Что с хайдом?

GaM6iTs

Activist
E-Coins
34.06
121085

Юзаю хайд он в него уходит и спустя секунду сам выходит,из 10 хайдов такая фигня 4\10 втф?

djeims7

Knower
E-Coins
35.63
это на оли происходит? или в городе? сейчас сделали так если урон от масухи получаешь то выбивает из хайда
тоесть если кто то рядом юзнул флешку масс стан аое нюк и ты попал в радиус, то выйдешь из хайда. это к стаа правильная механика его работы

Rercury

Knower
E-Coins
47.04
это на оли происходит? или в городе? сейчас сделали так если урон от масухи получаешь то выбивает из хайда
тоесть если кто то рядом юзнул флешку масс стан аое нюк и ты попал в радиус, то выйдешь из хайда. это к стаа правильная механика его работы
Это интерлюд раздел)

E-Coins
55.41

ItsAboutTime

Resident
E-Coins
18.73
Как же хорошо что СЕЙЧАС так сделали

GaM6iTs

Activist
E-Coins
34.06
При этом меня выбило из хайда а ток потом идёт надпись ,,бой,,

WooDLou

Newbie
E-Coins
0.00
кстати, да, и еще интересно было на осадах, юзаю хайд, пробегаю 20 метров, вокруг никого, и по мне полетели плюхи, а я в хайде...мистика и только

GaM6iTs

Activist
E-Coins
34.06
Вчера дрался с Казкаром на оли бой уже начался нажимаю хайд и выхожу сразу же из него...как так получается?

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
у нас на олимпе новые правила ввели и теперь инвизные крысы вне закона смирись гамбит твоё время прошло теперь наступила эпоха транса

GaM6iTs

Activist
E-Coins
34.06
у нас на олимпе новые правила ввели и теперь инвизные крысы вне закона смирись гамбит твоё время прошло теперь наступила эпоха транса
Ну...блин я сегодня на сутках по этому вы там без меня наолимпите )) а я опять в проебе((
Вчера после боя с сокланом,он мне в тс говорит сразу 10+ пмов скок у меня очков...хуй знает что за ажиотаж с Ав...над было Тх\Пв делать и с 10 очками хиро брать...а так выходит что тут пол серва палит мои очки =\
Надеюсь iRomka перефармит пендосов, gl

raza

Resident
E-Coins
39.26
офф топ, но спрошу, проходит на меня шилд слэм(от ДА, блок физ скилов) и я даже не могу выключить "активки" типа вар френзи/бернинг рейдж и тд, так и должно быть?

ka3kap

Resident
E-Coins
48.50
Клан
L2team
офф топ, но спрошу, проходит на меня шилд слэм(от ДА, блок физ скилов) и я даже не могу выключить "активки" типа вар френзи/бернинг рейдж и тд, так и должно быть?
так

GaM6iTs

Activist
E-Coins
34.06
Да он блочит полностью любое психикал умение тобишь,если ты включил переливалку Stance и 3- профную и тебе вешают шилд слам ты их даже не отключишь.