Фидбэк по серверу

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
19.11
Клан
RiseOfSun
да жаль конечно что серву ГГ , вообще не понимал логики ливания с серва когда буст максимальный, все мы играем ну процентов 90 ради пвп, дошел буст до капа и пвпешся до усрачки, смысл ливать на другой серв и по новой бустить перса? ну только ради вывода адены? ну так и тут я думаю можно было бы если бы не ливали все.... короче хз. ушел бы на руооф если бы не колоссальна пропасть между моими познаниями и современными хрониками руоффа...
Тут далеко не в максимальном бусте проблемы.

Morganfri

Knower
E-Coins
25.40
Клан
TOP Clan
Тут далеко не в максимальном бусте проблемы.
а что лаги/баги? Ну это норма, они везде, а по поводу администрации проекта она даже очень лояльная...(вот только выпиливание не удобных топиков с форума меня печалит) Донат божеский, реклама проектов хорошая, я хз по мне это просто комьюнити фри л2 , помешанная на смене серверов...

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
а что лаги/баги? Ну это норма, они везде, а по поводу администрации проекта она даже очень лояльная...(вот только выпиливание не удобных топиков с форума меня печалит) Донат божеский, реклама проектов хорошая, я хз по мне это просто комьюнити фри л2 , помешанная на смене серверов...
Дело не в бусте.
Говоря о себе(не играю с понедельника, но чара моего юзают): не интересно имея 116 на головой убивать по кд бомжей. Т.к. сейчас даже 85-90 копеек = бомж на пару ударов.
Была бы оппозиция на каждый эвент в виде залёта организованной пачки синих с воисом на рб, эпиков и осады - был бы интерес. А так, я видел такое аж 2 раза:
1) Когда мне с 3мя сокланами сокланами полтора часа не дали анакима зафармить.
2) Когда та же пачка 2 раза заходила в орен, и 2 раза их оттуда за 2 минуты выкуривали.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
нислова о багнутом дестре, спасибо, фикси дальше чё хочешь.
Дестр не багнут. Контрится легко имея голову на плечах даже при бусте на 50-60 копеек.

Имбова комбинация дестра с пассивкой лидера фракции. Про неё я написал.

Morganfri

Knower
E-Coins
25.40
Клан
TOP Clan
Дело не в бусте.
Говоря о себе(не играю с понедельника, но чара моего юзают): не интересно имея 116 на головой убивать по кд бомжей. Т.к. сейчас даже 85-90 копеек = бомж на пару ударов.
Была бы оппозиция на каждый эвент в виде залёта организованной пачки синих с воисом на рб, эпиков и осады - был бы интерес. А так, я видел такое аж 2 раза:
2) Когда та же пачка 2 раза заходила в орен, и 2 раза их оттуда за 2 минуты выкуривали.
уходят ведущие= ливают ведомые.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
8. Сделать фракционные порталы более живучими. 2 крита и пока. так же сделать расстояние между ними больше.
Увеличить им КД тогда.
Сейчас они живут 2 крита только от заряженого дестра на лимитах.
При этом персоналки от этого же дестра секунд 15 стоят.
Но учитывая что откат всего минута, и каждый бомж может поставить - увеличив им живучесть даже пачки дестров не хватит чтобы вынести все фраки за атакующей толпой. Даже сейчас это бывает проблематично, а бесконечные пвп за точку из-за миллиона фрак - такое себе.

UPDATE: можно также сделать запрет на новую фраку в радиусе, например, 1500-2000 от других фрак. Но это геморней.

Last edited:

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
увеличение живучести можно решить запретив в определенно радиусе ставить новые фраки, или убрать фраки вообще разрешив их ставить только лфу

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
15.28
Дестр не багнут. Контрится легко имея голову на плечах даже при бусте на 50-60 копеек.

Имбова комбинация дестра с пассивкой лидера фракции. Про неё я написал.
и раша, которого у дестра быть не должно.

andrewpower

Knower
E-Coins
0.16
увеличение живучести можно решить запретив в определенно радиусе ставить новые фраки, или убрать фраки вообще разрешив их ставить только лфу
Об этом и писал. Увеличить радиус между фраками, тогда может и думать начнут, как и где ставить фраку, ща куда не посмотри - открытое поле 2-3 фраки стоит, никакой тактики

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
и раша, которого у дестра быть не должно.
1) Который админы ввели сугубо по своей воле, как и дали фир магам. Всё равно раш раз в 8 секунд не даёт ударить убегающую цель.
2) Если делать всё по офу, будет сервер некров. Проходили. Даже в нынешних условиях нет зила = дестр в бесконечном фире от любого 30-копеечного некра, не смотря на кор/орфен 3.

Sosisochka

Resident
E-Coins
5.80
1) Который админы ввели сугубо по своей воле, как и дали фир магам. Всё равно раш раз в 8 секунд не даёт ударить убегающую цель.
2) Если делать всё по офу, будет сервер некров. Проходили. Даже в нынешних условиях нет зила = дестр в бесконечном фире от любого 30-копеечного некра, не смотря на кор/орфен 3.
Раш дестров > бичарского фира для магов, который не заходит почти. Допилите тогда фир для магов (в условиях поля) или уберите вообще вместе с рашем.

h3llary

Member
E-Coins
8.83
Раш дестров > бичарского фира для магов, который не заходит почти. Допилите тогда фир для магов (в условиях поля) или уберите вообще вместе с рашем.
Фир по топам 90+ заходит 2-3 из 10
По рандомам до 60а 6-7 из 10. Имхо, шанс нормальный, справедливый.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Вот только фир магам был добавлен не в противовес рашу дестров, а в противовес наличию дизейблов у всех милишников, в особенности ВЛов.
Напомню, фир > других дизейблов. Стан сбивается с 1-2 ударов, и имеет резисты. Фир не сбивается, руинит позиционку, им можно заставлять прыгать со скалы, и резистов от него в игре нет(кроме зила).

E-Coins
0.00
Вообще проект интересный, но очень не доработанный. Поиграл я не долго, было забавно.

coffeek

Member
E-Coins
0.00
Дело не в бусте.
Ну далеко не за две минуты конечно) а вообще мы просто искали фан, в голосе у нас было достаточно весело))

П. С. Хочется отметить, что с вероятностью в 95.5% бомж с ценой в 120 копеек тоже будет на пару ударов и тут проблема вовсе не в бомже

Last edited:

ClarkHate

Member
E-Coins
0.00
Клан
EXTREME
Македону мало фана было, по тому он разматывал со своими сокланами свою фракцию, как крыса, в спину. А потом удивляется, а где фан?

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Ну далеко не за две минуты конечно) а вообще мы просто искали фан, в голосе у нас было достаточно весело))

П. С. Хочется отметить, что с вероятностью в 95.5% бомж с ценой в 120 копеек тоже будет на пару ударов и тут проблема вовсе не в бомже
Биша GNK я перестал убивать за 2 крита уже на третий день сервера. Вашего мейн БП я тоже убивал далеко не за 2 крита(а если учесть беготню, то все 10).
Легенду я даже за 5 критов на лимитах не укладываю.

Но всё это не важно. По факту организованная пачка с бустом за воду была всего несколько раз, а драться просто так(зачастую против сольников/пар-троек) не интересно получается.

Last edited:

Shindeiru

Knower
E-Coins
9.39
1. В дропе РБ оставить только РСы(повысить шанс) и добавить КРП за убийство. Даже с эпиков убрать дроп пух. Повысить респ РБ.
2. Сделать донат шоп более адекватным. Выше уже писали что не так.
3. Уменьшить цену на эпик. Причем нужно еще переработать систему улучшения вот так:
условный бай 1 лвл стоит 10к, чтобы получить бай 2 лвл нужно 2 бая 1 лвл и 10к. Итого получается, что бай 2 лвла обойдется в 30к. Чтобы сделать бай 3 лвл, нужно 2 бая 2 лвл, что есть 60к и 30к аден. Это все нужно чтоб бомжи могли потихоньку тарить эпик.
4. Увеличить количество ресов для брастетов и поясов. Сделал спустя несколько дней со старта все макс уровня. Хотелось бы, чтобы высшие уровни этих итемов делались долго и с трудом, примерно тогда же, когда покупается орфен (в последнюю очередь).
5. Не надо так дрочить на масс замесы, для многих это скучно и утомительно. Система лидеров фракции почти убила возможность побегать в локах и подраться 2 на 2, 1 на 2, 1 на 3 и тд. Иногда приходилось проситель ЛФа не звать в конкретную локу наших, и при этом с твинка ватера зазывать туда народ, чтоб хоть как-то нормально пофаниться и поконтроллить.
6. Сделайте свои пвп локи, небольшие по размеру и с достаточным количеством тех самых мобов внутри. Семетри и школа слишком большая, а талкинг был мирной зоной первую неделю(эпик фейл). Знаете ли, многих игроков не интересуют масс замесы, им подавай 1 на 1, 2 на 2. Чем им заняться без пвп локи?

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
а я бы не повышал респ рб, а наоборот - сделал бы его с очень большим разбросом. т.е рб мог появится условно и через 6 и через 18 часов. Так же я бы не делал объявления о респе

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
19.11
Клан
RiseOfSun
А я бы поел. Собсно... пойду поем)