есть предложение по серверу х100 чтобы его оживить

Dima88

Activist
E-Coins
36.47
Клан
DT
Может пора сделать пару шагов на встречу игрокам?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.08
Клан
RiseOfSun
Может пора сделать пару шагов на встречу игрокам?
Сделайте пару шагов на встречу админам. Вдоньте хотя бы по 5к)

Dima88

Activist
E-Coins
36.47
Клан
DT
я в другой проект вдонил 200 баксов потом сервак закрыли

Dima88

Activist
E-Coins
36.47
Клан
DT
там еще написано если не хотят этого делать то пускай сервер закроют чтобы люди вообще ушли с аверии

Dima88

Activist
E-Coins
36.47
Клан
DT
настройки сервера грациии финал х7 е глобала хуже сервака х1 грации финал в 2006 году

Dima88

Activist
E-Coins
36.47
Клан
DT
на х1 адена падала с любого моба которого ты убьеш

Dima88

Activist
E-Coins
36.47
Клан
DT
превышаешь моба на 9 лвл и все бегай подбирай за теми кто адену не собирает

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.08
Клан
RiseOfSun
Сам смотри не сдохни.
У тебя есть ко мне вопросы? Хочешь об этом поговорить? Чмо форумное?)
Если у тебя есть претензии - выкладывай, а не прячься за своими отметками говна, в которых ты живешь. Язык в жопу суешь при любом серьезном разговоре и молчишь.
Или что, у тебе подобных хуесосов, хватает духу только требовать от Админов очередной ивентик на сервере-памятнике?
Был бы ты нормальным мужиком или девушкой(хз кто ты там) давно бы молча вкинул тысяч 10 Авер и в личку Раниву написал, мол, так и так серваком скинулись, пофиксите то-то-то и вот то, пожалуйста. Сука только требуешь и ноешь, ноешь и требуешь. Тебе вообще по-моему похуй сколько этот сервер обходится владельцам, чтобы на нем играли дармоеды вроде тебя.

Last edited:

CyXa9l

Resident
E-Coins
36.35
Ты конченный мудак, знал бы ты, сколько я задонил.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.08
Клан
RiseOfSun
Ты конченный мудак, знал бы ты, сколько я задонил.
Знал бы ты сколько Я задонил за 4 года на Аверии. И каждый новый сервер доначу хотя бы на минимум. В первую очередь из уважения. Только ты донатил сколько лет назад? Не подскажешь? Или ты думал разок вкинул и на всю жизнь?)
Мальчик - на руоф сходи и посмотри сколько люди вкидывают чтобы сервера окупались для владельцев и не закрывались.

Тем более знал бы ты сколько донили люди вроде Реакшена, да вот только человек в свое удовольствие поиграл и ничего не требует.

Продолжай кидаться говном, это тебя не спасет. Хоть -100500к этой репы накрути.

Last edited:

CyXa9l

Resident
E-Coins
36.35
Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.08
Клан
RiseOfSun
Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.
ВОУ-ВОУ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, НА ПИРАТСКОМ СЕРВЕРЕ :D Есть такая статья - пиратский контент, под который попадают все))))) Пугай дальше)
Ору в голосину)))) Ты настолько старше, что, по видимому, уже в старческом маразме пребываешь.)
Клиника, просто клиника)
Видимо понятия P2P/F2P тебе так же не знакомы)

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.08
Клан
RiseOfSun
Закрыть х100, как неокупаемый проект без лицензии. Все как ты любишь, по закону)))