda uhodite ? 9go ili 10go?
нам кл аонов уже задавал этот вопрос, можно поинтересоваться, а что в этих числах? мб рили, что то стоющее.

HybR1dTheory

Activist
E-Coins
25.08
нам кл аонов уже задавал этот вопрос, можно поинтересоваться, а что в этих числах? мб рили, что то стоющее.
Kroze,vrode biturbo ili jolee na plke chto-to rasskazival,no tochno ne pomnyu.

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
а раньше вы на это рпг фапали как сучки... :nu4to:
раньше он и был топ фришкой. А потом пришел збн
всё пошло по пизде (начало идти) зимой 2012. Чисто майа предсказали пиздец рпг клабу

rDN

Knower
E-Coins
0.00
раньше он и был топ фришкой. А потом пришел збн
всё пошло по пизде (начало идти) зимой 2012. Чисто майа предсказали пиздец рпг клабу
Так ПИТИЭС же)

Cien

Newbie
E-Coins
0.00
H@H@H@
etreia уже вон открылась с 500 онлайна. ждем рофлов с ХФа
мне как игроку нонтагу, важно что бы на сервере был онлайн и был холивар ( да да в котором я пока не участвую) но мне важно знать, что люди не свалят в ближайшие пару месяцев отсюда

NoName69

Activist
E-Coins
5.40
мне как игроку нонтагу, важно что бы на сервере был онлайн и был холивар ( да да в котором я пока не участвую) но мне важно знать, что люди не свалят в ближайшие пару месяцев отсюда
это явно не про фришки :deIlluminati: