Блокировка Лечения

E-Coins
-23.56
Клан
Ник KocyL9I
Уважаемая администрация, прошу в следующем патче создать аналогичную блокировке бафов, кнопку полной блокировки любого лечения. Что бы была возможность побегать под КДЛ в масс замесах не только в нуболоке, но и на хай уровнях. Сейчас увы это невозможно в основном из за цепной хилки... Надеюсь что данная просьба не будет слишком сложной, заранее благодарю.

E-Coins
-23.56
Клан
Ник KocyL9I
Сложной не будет, но по моему лишняя
Ну конечно, если тебе не надо бегать под КДЛом, то для тебя будет лишняя)) А мне вот она жазненно необходима

Dno_bish

Knower
E-Coins
31.19
Клан
Dracarys (CL)
Ну конечно, если тебе не надо бегать под КДЛом, то для тебя будет лишняя)) А мне вот она жазненно необходима
Это как бы имба будет для таких персонажей
Представь тира на 30% хп под бизоном зилом. С удара двух рук любого снимет, не? А ещё есть целик который даст ему нарезать норм за 10 сек.

E-Coins
-23.56
Клан
Ник KocyL9I
Это как бы имба будет для таких персонажей
Представь тира на 30% хп под бизоном зилом. С удара двух рук любого снимет, не? А ещё есть целик который даст ему нарезать норм за 10 сек.
Я не знаю механику работы скилов тира, но если там все так критично и может повлиять на баланс, то дайте эту блокировку только тем кому она действительно нужна, это Некр и СХ.

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
18.45
Клан
Dracarys
А почему только Некрам и СХ? Дестроерам давайте еще, а то РБ ждать неудобно - то похилит кто-то, то ХП само регенится.

Lewina

Member
E-Coins
0.00
Если ваш саппорт криворукий - это не решит проблему :D

Garik2

Knower
E-Coins
18.45
Клан
Dracarys
Если ваш саппорт криворукий - это не решит проблему :D
Какой бы ни был сапорт у тебя в пати, как насчёт сапорта из других пати? Ты топикстартера читал вообще?

Dno_bish

Knower
E-Coins
31.19
Клан
Dracarys (CL)
Я не знаю механику работы скилов тира, но если там все так критично и может повлиять на баланс, то дайте эту блокировку только тем кому она действительно нужна, это Некр и СХ.
дык смысл в том тоже. я тебе приведу пример, мб потом повторю и скину скрин.
Вчера сделал лука сабом. ФР.
пошел в нубо локу.
слился на кдл и дал 9к со скила.
9 сука тысяч.
когда в робы 6 к хп и 1 цп.
понимаешь почему так делать нельзя?
Тир был просто примером очень понятным.

Dno_bish

Knower
E-Coins
31.19
Клан
Dracarys (CL)
дык смысл в том тоже. я тебе приведу пример, мб потом повторю и скину скрин.
Вчера сделал лука сабом. ФР.
пошел в нубо локу.
слился на кдл и дал 9к со скила.
9 сука тысяч.
когда в робы 6 к хп и 1 цп.
понимаешь почему так делать нельзя?
Тир был просто примером очень понятным.
когда это выходит чисто изза рукостости всех в пати, или конкретно одного в поле то это норм.
А дать всем зафиксировать хп на 30% это тоже самое что дать автослив на лимиты.
Орали все 4 месяца, пока не убрали его совсем.

Dno_bish

Knower
E-Coins
31.19
Клан
Dracarys (CL)
Подумаем как сделать правильно.
А блады на рандом поставить не правильно?
а вставку в бв ? не правильно?
Tilt is real,btw

Garik2

Knower
E-Coins
18.45
Клан
Dracarys
а вставку в бв ?
Возможно ты имелл ввиду все Б-грейд сеты. К тому же вставка в Б сет должна стоить дешевле и давать меньше бонусов, чем в А сете.
Меня на эту тему удивляет, почему вставка в Ы сет и А сет стоит одинаково. А бонусы при этом разные.

Lewina

Member
E-Coins
0.00
Потому что хомячков бомбанет, если подешевеет А вставка (ведь люди тратили целых 50 крови крови раньше)
Потому что хомячков бомбанет, если подорожает Ы вставка (ведь люди тратили всего 50 крови раньше)

E-Coins
-23.56
Клан
Ник KocyL9I
А почему только Некрам и СХ? Дестроерам давайте еще, а то РБ ждать неудобно - то похилит кто-то, то ХП само регенится.
Я не буду говорить за другие профы, так как не знаю механику их скилов, вдруг они имбами станут:1f632: Просто дайте тем кто действительно нуждается:1f97a:

E-Coins
-23.56
Клан
Ник KocyL9I
вы серьезно?))
:1f30b::1f30b::1f30b::1f30b:
Горю :)
А в чем собственно проблема? По моему вполне нормальное пожелание, не факт еще что получиться эффективно под ним бегать и не дохнуть, но очень хочется попробовать. В нуболоке получалось, но там одни нубцы:1f62c:

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
18.45
Клан
Dracarys
Я не буду говорить за другие профы, так как не знаю механику их скилов, вдруг они имбами станут:1f632: Просто дайте тем кто действительно нуждается:1f97a:
То есть Некр и СХ вечно на лимите - єто не имба, а необходимость?
А в чем собственно проблема? По моему вполне нормальное пожелание
Ты серьёзно? Это не стёб такой?