Реализовано Boost кланов, Новый клановый баф

Emphatic

The Silent Guardian
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Клан
Anarchy
вот что было бы прикольно увидеть так добавление фишек внутриклановых по типу аля бафа с классика на экз/рейт аденки (незначительный допустим 1-2% к рейту,но было бы приятно) от уровня бафа .
Думаю из этой цитаты понятно, что я именно хотел донести, но потом решил немного добавить так скажем описать все "прелести" этого бафа.

Название - Любое название бафа к примеру <<The superiority of the guild>> Любое на выбор администрации
- Далее буду расписывать под спойлером каждый уровень бафа.

Добавление +5% к EXP / SP.
Увеличение скорости бега на 1 единицу.

Добавление +10% к EXP / SP. +5% к шансу дропа вещей.
Увеличение скорости бега на 2 единицы.

Добавление +10% к EXP / SP. +10% к шансу дропа вещей.
Увеличение скорости бега на 3 единицы.
Увеличение славы. Допустим 1й уровень +10-15 к стандартному дропа фейма.
Ежедневное (24 ч.) Получение сундука с увеличенным дропом (как на голосовании с mmotop: атрибуты, заточки, свитки бафа)

Добавление +15% к EXP / SP. +15% к шансу дропа вещей.
Увеличение скорости бега на 4 единицы.
Увеличение славы. Допустим 2й уровень +15-30 к стандартному дропа фейма.
Ежедневное (24 ч.) Получение сундука с увеличенным дропом (как на голосовании с mmotop:атрибуты, заточки, свитки бафа, добавим различные шапки, агатионы почему бы и нет)

Увеличение скорости бега на 5 единиц.
Увеличение славы. Допустим 3й уровень +30-50 к стандартному дропа фейма.
Ежедневное (24 ч.) Получение сундука с очень хорошим дропом (как на эвентах coffers с увеличенным шансом получения временного эпика на 3 дня.)
В сундук добавим так-же супер плюшку в виде плаща гильдии, которого не будет в Alt-B. (+ к статистикам персонажа)
Это концепт к будущему х100, поэтому не стоит думать, что все появится на уже существующих серверах. Может и появится, но с другими процентами и шансами.

Перейдем к получению того самого уровня.
Пути развития уровня бафа:
Первый и самый простой - Нахождение в онлайне (действует включительно до второго уровня) т.е каждый игрок, который хочет получить 2й уровень бафа просто оставляет персонажа в онлайне и через определенное время к примеру через полтора часа баф переходит на второй уровень.

Второй способ - Убийство определенного количества монстров. Для персонажа 85 уровня нужно убить 1000 мобов(74-85 уровня), что является нормой т.к для поддержания своего персонажа нужно убивать мобов. Многие игроки играют в констах и не думаю, что это доставит много труда.

Третий способ - Участие в клановых мероприятиях: осады фортов, клан холлов, замков. Просчет этого самого участия будет засчитываться за счет "получаемого персонажем фейма" опять же уровень перейдет на третий только при определенном количестве фейма, которое получает персонаж(форт 400, клан холл 400, замок 500) не забываем, что за убийство катапульт/защитников/нападающих дается фейм . Помогаешь клану - получаешь третий уровень бафа.
Так же можно добавить убийство членов враждующего клана и добавить новый итем -
Договор смерти. Падает с таким же шансом как и Кровь Падшего Воина, но обменивается у кланового менеджера в соотношении 30 к 1. В нашем случае просто повысится уровень бафа на 1 уровень. (вводим проверку по ip чтобы не было набиваний на 2 окне). Так же можно добавить вкусные плюшки за эти же "договоры" апеллу за свитки, различные банки склянки ай много всего.
//Думаю сюда можно включить и эпик боссов, но способы реализации?o_O

Вот такой концепт. Нужно еще доработать немного

Последнее редактирование:

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
1.44
Некоторые из перечисленных бонусов/идей уже есть в моем концепте, как отдельные системы. Но сама задумка развивающегося бонуса клана довольно интересна и мы уже планировали реализовать нечто подобное ранее. Я думаю, что взяв за основу аналоги такой системы из других хроник/других игр, мы сможем создать то, что заинтересует игроков, дабы стараться, чтобы пользоваться этими бонусами.

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
0.00
Годно.

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
1.44
Нашел свои старые наброски по этой системе в реалиях Lineage 2. ;)
На днях подготовлю описание для презентации команде и обсуждения.

Emphatic

The Silent Guardian
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Клан
Anarchy
развивающегося бонуса клана довольно интересна
надо только сделать так, чтобы на нике Emphatic сразу баф 5 уровня висел по входу в игру, но об этом будем знать только мы :sneaky:

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
1.44
надо только сделать так, чтобы на нике Emphatic сразу баф 5 уровня висел по входу в игру, но об этом будем знать только мы :sneaky:
Думаю, с помощью SkillName.dat это возможно сделать. :thumbsup:

Skai

Knower
E-Coins
0.00
Снова велосипед придумываете, когда он есть. Ставьте тогда сразу хроники хелиоса, рофл.

Thrawn

Knower
E-Coins
0.00
Ещё бы предложил вернуть недельный штрафы, как на С4, при выходе из клана.
Не даст просто так шлюховать из клана в клан.
Но вряд ли люди поймут)

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
E-Coins
0.00
Клан
salamMYSORAM

Thrawn

Knower
E-Coins
0.00
Причём тут месяц?
Недельный штраф самое оптимальное, не зря он в игре существовал половину её жизни.
Недели хватает, чтобы пак настрадался (попробуй поучавствуй в замесах на спотах без масс реса), но при этом успел к ключевым моментам всё-таки вступить куда-то (осады, драконы).

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
E-Coins
0.00
Клан
salamMYSORAM
Причём тут месяц?
Недельный штраф самое оптимальное, не зря он в игре существовал половину её жизни.
Недели хватает, чтобы пак настрадался (попробуй поучавствуй в замесах на спотах без масс реса), но при этом успел к ключевым моментам всё-таки вступить куда-то (осады, драконы).
Мне лично без разницы,у меня есть свой клан,и мне его вполне хватает,драконы,эпики я туда все равно не хожу. так как мой железный друг не может осилит такое даже на низких

E-Coins
0.18
Клан
Woman Legion[КЛ]
Ещё бы предложил вернуть недельный штрафы, как на С4, при выходе из клана.
Не даст просто так шлюховать из клана в клан.
Но вряд ли люди поймут)
... На с4 сервера были "долгожителями" и неделя была оптимумом, а сейчас сервера "скоропортящимися" стали, могут пропасть раньше чем найдёшь новый клан !! ))

Thrawn

Knower
E-Coins
0.00
... На с4 сервера были "долгожителями" и неделя была оптимумом, а сейчас сервера "скоропортящимися" стали, могут пропасть раньше чем найдёшь новый клан !! ))
тем более надо делать недельный штраф

Wigi

Newbie
E-Coins
0.00
С какого ты форума это все скапировал то???Зачем плагиатить то.
Думаю из этой цитаты понятно, что я именно хотел донести, но потом решил немного добавить так скажем описать все "прелести" этого бафа.

Название - Любое название бафа к примеру <<The superiority of the guild>> Любое на выбор администрации
- Далее буду расписывать под спойлером каждый уровень бафа.

Добавление +5% к EXP / SP.
Увеличение скорости бега на 1 единицу.

Добавление +10% к EXP / SP. +5% к шансу дропа вещей.
Увеличение скорости бега на 2 единицы.

Добавление +10% к EXP / SP. +10% к шансу дропа вещей.
Увеличение скорости бега на 3 единицы.
Увеличение славы. Допустим 1й уровень +10-15 к стандартному дропа фейма.
Ежедневное (24 ч.) Получение сундука с увеличенным дропом (как на голосовании с mmotop: атрибуты, заточки, свитки бафа)

Увеличение скорости бега на 4 единицы.
Увеличение славы. Допустим 2й уровень +15-30 к стандартному дропа фейма.
Ежедневное (24 ч.) Получение сундука с увеличенным дропом (как на голосовании с mmotop:атрибуты, заточки, свитки бафа, добавим различные шапки, агатионы почему бы и нет)

Увеличение скорости бега на 5 единиц.
Увеличение славы. Допустим 3й уровень +30-50 к стандартному дропа фейма.
Ежедневное (24 ч.) Получение сундука с очень хорошим дропом (как на эвентах coffers с увеличенным шансом получения временного эпика на 3 дня.)
В сундук добавим так-же супер плюшку в виде плаща гильдии, которого не будет в Alt-B. (+ к статистикам персонажа)
Это концепт к будущему х100, поэтому не стоит думать, что все появится на уже существующих серверах. Может и появится, но с другими процентами и шансами.

Перейдем к получению того самого уровня.
Пути развития уровня бафа:
Первый и самый простой - Нахождение в онлайне (действует включительно до второго уровня) т.е каждый игрок, который хочет получить 2й уровень бафа просто оставляет персонажа в онлайне и через определенное время к примеру через полтора часа баф переходит на второй уровень.

Второй способ - Убийство определенного количества монстров. Для персонажа 85 уровня нужно убить 1000 мобов(74-85 уровня), что является нормой т.к для поддержания своего персонажа нужно убивать мобов. Многие игроки играют в констах и не думаю, что это доставит много труда.

Третий способ - Участие в клановых мероприятиях: осады фортов, клан холлов, замков. Просчет этого самого участия будет засчитываться за счет "получаемого персонажем фейма" опять же уровень перейдет на третий только при определенном количестве фейма, которое получает персонаж(форт 400, клан холл 400, замок 500) не забываем, что за убийство катапульт/защитников/нападающих дается фейм . Помогаешь клану - получаешь третий уровень бафа.
Так же можно добавить убийство членов враждующего клана и добавить новый итем -
Договор смерти. Падает с таким же шансом как и Кровь Падшего Воина, но обменивается у кланового менеджера в соотношении 30 к 1. В нашем случае просто повысится уровень бафа на 1 уровень. (вводим проверку по ip чтобы не было набиваний на 2 окне). Так же можно добавить вкусные плюшки за эти же "договоры" апеллу за свитки, различные банки склянки ай много всего.
//Думаю сюда можно включить и эпик боссов, но способы реализации?o_O

Вот такой концепт. Нужно еще доработать немного

Thrawn

Knower
E-Coins
0.00

Modestep

Knower
E-Coins
0.06
Идея супер, поддерживаю

Сверху