Важно Дальнейшие планы проекта

zzz0r

Resident
E-Coins
15.74
Фигово что вы щас многих отпугнули своим кривым серваком и они к вам больше не придут. А это могли быть потенциальные мемберы пачек и влитие бабла.

raza

Resident
E-Coins
36.08
Фигово что вы щас многих отпугнули своим кривым серваком и они к вам больше не придут. А это могли быть потенциальные мемберы пачек и влитие бабла.
придут, тут каждое открытие проблемы, и все равно люди идут, т.к. топ таги/движ/ажиотаж.

L2teamStorm

Knower
E-Coins
83.38
Клан
L2team
Гф всегда на сборке финала. Она максимально идеальная. Ее все ждут целый год. И про отпуска и больничные я не шутил) у некоторых даже копилки для донатика)

enspik

Member
E-Coins
0.56
хз гф всегда был +/- ок

zzz0r

Resident
E-Coins
15.74
Гф всегда на сборке финала. Она максимально идеальная. Ее все ждут целый год. И про отпуска и больничные я не шутил) у некоторых даже копилки для донатика)
та причём тут сборка финала
речь о людях блять которые увидели что у проекта не всё стабильно и дальше уже здесь не будут плеить.
Post automatically merged:

Найс игра. За один вечер вы сделали такой отток игроков, что мне на осеннем страшно будет на форум заходить и создавать тему.

Last edited: