Будущее проекта Averia.Ws

Kasatka

Почетный игрок
Почетный игрок
E-Coins
73.12
Затишье перед бурей.
Молодцы)

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
21.66
играют когда есть время, никто никуда не торопится
тот же скрайд где ты играешь, ничем не лучше, кривое гео и много чего не правильно работающего в скилах. онлайн это не аргумент вообще.
Играть там комфортнее чем игралось тут.
Тут я играл 2 недели и сервер дох, там я играю уже больше полугода и каждый божий день я могу спокойно зайти, побить тех же мобов или полетать на олимп не боясь что сервер дропнется за 2 дня(оп отсылочка), при этом видя куча людей в разных локация.
К тому же там просто куча знакомых ников, которые когда-то сидели на дохлом х100. Но видать люди поумнели и поняли, что стабильных 30 тел онлайна < стабильный фан на эпиках приблизительно а 500 рыл, вечный фан в лоа/соа/на кариках, ну и офк практически всегда стабильный онлайн на олимпе.
Так что чел, онлайн как раз таки аргумент, и долговечность того сервера тоже.

Last edited:

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Тут я играл 2 недели и сервер дох, там я играю уже больше полугода и каждый божий день я могу спокойно зайти, побить тех же мобов или полетать на олимп не боясь что сервер дропнется за 2 дня(оп отсылочка), при этом видя куча людей в разных локация.
К тому же там просто куча знакомых ников, которые когда-то сидели на дохлом х100. Но видать люди поумнели и поняли, что стабильных 30 тел онлайна < стабильный фан на эпиках приблизительно а 500 рыл, вечный фан в лоа/соа/на кариках, ну и офк практически всегда стабильный онлайн на олимпе.
в принципе, у каждого свои приоритеты. каждый из нас в чем то прав в чем то нет.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
92.65
Клан
RiseOfSun
Еееее, какие люди

SoT

Member
E-Coins
5.42
А что касается скила "Real Target" у профессии Диверсанта?!?!!! Его насторят нормально, он будет держаться 30 секунд как в описании скила, или все также будет работать рандомно!?
И еще один вопрос, нельзя-ли баф "Cozy Mucus" внести также в баф "карты мужского клуба"???? Были бы очень признательны не только арбы но и все остальные обладатели луков!

F-Materia

Knower
E-Coins
114.58
А что касается скила "Real Target" у профессии Диверсанта?!?!!! Его насторят нормально, он будет держаться 30 секунд как в описании скила, или все также будет работать рандомно!?
Говорят, что рт должно рандомно слетать после критической атаки. Но ты не переживай, возможно на какой-то совсем лютой яве он и будет висеть 30 секунд

SoT

Member
E-Coins
5.42
ну да, за то фир от мага висит как положено и даже не думает спадать после крита или что то в этом духе!

fabuLous

Титул, например
Media Production
E-Coins
124.44
И еще один вопрос, нельзя-ли баф "Cozy Mucus" внести также в баф "карты мужского клуба"???? Были бы очень признательны не только арбы но и все остальные обладатели луков!
1. Он работает правильно, при крите он слетает, так и должно быть.
2. Подумаем.
ну да, за то фир от мага висит как положено и даже не думает спадать после крита или что то в этом духе!
фир от мага может висеть меньше, в зависимости от эпика.

SoT

Member
E-Coins
5.42
меньше он не висит, что касается фира! А в описании скила РТ написано что висит 30 сек!

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
92.65
Клан
RiseOfSun
меньше он не висит, что касается фира! А в описании скила РТ написано что висит 30 сек!
Висит. Если не быть совсем отбитым и потестить - эпик снижает время фира.

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
21.66
в принципе, у каждого свои приоритеты. каждый из нас в чем то прав в чем то нет.
Ну туда я могу зайти в любое время, в любой день, пофармить мобов, выйти на олимп, побегать по фортикам и так далее. И там я не буду боятся что серв дропнется за 2 дня)))

E-Coins
29.35
Хз сколько он висит тут, но на адекватных проектах он при заточке +30 висит 20 сек. А не 3 минуты блять.
РТ после крита должен слетать, хотя нигде в описании я этого не находил. Це не оч удобно, но в арба паке не критично, шоб по кд перекидывали рт, арба под шилкой моментально его кастует.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
92.65
Клан
RiseOfSun
Хз сколько он висит тут, но на адекватных проектах он при заточке +30 висит 20 сек. А не 3 минуты блять.
РТ после крита должен слетать, хотя нигде в описании я этого не находил. Це не оч удобно, но в арба паке не критично, шоб по кд перекидывали рт, арба под шилкой моментально его кастует.
Как раз таки по офу он должен висеть 3 минуты, как бы это было не прискорбно.
iMakedonsky

E-Coins
29.35
iMakedonsky
Ну так мы и не на офе, а режется фир дабы сделать хоть какой то баланс и шанс игры другим классам, а не "асист фир" и кому повезет быстрее врага зафирить.
Я помню играл с такой хуйней года 3 назад, када фир не нерфили. за арбу ловил фир и стоял уткнывшись еблом в стену, и убивали когда бафов не оставалось ваще ни одного, даже селфов, лол.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
92.65
Клан
RiseOfSun
Ну так мы и не на офе, а режется фир дабы сделать хоть какой то баланс и шанс игры другим классам, а не "асист фир" и кому повезет быстрее врага зафирить.
Я помню играл с такой хуйней года 3 назад, када фир не нерфили. за арбу ловил фир и стоял уткнывшись еблом в стену, и убивали когда бафов не оставалось ваще ни одного, даже селфов, лол.
На каждых хрониках свои имбачары. На ГВЕ никто не обращает внимания на никчемных магов. Всем норм на ф1 ВЛах/гладах
Даже 20 секунд магу хватит чтобы убить. Разницы не вижу.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
92.65
Клан
RiseOfSun
Хотя пусть делают что хотят с балансом. Меня это не касается. Да и устал я спорить на тему баланса. Да и в целом спорить устал. Надо забивать на все это дело уже.

E-Coins
29.35
На каждых хрониках свои имбачары. На ГВЕ никто не обращает внимания на никчемных магов. Всем норм на ф1 ВЛах/гладах
Даже 20 секунд магу хватит чтобы убить. Разницы не вижу.
Я не про ГВЕ, ибо на нём как ни странно скилы не точатся.
Я например про тот же ХФ. А за 20 сек, того же биша, танка, арбу, заебешься убивать)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
iMakedonsky
70 секунд базовое время по офу.
Резистом к менталу высоким до 1/2 срезается.
Но это всё равно вечность. Даже танк в 2х уд умирает за такое время.