DisabledPeople

Ka3aHkA

Newbie
E-Coins
0.00
Всем здрасьте) эпилог пропускать нельзя) поэтому ищем старых знакомых... Кто потерялся и вышел из группы дайте о себе знать)
PS (во время тв и осад сходок в реали не будет если кто обиделся)

2easy4ninja

Member
E-Coins
15.30
Всем здрасьте) эпилог пропускать нельзя) поэтому ищем старых знакомых... Кто потерялся и вышел из группы дайте о себе знать)
ДЕН Я ТУТ !

Cadencewhh

Newbie
E-Coins
0.00
Что то знакомый пак, но моя память меня подводит xd, казанка под какими никами бегал еще?) года так 2-3 назад

Ka3aHkA

Newbie
E-Coins
0.00
Что то знакомый пак, но моя память меня подводит xd, казанка под какими никами бегал еще?) года так 2-3 назад
Пл был AcDc сейчас не хочет играть...
Когда то на скрайде с ником ZaratushtrA
Бегал...

Ahranulisy

Visitor
E-Coins
0.00
Играл когда-то давно с AcDc на Janette арбе.
А вы как, в одну пачку или ребята асдс играют но без него?

fat

Resident
E-Coins
5.58
Знакомый, но не тот, о котором ты подумал
Того пака не существует примерно с совместной нашей с тобой игры

DamageDeal3r

Resident
E-Coins
5.42
Дорогой мой неизвестный друг, при всем уважении, я даже залогинился чтобы тебе ответить. Данный тэг, в свое время, натворил делов (в хорошем смысле этого слова), но не под твоим началом. Из уважения к л2 комьюнити, взываю к твоему благоразумию, задуматься над изменением названия, т.к. для всех кто с нами на пике играл в данной КП, это ни что иное - как оскорбление. В свое время поиграли и с Safero в том числе и под его тегом, поразваливав в ГВГ его топ пачки на том серве, и с крепкими неймами того времени хорошо порубились; keltaa , Deska и прочие, в видосе ниже можешь ознакомиться, как и администрация этого форума. По этому убедительно прошу закрыть данный топик, а тэг всё-таки выбрать другой, учитывая то, что мы подумываем собрать старый стак и на данный сервер ворваться. Надеюсь на понимание.
Ссылка на пруф:

Last edited:

fat

Resident
E-Coins
5.58
Дорогой мой неизвестный друг, при всем уважении, я даже залогинился чтобы тебе ответить. Данный тэг, в свое время, натворил делов (в хорошем смысле этого слова), но не под твоим началом. Из уважения к л2 комьюнити, взываю к твоему благоразумию, задуматься над изменением названия, т.к. для всех кто с нами на пике играл в данной КП, это ни что иное - как оскорбление. В свое время поиграли и с Саферо, поразваливав в ГВГ его топ пачки, и с неймами того времени хорошо порубились; Кельта, Деска и прочие, в видосе ниже можешь ознакомиться, как и администрация этого форума. По этому убедительно прошу закрыть данный топик, а тэг всё-таки выбрать другой. Надеюсь на понимание.
Ссылка на пруф:
Тред захвачен ы

DamageDeal3r

Resident
E-Coins
5.42
Не ну бишь от народа врать не будет :1f617:
Надеюсь сабж и администрация данного форума с уважением отнесется к имени одних из сторожил данного комьюнити и примет верную сторону.
Всем любви и фанчика, как раньше, с уважением, DamageDeal3r, ПЛ настоящей DisabledPeople CP.

Mflur

Activist
E-Coins
21.94
Не ну бишь от народа врать не будет :1f617:
Надеюсь сабж и администрация данного форума с уважением отнесется к имени одних из сторожил данного комьюнити и примет верную сторону.
Всем любви и фанчика, как раньше, с уважением, DamageDeal3r, ПЛ настоящей DisabledPeople CP.
ЕБАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!
Пойду хуярить на форумах что клан Аллмайти наш таг спиздили.

P.S. Никнейм зарегистрирован?

Nsergo

Member
E-Coins
6.53
не советую играть с етой личностю Stardem деструтивный челик, выводящий все что может на фп, зарекомендовал себя как ненадежнный и кидающий кп на бабки и чаров.. у меня все

fat

Resident
E-Coins
5.58
ЕБАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!
Пойду хуярить на форумах что клан Аллмайти наш таг спиздили.

P.S. Никнейм зарегистрирован?
Да, а у тебя ?