[DS] team

2easy4ninja

Resident
E-Coins
29.91
Нет. Это здравый смысл. Человек добирается в пачку с форума, стартанули вместе, но не сошлись руками/характерами/знаком зодиака/юпитер не в той стадии, не важно. И что, уважаемый игрок, который закинул 2к(в моем случае я на лоурейты кидаю 6-8к), к примеру, я получу бибу, а чара в тупую отберут? А не скам-ли это наоборот? Кому я докажу, что я закидывал бабки себе, а не вон тому дяде?

Весь этот пафос и еблань я не понимал и не понимаю. Может это закидоны "топов" 19го года, но я такие паки всегда обходил стороной. Какое-то одностороннее доверие. Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.
у человека должен быть какойто рекоменд за себя как пл , а совсем к левому челику на его акки это гг вп , ниже насчет прокачки левых чаров и алкаш слился я согласен полностью , я с таким сталкивался года 4 назад

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
О чём Вы вообще?Я не понимаю вашего самолюбия и чеславия,кто что то говорит о моих условиях приема.Я 2 старта сталкивался со скамами и воровством,ибо доверился и поверил на слово.Сколько было рмт-шников,а ведь подход был чисто человеческий,на взаимном доверии,а по итогу что?Я трачу свое время,свои деньги,а человек меня просто кидает.Что я должен делать в этой ситуации?Продолжать наступать на те же грабли снова-и снова?Моя пачка может быть и с форума будет,но я точно знаю что я играю от звонка,до звонка,и "хваленные" костяки,которые разваливаются за неделю игры на сервере,ну не знаю,такое себе.Люблю людей которые ищут соринку в глазе,не замечая бревна в своем глазу.А то видите ли,собрались теоретики и высокомысляющие интелектуалы.Самый ценный ресурс - это время.Я не собираюсь тратить свое время на людей которые скамят,воруют,продают,по
тому и решил на свой мейн все.Потому что мне настаебало писать админам,и просить вернуть скам,или рмт,ибо как выше написал - на честном слове,а люди этим пользуются.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.24
Клан
RiseOfSun
Ну а зачем по сути пак будет страдать от какого-то рандома алкаша, который забивает на прайм, его чара качают, а он проебывается?
Ну вообще конечно таких брать в КП не стоит сразу, но от долбоебов никто не застрахован.
А зачем брать рандома-алкаша, который будет забивать на прайм? Брать челика с форума априори риск. Ты не сможешь определить. Как и человек не сможет определить. Лично я, пусть и игравший на аверии/глобале/руофе/гк и пр из паков чётко помню 3-4. Остальных, даже если они сильные по факту, я не знаю. Ну вот и как быть? Тогда уж проще из знакомых найти, коих в стронг-пати много.

Ну тут у каждого свое мнение, глупо спорить.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.24
Клан
RiseOfSun
О чём Вы вообще?Я не понимаю вашего самолюбия и чеславия,кто что то говорит о моих условиях приема.Я 2 старта сталкивался со скамами и воровством,ибо доверился и поверил на слово.Сколько было рмт-шников,а ведь подход был чисто человеческий,на взаимном доверии,а по итогу что?Я трачу свое время,свои деньги,а человек меня просто кидает.Что я должен делать в этой ситуации?Продолжать наступать на те же грабли снова-и снова?Моя пачка может быть и с форума будет,но я точно знаю что я играю от звонка,до звонка,и "хваленные" костяки,которые разваливаются за неделю игры на сервере,ну не знаю,такое себе.Люблю людей которые ищут соринку в глазе,не замечая бревна в своем глазу.А то видите ли,собрались теоретики и высокомысляющие интелектуалы.Самый ценный ресурс - это время.Я не собираюсь тратить свое время на людей которые скамят,воруют,продают,по
тому и решил на свой мейн все.Потому что мне настаебало писать админам,и просить вернуть скам,или рмт,ибо как выше написал - на честном слове,а люди этим пользуются.
В таком случае играй со знакомыми. Из форумных челиков ты честной кп, где все будут какать мороженым и испускать радугу не соберёшь. Вероятность фаер резиста крайне мала (с)
Вот, как-то так. А на тему РМТ и сливов. Это желание каждого. Ты тратишь время на человека так же, как он на тебя. Я уже давно играю в л2 с мировоззрением, что если что-то кому-то собираешься дать - готовься отдать это навсегда.

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
В таком случае играй со знакомыми. Из форумных челиков ты честной кп, где все будут какать мороженым и испускать радугу не соберёшь. Вероятность фаер резиста крайне мала (с)
Вот, как-то так. А на тему РМТ и сливов. Это желание каждого. Ты тратишь время на человека так же, как он на тебя. Я уже давно играю в л2 с мировоззрением, что если что-то кому-то собираешься дать - готовься отдать это навсегда.
Дать навсегда?В твоем понимании выкачать персонажа совместными силами,одеть,обуть,а потом его сдать на фанпей,это нормально.Так я понимаю?Я то не против его отдать,он то мне и не нужен энный персонаж (при учете игры в лоне КП),но тут то речь не об этом,речь идет о сохранении персонажа в составе КП.В КП нету такого,что один выкачал - тут есть понятие "выкачали",а не "выкачал".Все делается совместными усилиями,и поэтому у персонажа может быть только одни рамки и одна граница - КП.Я внимательно прочел что ты пишешь - и знаешь,я с тобой согласен.Вопросы со скамом нужно решать через админов.Я много раз решал такие вопросы,и уж простите как то надоело напрягать людей,да и самому нервы тратить при учете всей это кипы нервов и ответственности что я несу в КП.Я ничего не вижу плохого в том,что состав обновляется за счет форума.Время такое.Нет возможности играть у тех,кто со мной играл.По разным причинам.И ничего плохого в этом я не вижу,что провожу набор через форум.Главное подобрать нормальных людей.Я понимаю что у тебя есть мировоззрение на эту игру,но не только ты этим обладаешь,я так же имею представление.Вот я просто читаю,кто то пишет за сумму,мол да я столько-то ложу,а ты вот столько,ой как мало...Ну уж извините - 2019 год.Убивать на игру внушительные суммы,которая мягко говоря изжила себя - не практично.Тем более в мид-паке.И не в силу умения играть,а в силу маленького онлайна мид.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.24
Клан
RiseOfSun
Дать навсегда?В твоем понимании выкачать персонажа совместными силами,одеть,обуть,а потом его сдать на фанпей,это нормально.Так я понимаю?Я то не против его отдать,он то мне и не нужен энный персонаж (при учете игры в лоне КП),но тут то речь не об этом,речь идет о сохранении персонажа в составе КП.В КП нету такого,что один выкачал - тут есть понятие "выкачали",а не "выкачал".Все делается совместными усилиями,и поэтому у персонажа может быть только одни рамки и одна граница - КП.Я внимательно прочел что ты пишешь - и знаешь,я с тобой согласен.Вопросы со скамом нужно решать через админов.Я много раз решал такие вопросы,и уж простите как то надоело напрягать людей,да и самому нервы тратить при учете всей это кипы нервов и ответственности что я несу в КП.Я ничего не вижу плохого в том,что состав обновляется за счет форума.Время такое.Нет возможности играть у тех,кто со мной играл.По разным причинам.И ничего плохого в этом я не вижу,что провожу набор через форум.Главное подобрать нормальных людей.Я понимаю что у тебя есть мировоззрение на эту игру,но не только ты этим обладаешь,я так же имею представление.Вот я просто читаю,кто то пишет за сумму,мол да я столько-то ложу,а ты вот столько,ой как мало...Ну уж извините - 2019 год.Убивать на игру внушительные суммы,которая мягко говоря изжила себя - не практично.Тем более в мид-паке.И не в силу умения играть,а в силу маленького онлайна мид.
Именно. Ты немного путаешь. Выкачали. Именно. Человек вложил свои силы не только в своего персонажа, но и в твоего, и в перса того парня тоже. Итого мы имеем равные права. По мере доверия/личной точки зрения все ценное делится по усмотрению пла/мнения пачки.
Или типа ты мнения "о, пацан решил уйти с КП, заберу-ка его чара". Т.е. типа он прав на чара не имеет? Т.е. у него права выбора нет, а у тебя есть? Дак нахуй мне вкладываться в донат, если все де факто чужое? Почему я должен играть в страхе, что завтра я на своего персонажа не попаду?

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
Именно. Ты немного путаешь. Выкачали. Именно. Человек вложил свои силы не только в своего персонажа, но и в твоего, и в перса того парня тоже. Итого мы имеем равные права. По мере доверия/личной точки зрения все ценное делится по усмотрению пла/мнения пачки.
Или типа ты мнения "о, пацан решил уйти с КП, заберу-ка его чара". Т.е. типа он прав на чара не имеет? Т.е. у него права выбора нет, а у тебя есть? Дак нахуй мне вкладываться в донат, если все де факто чужое? Почему я должен играть в страхе, что завтра я на своего персонажа не попаду?
Потому что это игра по желанию,а не по принуждению.Потому что КП я делаю не на 1 день,а до "заката","болото",как это было всегда.Вот наверное именно поэтому...И речь я веду не за права на персонажа,а за корыстный умысел - продать,сдать и т.п.И только поэтому пришел к выводу,что все персонажи должны принадлежать КП.Не потому что я так хочу,а потому что комфортнее играть когда все свое,и когда тебе перед условным Тарасом,или Баем не нужно искать БП,или СВС-а,потому что данные люди заРМТшили аккаунты и кинули всех.Но благо ты предостерег себя и твоих людей,что с тобой играют и зарегистрировал аккаунты на своем МА,и поэтому найти замену на твоих вкаченых,одетых персонажей не составит труда,так как у тебя всегда есть к ним доступ и никуда они не денутся.
Повторюсь,играть так,или не играть - это дело каждого,никто не заставляет вести игру по таким правилам.А по поводу вкладываться в чужое - человек будучи согласным играть в составе КП,понимая все тонкости и нюансы,должен понимать что идет не на 1 или 2 дня поиграть,а будет играть "от" и "до".И речь идет не об уходе,если что то не устроило,человек ушел - нет,если кого то не устроит не проблема отдать аккаунт,или перенести его,я веду речь только о скаме и РМТ.Мне хватило предыдущего опыта,спасибо.

Howells

Member
E-Coins
6.82
Чел, для того, чтобы что-то рмтшнуть, надо чтобы было что рмтшить, а в твоей пачке что-то подобное появится только когда уже за бесплатно никому ничего не нужно будет

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
Чел, для того, чтобы что-то рмтшнуть, надо чтобы было что рмтшить, а в твоей пачке что-то подобное появится только когда уже за бесплатно никому ничего не нужно будет
Серьезно?Держи в курсе.

Frikazoit

Knower
E-Coins
23.66
интересно
с одной стороны пл боится скама и потери времени на перекачку персонажа , поэтому он отказывается доверять мемберам с форума
с другой стороны схуяли кто то должен доверять пати собранной с форума , где могут в любой момент сфейлится пару мемберов и пл психанет и сьебется с фулл паком чаров на фанпей

E-Coins
25.15
Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.
Если пак серьезный, то те чары, которые на мыле Пла, оплачиваются по донату из кармана того же ПЛа. Ты абсолютно прав, кто за чара донатит, того и тапки.

SeverSSS

Knower
E-Coins
40.45
Набор в xSide там КЛ 6 дней играет на 1 день больше, чем хач

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
интересно
с одной стороны пл боится скама и потери времени на перекачку персонажа , поэтому он отказывается доверять мемберам с форума
с другой стороны схуяли кто то должен доверять пати собранной с форума , где могут в любой момент сфейлится пару мемберов и пл психанет и сьебется с фулл паком чаров на фанпей
Ты меня с кем то путаешь Дружище,говоря о чарах на "фанпей".Знаешь,может для кого-то чужда мораль и ответственность,но не для меня.Просто тебе как в пример : Если говорить о фанпее,да и вообще о высерах местных пиздаболов,мол что мне нечего было продавать,и о том,что ты пишешь про "сдать на фанпей" по поводу персонажей.Так вот,на крайнем серве от Глобала,на ИЛе,когда Кельта уходил (мы в Ирреале были,с первого и по последний день под руководством Кельты на этом сервере),нам отдали тараса,того самого,который соскамил САТАНА,он же первый и единственный тарас на тот момент.И знаешь,было не мало предложений из вне продать его,по нормальной цене,буржуи не скупились на предложения по покупке.Я не стал продавать его.Я не говорю,что я крайне самодостаточен финансово,просто эта вещь заслуга всей КП,не моя лично,так сказать - плод стараний всех.Поэтому он остался на месте.Когда я съебнул с серва,все осталось тем,кто не уходил.Аки с МА,буст,все что было у меня.В том числе и тот тарас.Ибо по моим убеждениям все сделано совместными усилиями и время тратили все на то,или иное событие.Поэтому я не исходил из своих помыслов и убеждений,а из общего мнения,считаясь с каждым.Так было и на прошлом ГФ-е,АК,фринта - все оставил.
Поэтому я думаю глупо рассуждать на тему "сдать на фанпей" будучи не зная человека.Не все измеряется в денежной единице.Репутация не подлежит реабилитации после такого.А что сейчас?Да,набираю посредством форума,но это не говорит об отсутствии гарантий.

HybR1dTheory

Activist
E-Coins
25.07
Ну а зачем по сути пак будет страдать от какого-то рандома алкаша, который забивает на прайм, его чара качают, а он проебывается?
Ну вообще конечно таких брать в КП не стоит сразу, но от долбоебов никто не застрахован.
dolboeb detectitsya eshe na stadii obt .ne ?

Frikazoit

Knower
E-Coins
23.66
Ты меня с кем то путаешь
Поэтому я думаю глупо рассуждать на тему "сдать на фанпей" будучи не зная человека.Не все измеряется в денежной единице.Репутация не подлежит реабилитации после такого.А что сейчас?Да,набираю посредством форума,но это не говорит об отсутствии гарантий.
ну если "будучи не не зная человека" , тогда ладно
ты же понимаешь что фейлерок и скамер ПЛ писал бы так же как и ты
вот я поэтому и спросил , как по твоему получается
ты не можешь довериться своим мемберам , но требуешь доверия к тебе

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
ну если "будучи не не зная человека" , тогда ладно
ты же понимаешь что фейлерок и скамер ПЛ писал бы так же как и ты
вот я поэтому и спросил , как по твоему получается
ты не можешь довериться своим мемберам , но требуешь доверия к тебе
Не отрицаю,некоторые в своих намерениях нечестно нажиться, изворачиваются похлеще ужа на сковородке,в плане сказанного.Поэтому я и упомянул про гарантии,если говорить за продажу.Ну а если бытовая ситуация допустим,то это уже другой вопрос.Это все решаемо.

E-Coins
24.12
Какой смысл ПЛу , который вливает свое бабло в пак и зарабатывает хорошо в реале и имеет рекомендации тебя кидать на что-то? Может быть я могу понять шизофреников, которые играют на ДД и типо реально донатят по 5к в неделю хотя-бы, тут я согласен, но например СВС-алкаш который орет, что у него там топ шмот , а сам проебывается на прайме, пак ему чара выкачивает, а он его на ФП продает за 500р и покупает бутылку водки с селедочкой и жарит с друзьями на лавочке. Понимаешь, расклад ?

E-Coins
24.12
А зачем брать рандома-алкаша, который будет забивать на прайм? Брать челика с форума априори риск. Ты не сможешь определить. Как и человек не сможет определить. Лично я, пусть и игравший на аверии/глобале/руофе/гк и пр из паков чётко помню 3-4. Остальных, даже если они сильные по факту, я не знаю. Ну вот и как быть? Тогда уж проще из знакомых найти, коих в стронг-пати много.

Ну тут у каждого свое мнение, глупо спорить.
Ну я и говорю что от долбоебов никто не застрахован. Ситуации бывают разные, в мейне из-за лета мало людей могут играть например и ищешь человека с форума, хотя честно с форума я мало кого находил в пак, но они были, в основном просто рандомов в игре искал)))