[DS] team

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
121619

Доброго времени суток.И так,вот в очередной раз стартует наш любимый сервер от Е-Глобал. Значимое событие и поэтому его никак нельзя пропустить,поэтому стартую,добираю пак,играем=)
В общем по составу пака,если в краце.Мид-пак.Стартуем милишниками,соответственно хроники с явным намёком на то,что будем строить основу через курей.Чтож- по составу:

121597
БП; - занято;

121620
БД - занято;

121600
СВС - занято;

121602
ЕЕ - занято;

121603
Берс (x2) - занято;

121604
ВК - занято;

121606
АВ- занято;

121610
Арба (джуд) - вакант;

*Состав может изменится,пока в процессе.По людям - люди есть,но нет конкретики.Поэтому прошу любить и жаловать - рассмотрю все предложения по моим вакантам.
+ 10-ые - спойлеры/крафтеры.Рассмотрю все заявки/предложения на 10-ые слоты.
В общем по пати:
121611
Прайм-тайм - 20:00-01:00 МСК +3 GMT;

121612
Обязательный стартовый донат равный - одной тысячи рублей (для дд желательно 2+ для паков);

121614
Связь - пати-общение осуществляется через TS3 (Клан/либо приобрету);
*Важный момент по аккаунтам - регистрация всех партийных аккаунтов только на моем мейн аккаунте.Ибо прошлый опыт показал несколько случаев скама,и не мало случаев РМТ.Поэтому все аккаунты только на моем мейне.Вопрос обсуждению не подлежит.Я не такой,я так не сделаю и т.п. - нет,все аккаунты на мейне ПЛ-а.
По тагу пока неизвестно,навожу справки по этому вопросу.Не исключаю вариантов по предложениям - рассмотрю все варианты по вступлению.
По вопросам вступления/предложений по клану - обращаться:
121615
kondrat_lii;
Либо на форуме в ЛС.

121621

Last edited:

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Удачи мид пачке с форума с чарами на ящике пла:1f438:

Howells

Member
E-Coins
6.82
Кайфец пойти к хуй знает кому в пати - поиграть на его мыле и закинуть своих 2к рубасов ыыы

TooBig

Member
E-Coins
13.87
Клан
MadnesS
ну у любого нормально пла , акки только его
а остальные драйверы которие ему еще и закидывают ?
во времена Дефо такой хуйни небыло :1f604:

2easy4ninja

Resident
E-Coins
29.88
а остальные драйверы которие ему еще и закидывают ?
во времена Дефо такой хуйни небыло :1f604:
ладно я понял , с тобой диалог как с деревом , так что закончу

TooBig

Member
E-Coins
13.87
Клан
MadnesS
ну не спорю, может я и не понимаю чтото... ¯\_(ツ)_/¯
как я ето вижу:
я трачу свои деньги
я трачу свое время
но в любое время, меня могут бортануть, по какой либо причине или просто так...
¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.21
Клан
RiseOfSun
Нет. Это здравый смысл. Человек добирается в пачку с форума, стартанули вместе, но не сошлись руками/характерами/знаком зодиака/юпитер не в той стадии, не важно. И что, уважаемый игрок, который закинул 2к(в моем случае я на лоурейты кидаю 6-8к), к примеру, я получу бибу, а чара в тупую отберут? А не скам-ли это наоборот? Кому я докажу, что я закидывал бабки себе, а не вон тому дяде?

Весь этот пафос и еблань я не понимал и не понимаю. Может это закидоны "топов" 19го года, но я такие паки всегда обходил стороной. Какое-то одностороннее доверие. Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.

Last edited:
E-Coins
24.12
ну не спорю, может я и не понимаю чтото... ¯\_(ツ)_/¯
как я ето вижу:
я трачу свои деньги
я трачу свое время
но в любое время, меня могут бортануть, по какой либо причине или просто так...
¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯
А есть за что бортануть?))

E-Coins
24.12
Нет. Это здравый смысл. Человек добирается в пачку с форума, стартанули вместе, но не сошлись руками/характерами/знаком зодиака/юпитер не в той стадии, не важно. И что, уважаемый игрок, который закинул 2к(в моем случае я на лоурейты кидаю 6-8к), к примеру, я получу бибу, а чара в тупую отберут? А не скам-ли это наоборот? Кому я докажу, что я закидывал бабки себе, а не вон тому дяде?

Весь этот пафос и еблань я не понимал и не понимаю. Может это закидоны "топов" 19го года, но я такие паки всегда обходил стороной. Какое-то одностороннее доверие. Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.
Ну а зачем по сути пак будет страдать от какого-то рандома алкаша, который забивает на прайм, его чара качают, а он проебывается?
Ну вообще конечно таких брать в КП не стоит сразу, но от долбоебов никто не застрахован.