Цены на кодексы в замках

cenTrIno

Member
E-Coins
0.00
Цены на книги остались на прежнем уровне хотя анонсировалось их снижение.
  • Снижена стоиость Giant Codex за всходы, в полтора раза, для замков Gludio Castle, Dion Castle, Innadril Castle, Oren Castle, Schuttgart Castle, Goddard Castle.

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Здравствуйте. Все верно, это должно было быть введено немного ранее, однако по ряду довольно веских причин наша команда тех специалистов просто физически не успела этим заняться, как и прочими анонсированными изменениями после слияния. Однако, заверю вас, что в скором времени то таки будет введено и приведено в соответствие с описанием объединенного сервера.
Извините за доставленные неудобства.

playmaker

Knower
E-Coins
47.62
а гиран чё?) обделили? Нереально крутое обновление после осад. Могли и до осад написать что такое планируется...

Trolya

Support
E-Coins
0.00
а гиран чё?) обделили? Нереально крутое обновление после осад. Могли и до осад написать что такое планируется...
Вы обратили внимание, что это раздел Грации Эпилога х15? :)

cenTrIno

Member
E-Coins
0.00
это должно было быть на х15 ещё 3 недели назад))))

cenTrIno

Member
E-Coins
0.00
Здравствуйте. Все верно, это должно было быть введено немного ранее, однако по ряду довольно веских причин наша команда тех специалистов просто физически не успела этим заняться, как и прочими анонсированными изменениями после слияния. Однако, заверю вас, что в скором времени то таки будет введено и приведено в соответствие с описанием объединенного сервера.
Извините за доставленные неудобства.
Я вот чего не могу понять, неужели для вашей команды тех. специалистов настолько сложно хотя бы изменить просто цены, а потом уже вводить остальное. Заменить мультиселлы думаю проблем не составляет.