Что с сервером то?

Discussion in 'GF x3' started by sadcat, Oct 12, 2017 at 4:14 PM.

1. sadcat

sadcat Vassal

Сервер там жив?
    Выкинуло из игры минут 10 назад, не пускает назад, вообще глухо, показывает правда что сервер онлайн, но Traffic light, что для 6 вечера не типично.

Кстати, по поводу вылетов - за день стабильно раза 3-4, иногда чаще, вылетают все окна.
    Вылет идет на локацию, судя по моим наблюдениям - т.е. если я стою в 3-4 окна качаюсь, и трейдер в городе сидит - то например трейдер в порядке, а все на споте вылетели, или наоборот - выбивает только трейдера, а на каче не ощущаю проблем.
    Это точно не интернет т.к. параллельно сижу в войсе - проблем нет, слушаю музыку с ютубчика, и так далее. Хотя если будет нужно - могу попинговать что-нибудь или там трасерт сделать...

А да, забыл сказать - пробовал разные прокси, а именно ту которая без названия, германию и францию - везде одно и то же, и вылетают они в одно время -> не спасает.

2. WDWWW

WDWWW Vassal

Админ гоу вайп и по новой!

• Dislike Dislike x 1
  3. Rylai

Rylai Viscount Staff Member Moderator

Добрый вечер.

О проблеме уже известно, специалисты уже решают проблему.

Пожалуйста, ожидайте.

4. Joysticj

Joysticj Vagabond

это же шок??? вы забыли ?? тебе хорошо, 3-4 раза в день. меня раз по 10 кикает. хорошо что в паке кач, а когда соло- дохну

5. Rylai

Сервер уже работает в штатном режиме.
    В качестве компенсации вы получите подарочную руну опыта. Руна выдается при заходе в игру до 00:00.

6. sadcat

sadcat Vassal

Сервер подняли это очень хорошо, но дисконнектит собственно по-прежнему. Буквально 5 минут назад вылетело 6 окон из 7 активных.
    Проблема эта далеко не только у меня, видел и тему на форуме по этому поводу, и в клане то же самое, и у людей из другого города и даже страны.

7. Adeline

Adeline Vagabond

Боюсь, что сервер-то работает, но дисконнекты остались по-прежнему. Буквально 10 минут назад в рандом пати в лабу выкинуло 6/9 человек.
    Также подпишусь под ТСом - каждый день 3-10 раз выкидывает. Надо что-то делать !

8. Rylai

На каком прокси сервер возникают дисконекты?

9. Adeline

Adeline Vagabond

на всех, лично сегодня грузились 5 окон на разных прокси - одновременно вылетали, при этом вылетали еще люди на соседнем споте - т.е. проблемы не только у меня и топикстартера. Также жаловались все знакомые на вылеты периодические.

10. Adeline

Adeline Vagabond

Это уже мы такие следственные эксперименты ставили с прокси, чтобы понять от чего и почему...

11. sadcat

sadcat Vassal

я пробовал базовый (Evolution - один из 2х, там где типа ниже пинг), францию и германию.
    Причем пробовал одновременно на разных окнах - и все окна тем не менее вылетали, вместе.

12. Forunes

Forunes Vagabond

Добрый день, проблему также наблюдаю, выкидывает переодически окна в течении дня.

13. Rylai

Хорошо.
    Передала, обязательно посмотрят с чем может быть связанно.

14. подтверждаю, выкидывает

Share This Page