Предложение Дроп с рб,эпиков,фортов

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Сделайте награду хотя бы 25 очков всем присутствующим, как за артефакт.
Или, например, по 5 эпик стоунов присутствующим.
Ребятам из своей фраки нет резона протектить фарм рб. Только убивать фармящих(своих же), т.к. изи аденка из-за флага и занятостью фармом/дефом от противоположной фраки.

Я говорил не сделать право подбора всем. А дать право подбора людям из пати топ ДПС, как в обычной ла2.
Право подбора за 5% урона - полная дичь. Человек начал фармить, нанёс 5%, рипнулся, вернулся и стоит без флага ждёт убийства рб. Приходит пачка, убивает рб в одного ДД, и этот первый имеет одинаковые шансы поднять дроп как целая пачка(из которой может поднять только фармер). Это не нормально.
1. Всем есть "резон протектить" босса, т.к. они могут нанести 3% урона и поднять добычу.
2. Партия не убьет босса в 1 дд.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
это интересная идея. вот токо если бы за эти очки еще и какие то предметы можно было покупать... а то ты выучишь эти скилы а потом куда эти очки девать?
Цены на умения распределены так, что Вам потребуется примерно месяц, что-бы выучить все умения.

djeims7

Knower
E-Coins
8.33
Цены на умения распределены так, что Вам потребуется примерно месяц, что-бы выучить все умения.
это хорошо. но я имею ввиду то что (кроме скилов) не плохо было бы расширить ассортимент ништяков, которые можно получить за очки фракции.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
1. Всем есть "резон протектить" босса, т.к. они могут нанести 3% урона и поднять добычу.
2. Партия не убьет босса в 1 дд.
1. Одинаковое право поднять лут у пацана нанёсшего 3% и бегающего без флага вокруг пока не зафармят с фулкой, которая нанесла 97% - лютый бред. Вы этим лишь провоцируете поведение чайки, крысящей чуть урона по рб и прячущейся от замеса ради дропа. А ещё вы провоцируете лив топ дд из пати при добивании для лута мимо партийного распределения(это про рандомки).
2. На прошлом сервере я любого босса кроме анакима/лилит/эпиков убивал в 1го персонажа.

Last edited:

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
это хорошо. но я имею ввиду то что (кроме скилов) не плохо было бы расширить ассортимент ништяков, которые можно получить за очки фракции.
Обязательно расширим со временем.

1. Одинаковое право поднять лут у пацана нанёсшего 3% и бегающего без флага вокруг пока не зафармят с фулкой, которая нанесла 97% - лютый бред. Вы этим лишь провоцируете поведение чайки, крысящей чуть урона по рб и прячущейся от замеса ради дропа. А ещё вы провоцируете лив топ дд из пати при добивании для лута мимо партийного распределения(это про рандомки).
2. На прошлом сервере я любого босса кроме анакима/лилит/эпиков убивал в 1го персонажа.
Мы подумаем об награде для всех участников.

djeims7

Knower
E-Coins
8.33
с другой стороны распределения дропа по топ дпс полностью убивает желание соло игроков и полу паков ходить на РБ. так как они никогда не передамажат Полноценную пачку. И соответственно дропа не получат.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
с другой стороны распределения дропа по топ дпс полностью убивает желание соло игроков и полу паков ходить на РБ. так как они никогда не передамажат Полноценную пачку. И соответственно дропа не получат.
Для того есть общественная награда в виде 25 очков или нескольких эпик стоунов, аналогично с артефактами/фортами(как решит уже администрация).

Стимул ходить всем должен быть. Также должен быть и стимул борьбы между кланами в фраке за большой дроп.