Будущее проекта Averia.Ws

Miracle01

Member
E-Coins
6.17
Ох, сильные профы ебенямать. Я тоже брал зимой ММа. И у меня ММа отбирали. Средний ПТС был 60.
Какая разница? Ну хз, чет я не вижу чтобы "топ кп" отобрала хиро у кого-то из пака Македонца.
Сразу съехал с темы. Оправдния про пустой сервер. Слова про топ кп сразу забылись. Красиво. Очень красиво.

Кстати олимп был вполне живой, на нормальных профахView attachment 121462
К большому удивлению за ШЕе никто не боролся. Хотя в поле на старте был полезнейшим чаром.
Я же коня забрал ;((( вроде лилу с его пачки

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Я же коня забрал ;((( вроде лилу с его пачки
Единственный кого мы хотели, но не взяли хотя старались - глад.
Наш перестал играть на 3й день ибо скучно стало. Ожидал тут хорошей войны, а вышла игра в поддавки по кд.

Перелить драйвера воньки, который фармил с понедельника и ему 4 дня заливал diecast вместо во время осад/эпиков за один день не хватило ~50птс - у меня бои кончились за ~2 часа до конца оли Panda11

Лилу сам для себя фармил, и на меня с анаболом часто попадал, а там разговор короткий Panda11

Miracle01

Member
E-Coins
6.17
Лилу сам для себя фармил, и на меня с анаболом часто попадал, а там разговор короткий Panda11
На самом деле, если бы не работал у дестра раш на олимпе и не фул лимиты с фул хп/цп в начале боя, ещё можно было что-то придумать. А так, ты попадаешь на любого дестра и понимаешь что щас тебе с 1-2 ударов разнесут ебасосину :D
Сейчас дестр топ1 оли фармер, которого может убить только хк, и то если удачно зайдёт кансел. А при должном бусте у дестра(эпик на стан) хк тоже будет отлетать. Просто вспомни как я все уд стоял в стане и смотрел как у меня уменьшается цп/хп.
Что бы сейчас собаки с цепей не посрывались, я говорю не про любого рандом бомжа на дестре. А про чара, у которого есть хороший буст. На дефолтном классике, дестра должен противник слить на лимиты, либо он сам станя его. И за это время можно как-то его быстро убить и не выпустить из контроля на лоу хп. А сейчас, дестр уже выходит под заюзом, так ещё и фуловый. И нет, это не сопли, мне по факту похуй. Просто высказываю свое мнение

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
На самом деле, если бы не работал у дестра раш на олимпе и не фул лимиты с фул хп/цп в начале боя, ещё можно было что-то придумать. А так, ты попадаешь на любого дестра и понимаешь что щас тебе с 1-2 ударов разнесут ебасосину :D
Раш мало чего решает.
А вот введённый в среду фулл рестор за 10 сек до боя - да.

Но больше всего решает earthquake. Без него всё это веселье не имеет смысла.

Кстати хочешь рофл? Зил тут не стакается с таликом benefaction.

Miracle01

Member
E-Coins
6.17
Раш мало чего решает.

Я там пост отредачил, чекни. С зиалота орнул ;D

Miracle01

Member
E-Coins
6.17
Раш мало чего решает.

Ну сейчасты можешь делать раш+стан и тем самым догонять к примеру, того же коня. А без раша ты его не догонишь уже т.к не будет вв. Но опять же, это если брать к примеру дефолт классик без заюзаных дестров в начале боя. Сейчас Под зилом даже раш нахуй не нужен

Rercury

Activist
E-Coins
20.35
Сейчас дестр топ1 оли фармер, которого может убить только хк, и то если удачно зайдёт кансел. А при должном бусте у дестра(эпик на стан) хк тоже будет отлетать. Просто вспомни как я все уд стоял в стане и смотрел как у меня уменьшается цп/хп.
Что бы сейчас собаки с цепей не посрывались, я говорю не про любого рандом бомжа на дестре. А про чара, у которого есть хороший буст. На дефолтном классике, дестра должен противник слить на лимиты, либо он сам станя его. И за это время можно как-то его быстро убить и не выпустить из контроля на лоу хп. А сейчас, дестр уже выходит под заюзом, так ещё и фуловый. И нет, это не сопли, мне по факту похуй. Просто высказываю свое мнение
от тх отлетает
121475

ап
Но только не Анаболик
Чел, у которого на 10% хп просыпается буст мораль, животные инстинкты, синдром бога, и он не выпустит тебя больше в жизни из стана

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Ну сейчасты можешь делать раш+стан и тем самым догонять к примеру, того же коня. А без раша ты его не догонишь уже т.к не будет вв. Но опять же, это если брать к примеру дефолт классик без заюзаных дестров в начале боя. Сейчас Под зилом даже раш нахуй не нужен
Конь не убивает, аж никак, даже без добавлений earthquake + рестора. И раш тут не при чём, он не помогает в беготне вокруг колонн.

У тебя один шанс - каким-то образом дать бан не получив стан/фир, а это +- анриал учитывая что до бана у меня скорость на 50 выше твоей, без талика ты умираешь за 3 секунды, а когда ты юзаешь талик я пережду за колонной убив зверушку за 2 удара. И даже с баном скорость у дестра на ~20 выше будет.

И это даже здесь, где на гатс с ЛХ заходит стан от коня по кд, где нет докаста за стенку/выходе из зоны АОЕ и где фир имеет радиус 50 вместо 200.
На офф классике тебя фиром за левую пятку с 250 ренжи за колонной зацепят и изнасилуют зелёным дилдо лежачего на полу
121475

Last edited:

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
У вас там че, олип рил есть? Мне отправится покорять новые хроники?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
16.55
Клан
RiseOfSun
У вас там че, олип рил есть? Мне отправится покорять новые хроники?
Да. Но не на этом старте. Особенно "тепло" тебя встретят на однокнопочном существе под названием глад. Стан от дальней плюхи, дебафы на понижение п дефа от соника и трипла. Раш. Неспадающая целка при юзе скиллов. Паралич на 10 сек.

Мечта, не профа. Я бы гладам еще хил добавил, чтобы наверняка

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Да. Но не на этом старте. Особенно "тепло" тебя встретят на однокнопочном существе под названием глад. Стан от дальней плюхи, дебафы на понижение п дефа от соника и трипла. Раш. Неспадающая целка при юзе скиллов. Паралич на 10 сек.

Мечта, не профа. Я бы гладам еще хил добавил, чтобы наверняка
Омагадомагад. Глад из моих снов :1f60d: (нет.)

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
17.72
Это топтк GvE?

Почистил лишний флуд, тред не об этом.
Что ты почистил?) Страницу 37 видел? А эту? Panda11

хех, HFэшники на HF
печаль.gif
(но не тут...)

Last edited:

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
7.56
Это топтк GvE?

Что ты почистил?) Страницу 37 видел? А эту? Panda11

хех, HFэшники на HF View attachment 121477 (но не тут...)
удалил лишь переход на личности и бесполезные оскорбления, а так пусть флудят

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Так, нужны предложения по улучшению х100 раздела форумного
Я когда редактировал тему с описанием х100 нынешним, забыл выпилить картинку с х70 очень старого. Позаботься об этом, сделай милость. Убериии ее ;)
Описание сервера Averia x100 - Старт 12 декабря 2014
Вот тут. У меня нет прав сейчас

Last edited: