дуал дагеры

BlackBird

Resident
E-Coins
0.00
появился такой вопрос. Гнома 83 лвл, есть веспер дуал дагеры,но одеть их нельзя ! Нужна книга или нужно просто качнуться до 84 ? И если кто знает,подскажите где взять эту книгу ? в продаже не видел вроде...

Raze

Newbie
E-Coins
0.00
возможность выучить скилл появляется на 81 лвле, а дропается книга на него только в мосе, на первом этаже, с одного моба - Пилигрим Солины.

KVAS

Visitor
E-Coins
0.00
книги вообще читать полезно...в твоем случае ....Forgotten Scroll: Dual Dagger Master Забытый Свиток: Владение Парными Кинжалами
Свиток, необходимый для изучения умения Владение Парными Кинжалами. Профессии: Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник, Кладоискатель. Можно использовать с 81 уровня.

Furud2

Member
E-Coins
0.00
одевай блант) гном с дагерами это смешно до сих пор:confused:

dubliss

Member
E-Coins
0.00
Я вот не понимаю , человек нормально спросил , ему нормально ответили, сказал спасибо, зачем вот начинать этот срач с оскарблениями?
все ж хотят вставить свои 5 копеек)

Артем_

Activist
E-Coins
0.00
Я вот не понимаю , человек нормально спросил , ему нормально ответили, сказал спасибо, зачем вот начинать этот срач с оскарблениями?
я вот непонимаю, тебя ето както касается? или ты дал какойто четкий ответ на поставленый вопрос?

MrZiki

Newbie
E-Coins
0.00
я вот непонимаю, тебя ето както касается? или ты дал какойто четкий ответ на поставленый вопрос?
меня это не особо касается , просто не понимаю смысла оскарблять человека с пустого места. и вести себя как ребенок.

Артем_

Activist
E-Coins
0.00
меня это не особо касается , просто не понимаю смысла оскарблять человека с пустого места. и вести себя как ребенок.
ты свой пост кому адресовал?

lSodal

Activist
E-Coins
0.00
вот не понимаю на оффе на надо было книгу дуал дагер мастери чтоб одеть дуалы, а тут надо сукпздц просто

Артем_

Activist
E-Coins
0.00
вот не понимаю на оффе на надо было книгу дуал дагер мастери чтоб одеть дуалы, а тут надо сукпздц просто
ты понял сам что написал утырок?