Битвы за Земли! Уже скоро!

За какой замок регать твинков для слива?

• Глудио

votes: 14 41.2%
  • Дион

votes: 3 8.8%
  • Иннадрил (Хейн)

votes: 4 11.8%
  • Орен

votes: 3 8.8%
  • Гиран

votes: 2 5.9%
  • Шутгарт

votes: 1 2.9%
  • Годдард

• Руна

• Аден

votes: 4 11.8%

• Total voters
    34

Okss

Member
E-Coins
0.05
Привет друзья! Мест на сегодняшний залив осталось немного. Максимум еще 1 пачку наберу, которая будет заливаться в последние пол часа битв (в 22:30 по мск) Пишем пм "Achtung
Всем удачных Территориальных Войн :1f396::1f389:

Okss

Member
E-Coins
0.05
Хотелось скриншотов наделать как мы заливались, но забыл, не до этого было. Куча народу, голова кругом, пм разрывается XD
Многие получили 50+ значков за 5 квестов, шифтовали, радовались. Но у меня все как обычно, никто из твинков не получил даже 45+ =))))) Ну и ладно. Следующее ТВ 8 декабря, жду всех )

Excite1

Newbie
E-Coins
0.00
Решил отписаться все таки
Спасибо ТСу, все оперативно четко и без обмана
Получил 50 баджей за 20-30 минут и пошел фармить фейм, в то время как в клане заливались полтора часа из-за неорганизованности
Так что всем советую ТСа
Только имейте совесть и деньги 15кк, ТСу рецы на ТТ не нужны

Okss

Member
E-Coins
0.05
ТВ в субботу 8 декабря в 21:00 по мск. Записываемся на залив! 15кк

EYESTYLE

Newbie
E-Coins
0.00
так же пишите в пм Spectro \ Izrael \ eyestyle качественный залив,10кк ,быстро и надежно

Okss

Member
E-Coins
0.05
Никого ингейм нету, кому писать ? ))
Пишите в личку на форум! Твинки снова за глудио, регайтесь за любой город, кроме глудио. У нпс Mercenary Captain первая строка в диалоге - регистрация. Просто взять квест - это не рега, будте внимательны.

ISKARIOT

Newbie
E-Coins
0.00
Пишите в личку на форум! Твинки снова за глудио, регайтесь за любой город, кроме глудио. У нпс Mercenary Captain первая строка в диалоге - регистрация. Просто взять квест - это не рега, будте внимательны.
Как получить ноблеса за это мероприятие? У меня должен быть квест на ноблеса взят ? Или мне просто в квестовые вещи дропнется итем от Баракиеля?

MOZART

Member
E-Coins
0.00
Как получить ноблеса за это мероприятие? У меня должен быть квест на ноблеса взят ? Или мне просто в квестовые вещи дропнется итем от Баракиеля?
квест можно взять у капитана, главное зарейгайся у него к примеру в годдарде ...
и заливайся убивая игроков или окна.. пока не набьешь нужное колич. всех классов

MOZART

Member
E-Coins
0.00
и чтоб игроки или окна были зареганы за другой город

Okss

Member
E-Coins
0.05
Бедные дети интерлюда =) Регаемся у этого нпс Shot00000.jpg
вторая вкладка, регаемся соло либо весь клан Shot00001.jpg
увидели, что цифра увеличилась и появилась приписка "чел" значит все ок! Shot00002.jpg
По ходу ТВ выполняем квесты, зарабатываем значки. Когда ТВ закончатся идем к этому нпц и получаем значки Shot00003.jpg
Если насобирали 50 значков - можем получить ноблес у этого же нпц. Все просто Shot00004.jpg

ISKARIOT

Newbie
E-Coins
0.00
Бедные дети интерлюда =) Регаемся у этого нпс View attachment 2777
вторая вкладка, регаемся соло либо весь клан View attachment 2778
увидели, что цифра увеличилась и появилась приписка "чел" значит все ок! View attachment 2779
По ходу ТВ выполняем квесты, зарабатываем значки. Когда ТВ закончатся идем к этому нпц и получаем значки View attachment 2780
Если насобирали 50 значков - можем получить ноблес у этого же нпц. Все просто View attachment 2781
Огромное спасибо !