Есть ли смысл?)

LapinoIrish1

Visitor
E-Coins
0.00
Есть ли смысл стартовать тут? Или тут уже у всех все есть и никто никому не нужен?)

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
На х25? Замесы 150 на 150 на 120 уже закончились, замесы 20-30-50 на 20-30-50 каждый день.

deftones

Newbie
E-Coins
0.00
ну чтоб ты понимал на х25 дета 200-300 рыл живого онлайна ) дальше сам думай играть или нет

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
129.20
ну чтоб ты понимал на х25 дета 200-300 рыл живого онлайна ) дальше сам думай играть или нет
Кстати не правда, уникального онлайна по вечерам 505, остальное окно + трейдеры.

Dre1

Resident
E-Coins
0.00
Стоит начать, ради поиска людей, с которыми бы играл в дальнейшем.
Да, есть поверхность, на которой
... замесы 20-30-50 на 20-30-50 каждый день.
Но, есть иместа, где происходит своя игра, где крафтят МЖ сеты, и фармят лоу лвл рб.
По осаде, например, было 3 замка, на которых мы не были. Но тем не менее -там были столкновения, перекастовывания и интриги.:nu4to:

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
129.20
Стоит начать, ради поиска людей, с которыми бы играл в дальнейшем.
Да, есть поверхность, на которой

Но, есть иместа, где происходит своя игра, где крафтят МЖ сеты, и фармят лоу лвл рб.
По осаде, например, было 3 замка, на которых мы не были. Но тем не менее -там были столкновения, перекастовывания и интриги.:nu4to:
Я хотел об этом написать, но решил умолчать.
В целом - все зависит от того, чего вы приследуете в игре.
Если это стартовая гонка, то конечно сейчас вы её уже не испытаете даже близко, большинство предпочитает сессионый вариант Lineage2, мы его не пропагандируем, это идет от желания самих игроков.
Если говорить о присутствии замесов, возможности купить шмот на рынке - да, вполне, это есть и на нашем Gracia Final x7.
В любом случае, мы пришли к выводу, что самый лучший вариант, который существует на рынке - это вливания схожих по концепции серверов в одно целое и выпуск patch ноутов, для обновления контента на main серверах, к этому по сути рынок и идет.
Ровно также поступают Blizzard, а на примере нашего рынка Asterios.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Было бы в идеале как-то уйти от клиента интерлюда, перепилить тот же ХФ до ИЛа, а лучше ГОД. Убрать там атрибуты и т.д. Было бы вообще очень здорово.
Это ведь возможно, просто по сути никто не хочет этим заниматься потому, что можно заработать денег и без этого гемороя...

11411

Activist
E-Coins
0.00
Было бы в идеале как-то уйти от клиента интерлюда, перепилить тот же ХФ до ИЛа, а лучше ГОД. Убрать там атрибуты и т.д. Было бы вообще очень здорово.
Это ведь возможно, просто по сути никто не хочет этим заниматься потому, что можно заработать денег и без этого гемороя...
Этим занимались неоднократно - тотальным изменением л2.
Все сфейлились. Титаническая работа, куча багов, а на выхлопе так себе.

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
129.20
Я очень сомневаюсь, что это оценит вообще хоть кто-то.
Но, можно довольно хорошо раскачать внешний вид клиента и за счет рукастого патч-мейкера, он сможет перенести много фишек с хроник выше и т.д.
Собственно в этом я точно вижу смысл, графика и оптимизация старой версии прекращает радовать.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Этим занимались неоднократно - тотальным изменением л2.
Все сфейлились. Титаническая работа, куча багов, а на выхлопе так себе.
Никто не делал из ГОД сборки интерлюд) Переделывали лишь интерфейс на иле до года, но на интерлюдовском клиенте ничего кроме лаг это не добавит.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Я очень сомневаюсь, что это оценит вообще хоть кто-то.
Но, можно довольно хорошо раскачать внешний вид клиента и за счет рукастого патч-мейкера, он сможет перенести много фишек с хроник выше и т.д.
Собственно в этом я точно вижу смысл, графика и оптимизация старой версии прекращает радовать.
Я думаю многие бы оценили, играя в свои любимые хроники (Interlude) на движке GoD`а.

11411

Activist
E-Coins
0.00
Никто не делал из ГОД сборки интерлюд) Переделывали лишь интерфейс на иле до года, но на интерлюдовском клиенте ничего кроме лаг это не добавит.
Дефо же какую-то хуйню делал на основе ГОД клиента
Я думаю многие бы оценили, играя в свои любимые хроники (Interlude) на движке GoD`а.
Я думаю, если ты дашь пару-тройку млн на разработку подобной сборки, е-глобал возьмет тебя в партнеры.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Дефо же какую-то хуйню делал на основе ГОД клиента

Я думаю, если ты дашь пару-тройку млн на разработку подобной сборки, е-глобал возьмет тебя в партнеры.
Дефо делал вообще другую игру.
На самом деле вырезать кучу контента из сборки Года, это не настолько трудная работа.

11411

Activist
E-Coins
0.00
На самом деле вырезать кучу контента из сборки Года, это не настолько трудная работа.
Ты видимо слабо вообще представляешь как это все работает.

11411

Activist
E-Coins
0.00
Главное, чтобы кочегары знали все)
Нет, ну ты реально просто так говоришь мол "вырезать". Из клиента "вырезать" или из чего, лол?
Тут не то чтобы вырезать надо, тут просто серверную часть с клиентской нормально соединить. Я уверен, там другие протоколы, пакеты другие, поебаться надо крепко, клиент - это всего лишь интерфейс и графика со звуком.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Нет, ну ты реально просто так говоришь мол "вырезать". Из клиента "вырезать" или из чего, лол?
Тут не то чтобы вырезать надо, тут просто серверную часть с клиентской нормально соединить. Я уверен, там другие протоколы, пакеты другие, поебаться надо крепко, клиент - это всего лишь интерфейс и графика со звуком.
Причем тут твой интерлюд. Я говорю вообще выкинуть нахер в корзину интерлюд. И сделать свою сборку на основе сервера ГОД, просто выпилить от туда кучу контента и все.
Протоколы тут вообще не причем, я не предлогаю запускать интерлюд на клиенте года)

11411

Activist
E-Coins
0.00
Причем тут твой интерлюд. Я говорю вообще выкинуть нахер в корзину интерлюд. И сделать свою сборку на основе сервера ГОД, просто выпилить от туда кучу контента и все.
Как ты думаешь, что проще - переписывать весь сервер ГОД под механику ИЛ, или адаптировать ИЛ серверную часть под клиент ГОД?