[DS] team

xWillison

Resident
E-Coins
19.65
Донести до бедных работяг что соглашаться играть, вкладываясь в это время в чара «, на чужих аккаунтах это верх аутизма?

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
Донести до бедных работяг что соглашаться играть, вкладываясь в это время в чара «, на чужих аккаунтах это верх аутизма?
Практически все паки играют на мейне ПЛ-а,по твоему 40-60% людей из комьюинти Л2, которые играют на мейне ПЛ-а дауны?Жестокий ты однако человек.Раз берешься судить.Я напомню про соринку в своем глазу,а ты не забывай про бревно в твоем.Не берись уличать кого-то,в чем-то,и давать такие оценки.Ты не Господь Бог,не премьер-министр,и не глава сраного Римского Клуба,чтоб так судить о людях и называть их "даунами".

xWillison

Resident
E-Coins
19.65
Практически все паки играют на мейне ПЛ-а,по твоему 40-60% людей из комьюинти Л2, которые играют на мейне ПЛ-а дауны?Жестокий ты однако человек.Раз берешься судить.Я напомню про соринку в своем глазу,а ты не забывай про бревно в твоем.Не берись уличать кого-то,в чем-то,и давать такие оценки.Ты не Господь Бог,не премьер-министр,и не глава сраного Римского Клуба,чтоб так судить о людях и называть их "даунами".
Практически все = 40-60%? Сам понял че написал?

Проблема в том что люди себя не ценят

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
Практически все = 40-60%? Сам понял че написал?

Проблема в том что люди себя не ценят
Открою тебе тайну 60% из 100% - это уже большинство ,из этого и написал "Практически все".Сам понял что ответил?
Проблема в том,что такие как ты других клеймят.

xWillison

Resident
E-Coins
19.65
Открою тебе тайну 60% из 100% - это уже большинство ,из этого и написал "Практически все".Сам понял что ответил?
Проблема в том,что такие как ты других клеймят.
Практически все это почти 100% а не « большинство» но ок
40% ты просто выкинул из аргумента уже?

AmonGoeth

Member
E-Coins
30.19
Практически все это почти 100% а не « большинство» но ок
40% ты просто выкинул из аргумента уже?
Я ничего не выкидывал.Я не берусь рассуждать кто даун,а кто нет.Все люди разные и в праве решать как сделать лучше для самого-себя.Как и мнения,так и выбор.Все многогранно.А ты утверждаешь,что человек играющий на МА ПЛ-а даун де-факто.Это ты считаешь правильным?Не думаю.

uzV

Member
E-Coins
11.13
Ни разу не играл на акке ПЛ. Осуждаю тех, что играет. "Практически все" играют на своих акках.