Фидбэк по серверу

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Я считаю, что добавлять или удалять навыки персонажей просто нельзя. Они должны быть такими какими их создали разработчики. Возможно где-то поправить длительность отката, силу и шанс прохождения. Хотите клинс - он есть у Бишопов и незачем тут хотелки разводить. А то начнется - дайте гладиаторам сайленс, лучникам фир и т.д. Навык который сливает дестроера на лимиты за деньги - так вообще быть не должно. Ну или давайте каждой проффесии добавим платный навык.
Возможно стоит понизить рейты, что б прокачка персонажа занимала не 2 часа, а хоть что-то да стоила.
Ты жалкий клоун с двойными стандартами.
1) Корейцы от патча к патчу фиксят свои же косяки и меняют дохуя чего = они не идеальны, и продукт их тоже.
2) Если ты такой перфекционист - иди играй на руоф, где всё как дядя саркисян прописал.
3) Игра по офу была задумана под х1 рейты с конечной маной маной, без фул бафа от нпц, без возврата бафа после канцела, годами длящейся прокачкой до 80+ уровней и жизненной необходимостью присутствия непрофитных в пвп классов в пати. Здесь же совсем другой баланс и менять его надо ПОД РЕАЛИИ ЭТОГО СЕРВЕРА.

Ну и напоследок:
скилл слива за адену был добавлен потому, что нельзя бить членов своей фракции без флага и слить дестра просто невозможно на мероприятии где никто не флагается

Dno_bish

Knower
E-Coins
47.97
Клан
Dracarys (CL)
1) Корейцы от патча к патчу фиксят свои же косяки и меняют дохуя чего = они не идеальны, и продукт их тоже.
2) Если ты такой перфекционист - иди играй на руоф, где всё как дядя саркисян прописал.
3) Игра по офу была задумана под х1 рейты с конечной маной маной, без фул бафа от нпц, без возврата бафа после канцела, годами длящейся прокачкой до 80+ уровней и жизненной необходимостью присутствия непрофитных в пвп классов в пати. Здесь же совсем другой баланс и менять его надо ПОД РЕАЛИИ ЭТОГО СЕРВЕРА.

Ну и напоследок:
КЛы себя так ведут?
'жалкий клоун','хватить ныть', 'лоу скилл'
Ну такое...я тебя считал адекватным и слушал твоё мнение.
Слив за адену был добавлен по твоей просьбе. Я не думаю, что в условиях пвп зерга ты просишь Влов слить тебя на лимиты(если допустить флаг) . Это балабольство.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
КЛы себя так ведут?
Слив за адену был добавлен по твоей просьбе. Я не думаю, что в условиях пвп зерга ты просишь Влов слить тебя на лимиты(если допустить флаг) . Это балабольство.
В условиях масс замесов слив - что-то на грани невозможного из-за 100500 чайн хилов от других паков(приоритет хила идёт на лоу хп союзников и не обязательно сопартийцев, если ты не знал) и того факта, что зил/immortal слишком легко сбивается уроном(чего быть не должно)(и это не говоря о дизейблах). Я предлагал 5 раз дать возможность бить сопартийцев без флага(что лишь сделало бы игру для меня и других орков легче, т.к. удар по сопартийцу не имеет отката), но админ решил исправить это иным образом.

Хочешь увидеть не балабольство, и не измерение сферических коней в вакууме в параллель с некрофилией(а игра на этом сервере спустя месяц - некрофилия) - сам создай дестра и поиграй им в реалиях 30х30+, со старта, с этапа кармиан/ПЛ сэтов, и потом уже рассказывай про то какие они имба, как же им зря дали слив за адену с откатом АЖ В 10 минут, и прочие кулстори. А я тебе гарантирую, что обосрёшься в первый же день ибо убить никого на этапе кармианов не сможешь(ибо лол урон по 600 со скилла с мили ренжа).

Факт в том, что дестров на сервере как было в июньский вайп 2е(Shindeiru, Makedonsky), так и осталось 2е на сентябрьском вайпе(Makedonsky, buk4), хотя онлайна было до жопы. Все остальные "дестры" не в счёт, т.к. взяли сабы уже после героев чисто побегать по приколу, на этапе когда ножи дают х2-х4 урона дестра, но что-то никто об этом не ноет т.к. привыкли что и в обычной л2 нож что-то может, а тут ПВЕ дестрик видите ли кого-то убить может - сразу крики.

Это - единственный важный факт среди всей трескотни и нытья на форуме, который опровергает всё ваше нытьё в хлам.

Last edited:

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
КЛы себя так ведут?
это тебе еще фишер и инстинкт по понятиям не проясняли, у тебя там кровь из глаз пойдет :D

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
македонский так часто сливался дестром на кнопку, что в итоге слился с сервера

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
македонский так часто сливался дестром на кнопку, что в итоге слился с сервера
Ты так часто "нагибал" "всех" "на изи" любой профой, что стал игроком Шрёдингера, типичным анонимус бойцом, которому всё под силу, но игровой ник со статой/достижениями остаются тайной.

Dno_bish

Knower
E-Coins
47.97
Клан
Dracarys (CL)
Ты так часто "нагибал" "всех" "на изи" любой профой, что стал игроком Шрёдингера, типичным анонимус бойцом, которому всё под силу, но игровой ник со статой/достижениями остаются тайной.
КапитанАмерика его ник, вроде как...
Человек нормальный... играл долго. Хоть наши взгляды и не совпадали- с ним было весело

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
КапитанАмерика его ник, вроде как...
Человек нормальный... играл долго. Хоть наши взгляды и не совпадали- с ним было весело
О чём и речь - анонимус боец вне рейтингов, ибо никаких капитанов я за 2 вайпа не видел не смотря на его активные выступления на форуме.

Dno_bish

Knower
E-Coins
47.97
Клан
Dracarys (CL)
О чём и речь - анонимус боец вне рейтингов, ибо никаких капитанов я за 2 вайпа не видел не смотря на его активные выступления на форуме.
Ты много кого не видел, это не показатель..
Я тебе 4 дня под ряд пак в цц заводил, так ты и того не замечал...
Такое

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Ты много кого не видел, это не показатель..
Я тебе 4 дня под ряд пак в цц заводил, так ты и того не замечал...
Такое
Как по твоему я должен был понять что это именно ты заводил пак ко мне в цц? Телепатией?
Другое дело что кто-то выёбывался по кд на форуме 2 вайпа, но в игре его не было никогда видно.

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
а людей которые где то там умирают/убивают мало кто замечает) другое дело, когда кто то агитирует или переворачивает меньшим количеством

Dno_bish

Knower
E-Coins
47.97
Клан
Dracarys (CL)
Как по твоему я должен был понять что это именно ты заводил пак ко мне в цц? Телепатией?
Другое дело что кто-то выёбывался по кд на форуме 2 вайпа, но в игре его не было никогда видно.
Я тебе об этом намекнул на 5 день в игре(прямо сказал) ник Healer... Можешь не напоминать про мою лоу скильность

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
Я не про тебя, а про AquaSquirt
дада один ты у нас могучий батя на неделю) ничего удивительного, что я ничего не показал. я все таки играл соло, максимум пати в чате собрать.
а на форуме как в игре - не обращай внимания, я ни разу еще сюда и на сервер трезвый не зашел :D и мне збс
ник CaptainAmerica был.

Last edited:

OnL1ne

Newbie
E-Coins
0.00
Ситуевина такова что очень большие проблемы с итемом, какие-то большие деньги за него просят, нет сил уже ждать его, прошу добавить итем от нобл рб в магазин.

Garik2

Knower
E-Coins
32.82
Клан
Dracarys
Уровень адекватности и оценки ситуации понятен, можешь не продолжать.
Железный аргумент, с таким можно выиграть любой спор. Тут ты безоговорочно прав. Как я уже писал, можешь не продолжать, дальнейшая аргументация излишняя.
КЛы себя так ведут?
КЛу недельке можно. Если же планировать долгосрочное участие в проекте, вплоть до его закрытия, то придется позаботиться о своей репутации и о потенциальном электорате.
Факт в том, что дестров на сервере как было в июньский вайп 2е(Shindeiru, Makedonsky), так и осталось 2е на сентябрьском вайпе(Makedonsky, buk4)
В июньский вайп я начал не с открытия, но играл целый месяц и тебя там не помню, видимо опять слился через неделю после открытия. Зато помню buk, который играл почти до закрытия.
В сентябрьском вайпе да, buk4 запомнился как хороший игрок за дестра. Были еще ребята, хоть и скилом слабее, но их упорству и онлайну стоит отдать должное (привет Неон и Регнар). И вот этих ребят можно назвать главными дестроерами сервера, потому что они отыграли 6 недель, а не 1-2.
Это - единственный важный факт среди всей трескотни и нытья на форуме, который опровергает всё ваше нытьё в хлам.
Еще 1 железный аргумент. Прекращай, а то нам совсем крыть нечем останется.
О чём и речь - анонимус боец вне рейтингов, ибо никаких капитанов я за 2 вайпа не видел
Подольше играть надо было. А между прочим именно этот парень помогал держать баланс между фракциями. После твоего слива вода еще долго и ярко доминировала и он 1 из тех кто перешел ради баланса за огонь, чтоб помочь огню выйти на равные. Потом что б опять вернуть баланс он вернулся за воду.
Так что как игрок он повлиял на жизнь сервера и запомнился значительно больше, чем чем лидер фракции, который ливнул, оставив фракцию на дне.

По сабжу:
- Было б не плохо, если б кроме лабы, были еще какие-то ежедневные квесты/евенты, с толковыми призами, например монетками. Но квест должен быть не накопительный (типа убей 100 мобов), чтоб его можно было растягивать на неделю, а суточный (убей 100 мобов за сутки), что б обнулялся каждый день. При этом его выполнение желательно в разных локациях, чтоб игроки разных фракций мешали друг другу. Например убивать гвардов (капитанов гвардов) около флагов противника. Это наполнит игру контентом.
- Надо добавить смысл в защиту форта/замка/артефакта - это тоже добавит работы игрокам и отвлечет от фарма.
- Когда поголовно в каждой пати есть СВС 80 уровня, смысл многих классов в пати теряется. Остаются востребованы только Хилер, Дестр и может Овер и то только для регена ЦП, потому что его дебафы уже не проходят. Если поначалу я сам играл СВСом и это было интересно (рут, замедление, сайленс и т.д.), то потом ничего кроме сонга от меня в пати не требовалось. Та участь постигла ДА, Варлордов, Некров, Оверлордов, и многих других. Сонг 80 лвл слишком сильный.
- Как показалось, на сервере слишком завышен базовый шанс стана. В МЖ сете, с бафом ЕЕ от стана и селфом ЛионХарт станы все равно влетают на ура. Возможно это не из-за шанса самого стана, а из-за некоректной работы защиты от него.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Железный аргумент, с таким можно выиграть любой спор. Тут ты безоговорочно прав. Как я уже писал, можешь не продолжать, дальнейшая аргументация излишняя.
КЛу недельке можно. Если же планировать долгосрочное участие в проекте, вплоть до его закрытия, то придется позаботиться о своей репутации и о потенциальном электорате.
В июньский вайп я начал не с открытия, но играл целый месяц и тебя там не помню, видимо опять слился через неделю после открытия. Зато помню buk, который играл почти до закрытия.
В сентябрьском вайпе да, buk4 запомнился как хороший игрок за дестра. Были еще ребята, хоть и скилом слабее, но их упорству и онлайну стоит отдать должное (привет Неон и Регнар). И вот этих ребят можно назвать главными дестроерами сервера, потому что они отыграли 6 недель, а не 1-2.
Подольше играть надо было. А между прочим именно этот парень помогал держать баланс между фракциями. После твоего слива вода еще долго и ярко доминировала и он 1 из тех кто перешел ради баланса за огонь, чтоб помочь огню выйти на равные. Потом что б опять вернуть баланс он вернулся за воду.
Так что как игрок он повлиял на жизнь сервера и запомнился значительно больше, чем чем лидер фракции, который ливнул, оставив фракцию на дне.

По сабжу:
- Было б не плохо, если б кроме лабы, были еще какие-то ежедневные квесты/евенты, с толковыми призами, например монетками. Но квест должен быть не накопительный (типа убей 100 мобов), чтоб его можно было растягивать на неделю, а суточный (убей 100 мобов за сутки), что б обнулялся каждый день. При этом его выполнение желательно в разных локациях, чтоб игроки разных фракций мешали друг другу. Например убивать гвардов (капитанов гвардов) около флагов противника. Это наполнит игру контентом.
- Надо добавить смысл в защиту форта/замка/артефакта - это тоже добавит работы игрокам и отвлечет от фарма.
- Когда поголовно в каждой пати есть СВС 80 уровня, смысл многих классов в пати теряется. Остаются востребованы только Хилер, Дестр и может Овер и то только для регена ЦП, потому что его дебафы уже не проходят. Если поначалу я сам играл СВСом и это было интересно (рут, замедление, сайленс и т.д.), то потом ничего кроме сонга от меня в пати не требовалось. Та участь постигла ДА, Варлордов, Некров, Оверлордов, и многих других. Сонг 80 лвл слишком сильный.
- Как показалось, на сервере слишком завышен базовый шанс стана. В МЖ сете, с бафом ЕЕ от стана и селфом ЛионХарт станы все равно влетают на ура. Возможно это не из-за шанса самого стана, а из-за некоректной работы защиты от него.
Спасибо за фидбэк, подумаем.
Форты и Замки точно будут изменены.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20

По сабжу:
Очень важное мнение очень важного игрока, который поиграл и побеждал кого-то кроме мобов в реалиях боевого цветущего сервера
Пустое мнение от не нюхавшем пороху на живом сервере некрофила-cказочника.

Garik2

Knower
E-Coins
32.82
Клан
Dracarys
Как минимум, оно не пустее мнения неудачника, который слился за 2 недели игры, так и не понюхавши побед над фракцией противника.
Кто и что должен был нюхнуть, пусть каждый для себя решит сам. Моя цель была достигнута с лихвой, я доволен процессом и результатом. И не тебе определять для меня цели и оценивать их достижение.
Сколько людей, столько мнений и все имеют право на существование. И мнение не может быть пустым. Если только это не мнение о чужом мнении.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
34.03
Клан
RiseOfSun

По сабжу:
Очень важное мнение очень важного игрока, который поиграл и побеждал кого-то кроме мобов в реалиях боевого цветущего сервера
бука хороший игрок? Это тот долбоеб, что сливался на лимиты, прыгал ко флагу который сносят, убивал пару тел и уходил на бсое/сдыхал?:panda::panda::panda: Скилл просто зашкаливает, 47 хромосом из 46:panda: