Dracarys!

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.38
Клан
Dracarys (CL)
Клан Dracarys открывает набор для активных ребят с подгорающими точками, который свергнет ( Но это не точно , чисто для пафоса речи) игру в одну калитку товарища Македонского.
122462

Если вам надоело ловить по 15к от сплеша на Анакиме/любом другом РБ.
Если вам надоели крики Дерзкого в глобал "McDuck-Power"
Если вам надоели 1001 лидер фракции воды, а так же рисованный стример за рулем без единого понятия про сервер, то вы попали в нужную тему.

Стартовать будем за воду.

Как обычно по старинке состав моих раков и *барабанная дробь* новый ( но проверенный) КЛ , который будет вести тушить огненный пыл и направлять воду в правильное русло. Если что это NiceEyes

Вместе с этим. Доберу людей к себе в пак, который играет уже 4-й старт в практически стабильном составе , если конкретно
:
- Биши. Много бишей. Больше саппортов лучше. Но если быть прямым , 2 биша в мейн состав.(один на замену) Пишите в дискорд #0232 DorianGrey.
- Несколько соло-дд. Желательно ножи. Возможно глады/тиры.Будет видно исходя из баланса.

Всегда рад:
- Пакам/полупакам.
- Соло-саппортам , которые по причине рожающей кошки/жены/дочери не могут играть стабильный прайм , но иногда вечером могут побегать.
- Более-менее неймовым сольникам.
- Дуо-трио группкам , которым надо отдельная комнатка в дискорде для уединенных нагибов огня.

Так же , насколько мне известно , господин NiceEyes , собирает свою КП с нуля. На правах рекламы пишите ему в дискорде или на форуме.

По старинке можете проходить мимо и не тратить ни свое ни мое время если :

- У вас слабые нервы. Будьте готовы к трудностям ( Сливы после 10 часов доминирования вражеской фракции автоматически дают минусы в карму)
- Неконструктивные критики и нытики. (в меру можно)
- Состоите в дивизии Элитного Диванного Войска по вопросам религии , политики , гендеров и других неактуальных в игре тем.
- Говорите на китайском.

Популярные вопросы:
В.
Драконий огонь за воду? Не канон.
О. 2 старта я слушал и верил товарищам Л2Тимам и Лиге , которые как всегда грозят собрать водный зерг , а на деле сливаются через вечер.
Мы мб и не самый сильный клан , не самый быстрый в плане стартовой гонки вооружений , не самые ловкие в плане полевых ротаций , но ХОТЯБЫ стартуем каждый раз , когда я даю анонс об этом.

В. Как долго живет сервер?
О. Пока дно_ биш собирает пачку на осаду. ( Эгоистично , но так и есть).

В. Чего не сам КЛ?
О. Я ж не Лукашенко. Детальнее про это решение Make Water Great Again!

Навеки ваш DorianGrey.

Контакты: #0232 DorianGrey
#4203 NiceEyes
Тема
ЛС форума.
Почтовый Голуб
ь
122463

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Если вам надоело ловить по 15к от сплеша на Анакиме/любом другом РБ.
Но вот тут не обещаем что что-то изменится :1f605:
Но обещаем ответить на вопросы: "Что мне делать, что б стало меньше?". То есть, для начала надо самому захотеть поменяться. Присутствие в клане само по себе не решит ваши проблемы и не потушит ваши пуканы.
Как обычно по старинке состав моих раков и *барабанная дробь* новый ( но проверенный) КЛ
Я понял - тебя задолбало каждому их КВХ что-то доставать :1f60e: и ты решил спрыгнуть :1f606:
В. Драконий огонь за воду? Не канон.
О. 2 старта я слушал и верил товарищам Л2Тимам и Лиге , которые как всегда грозят собрать водный зерг , а на деле сливаются через вечер.
Теперь ты решил к ним присоединиться? :1f606:
Так же , насколько мне известно , господин @NiceEyes , собирает свою КП с нуля. На правах рекламы пишите ему в дискорде или на форуме.
Вот его тема если что
Дориан, когда его спрашивают где хил
Он отвечает что легче реснуть, чем выхилять :1f602::1f605:

Last edited:

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.38
Клан
Dracarys (CL)
Он отвечает что легче реснуть, чем выхилять :1f602::1f605:
С нашим кривым некст таргетом это уровень скила пачки и его саппортов . Залетает ВЛ, все таргетят его , мигом сносят - сменяют таргет - ВЛ ресается МНОЙ и пока они его опять натыкают - все лицо в стане.
gallery_1_513.gif

Не шарите вы

PTyTb

Knower
E-Coins
29.08
С нашим кривым некст таргетом это уровень скила пачки и его саппортов . Залетает ВЛ, все таргетят его , мигом сносят - сменяют таргет - ВЛ ресается МНОЙ и пока они его опять натыкают - все лицо в стане.
gallery_1_513.gif

Не шарите вы
просто берешь 7 влов и даже хилять почти не надо (щас уже 5-6)

NiceEyes

Resident
E-Coins
54.13
Если буду КЛом, я устрою вам налогооблежнский и вы сами будете не рады Panda11

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Если буду КЛом, я устрою вам налогооблежнский и вы сами будете не рады Panda11
И что будет прям больше чем 1к в день? Если нет, то не напугал :1f60e:

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.38
Клан
Dracarys (CL)
И что будет прям больше чем 1к в день? Если нет, то не напугал :1f60e:
Все нафармленное , как у МакДаков.
Вы думали я деспотом был?
Ага, да.

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Такое описание что и сам бы залетел :)
Успехов на старте!

Fishforse

Newbie
E-Coins
0.00
Мне в прошлый раз понравилось, только несовпадение с дв праймом угнетало, стартану как всегда за ФРа)

g13

Member
E-Coins
5.78
Гл, если есть слот в клане для сольника, буду признателен

g13

Member
E-Coins
5.78
А кем планируешь играть? Профа, сабы?
Как и все старты, маг элеметальщик + на осады вл. Не думал пока что, нужно на ОБТ залететь посмотреть что да как поменяли, так то я думаю вы в полях меня видели )))

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Не проще ли сабы брать такие что б под броню подходили? Если мейн Маг, то саб на Биша, ШЕ или Некра. У нас преимущественно милишный клан и из магов нам в клан подходит только Некр.
нужно на ОБТ залететь посмотреть что да как поменяли, так то я думаю вы в полях меня видели )))
Ну если нужно зайти на ОБТ, то конечно видели =)