Что с сервером то?

Discussion in 'GF x3' started by sadcat, Oct 12, 2017.

1. sadcat

sadcat Vassal

Сервер там жив?
    Выкинуло из игры минут 10 назад, не пускает назад, вообще глухо, показывает правда что сервер онлайн, но Traffic light, что для 6 вечера не типично.

Кстати, по поводу вылетов - за день стабильно раза 3-4, иногда чаще, вылетают все окна.
    Вылет идет на локацию, судя по моим наблюдениям - т.е. если я стою в 3-4 окна качаюсь, и трейдер в городе сидит - то например трейдер в порядке, а все на споте вылетели, или наоборот - выбивает только трейдера, а на каче не ощущаю проблем.
    Это точно не интернет т.к. параллельно сижу в войсе - проблем нет, слушаю музыку с ютубчика, и так далее. Хотя если будет нужно - могу попинговать что-нибудь или там трасерт сделать...

А да, забыл сказать - пробовал разные прокси, а именно ту которая без названия, германию и францию - везде одно и то же, и вылетают они в одно время -> не спасает.

2. WDWWW

WDWWW Vassal

Админ гоу вайп и по новой!

• Dislike Dislike x 1
  3. Rylai

Rylai Viscount Staff Member Moderator

Добрый вечер.

О проблеме уже известно, специалисты уже решают проблему.

Пожалуйста, ожидайте.

4. Joysticj

Joysticj Vagabond

это же шок??? вы забыли ?? тебе хорошо, 3-4 раза в день. меня раз по 10 кикает. хорошо что в паке кач, а когда соло- дохну

5. Rylai

Сервер уже работает в штатном режиме.
    В качестве компенсации вы получите подарочную руну опыта. Руна выдается при заходе в игру до 00:00.

6. sadcat

sadcat Vassal

Сервер подняли это очень хорошо, но дисконнектит собственно по-прежнему. Буквально 5 минут назад вылетело 6 окон из 7 активных.
    Проблема эта далеко не только у меня, видел и тему на форуме по этому поводу, и в клане то же самое, и у людей из другого города и даже страны.

7. Adeline

Adeline Vassal

Боюсь, что сервер-то работает, но дисконнекты остались по-прежнему. Буквально 10 минут назад в рандом пати в лабу выкинуло 6/9 человек.
    Также подпишусь под ТСом - каждый день 3-10 раз выкидывает. Надо что-то делать !

8. Rylai

На каком прокси сервер возникают дисконекты?

9. Adeline

Adeline Vassal

на всех, лично сегодня грузились 5 окон на разных прокси - одновременно вылетали, при этом вылетали еще люди на соседнем споте - т.е. проблемы не только у меня и топикстартера. Также жаловались все знакомые на вылеты периодические.

10. Adeline

Adeline Vassal

Это уже мы такие следственные эксперименты ставили с прокси, чтобы понять от чего и почему...

11. sadcat

sadcat Vassal

я пробовал базовый (Evolution - один из 2х, там где типа ниже пинг), францию и германию.
    Причем пробовал одновременно на разных окнах - и все окна тем не менее вылетали, вместе.

12. Forunes

Forunes Vagabond

Добрый день, проблему также наблюдаю, выкидывает переодически окна в течении дня.

13. Rylai

Хорошо.
    Передала, обязательно посмотрят с чем может быть связанно.

14. подтверждаю, выкидывает

Share This Page