Фри фарм эполетов от македонского, который старт подряд.

Bibaiboba

Member
E-Coins
12.43
И нечего ему за это не было и не будет. И привет Радишу, который баг пофиксил.

Attachments

Garik2

Knower
E-Coins
40.73
Клан
Dracarys
Писали 100 раз уже, что после осады из форта не выкидывает. Раз админ не фиксит, значит так надо. Так что пользуйтесь на здоровье.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.37
Клан
RiseOfSun
И нечего ему за это не было и не будет. И привет Радишу, который баг пофиксил.
Вместо нытья собрались и дали пизды, в чем проблема? Я вообще знаю идеальный лайфхак как убивать Македона/любого другого физа без дальников на изи, но не скажу, думайте сами)

Garik2

Knower
E-Coins
40.73
Клан
Dracarys
Вместо нытья собрались и дали пизды, в чем проблема? Я вообще знаю идеальный лайфхак как убивать Македона/любого другого физа без дальников на изи, но не скажу, думайте сами)
Сцыкотно нападать на Македона, а погавкать можно и из-за забора.
Лайфхак сложный, догадаются не только лишь все. Но у Мака есть лук если что Panda11

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.37
Клан
RiseOfSun
Сцыкотно нападать на Македона, а погавкать можно и из-за забора.
Лайфхак сложный, догадаются не только лишь все. Но у Мака есть лук если что Panda11
Лук херово помогает в поле ;)

Bibaiboba

Member
E-Coins
12.43
Достаточно убрать раш. Или оставить раш но повысить кд лимитов до 10 минут. Но у радиша свое виденье, как у профессора который пил лсд сидя в своем подвале 30 лет.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.37
Клан
RiseOfSun
Достаточно убрать раш. Или оставить раш но повысить кд лимитов до 10 минут. Но у радиша свое виденье, как у профессора который пил лсд сидя в своем подвале 30 лет.
Неправильный ответ, попробуй еще раз
gallery_1_513.gif

MrAnabolic

Knower
E-Coins
31.09
интересно, почему раз дестр такая имба то вы на нем не бегаете и не нагибаете? А?А?А?А?А?А?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.37
Клан
RiseOfSun
интересно, почему раз дестр такая имба то вы на нем не бегаете и не нагибаете? А?А?А?А?А?А?
Потому что и на нем сосать бибу будут
gallery_1_513.gif

На примере ВоНа, сколько буста не давай - все землю кушает
gallery_1_513.gif

На самом деле вас с Македоном очень легко контролить на МПВП. Большая уязвимость в мобильности зелёных. Бьют больно, но это если добегут. Если бы люди умели делать таргетмакросы и пихать в них дизейблы... Но простите, я забыл с каким коммьюнити мы играем
gallery_1_513.gif
пацан 87а ноет, что его убивают
P.s. блин, кажется после этого поста я знаю кого на осадах сегодня будут пиздить первым :(

Last edited:

VNEZAPNO_o

Activist
E-Coins
34.52
Потому что и на нем сосать бибу будутView attachment 121282
На примере ВоНа, сколько буста не давай - все землю кушаетView attachment 121282
На самом деле вас с Македоном очень легко контролить на МПВП. Большая уязвимость в мобильности зелёных. Бьют больно, но это если добегут. Если бы люди умели делать таргетмакросы и пихать в них дизейблы... Но простите, я забыл с каким коммьюнити мы играемView attachment 121282 пацан 87а ноет, что его убивают
P.s. блин, кажется после этого поста я знаю кого на осадах сегодня будут пиздить первым :(
На этих двух от некра (а поможет там только фир) нихуя не проходит, просто 1/10, а вот товарищь реркуси или как там его выебистый мистер нож горит по кд от дума и фира. Но у ребят нормальный протект в виде бишей, котопые умеют клинсить, так что хз что там против них поможет... лично я горюс того, что зеленый с мечем бьет по 10к, а зеленый с кастетами с ренжа бьет 1.2к, по 4-5 шаров в секунду, а в него летит 300-800 (крит!) с некра (2 нюка в секунду)

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.37
Клан
RiseOfSun
На этих двух от некра (а поможет там только фир) нихуя не проходит, просто 1/10, а вот товарищь реркуси или как там его выебистый мистер нож горит по кд от дума и фира. Но у ребят нормальный протект в виде бишей, котопые умеют клинсить, так что хз что там против них поможет... лично я горюс того, что зеленый с мечем бьет по 10к, а зеленый с кастетами с ренжа бьет 1.2к, по 4-5 шаров в секунду, а в него летит 300-800 (крит!) с некра (2 нюка в секунду)
Дебаф некра ощутимо порезали. Я это ощутил побегав им на ОБТ и лайве. Да. Проходит плохо. Но если кидать в ассист по 3-4 человека - пройдет все что угодно и по бафу свса и по эпику.
Ну а что ты хотел? Перед ребятами в который раз снимаю шляпу. Весь их буст - плоды грамотного старта без тупняка и тормозов.
А если они бегают по 1 в поле типа фортов , то их вполне реально и легко дизейблить.

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.73
Клан
Dracarys
Пиз:1f92c:деть на меньше :1f605:
Если знаешь - молчи в тряпочку и юзай.:1f60e:

VovaNePutin

Member
E-Coins
7.34
Garik2, Karmella - два бомжа, по 50 копеек ценник, играют по 1.5 часа в день, рассказывают кого и как убивать, что-то обосрался прям с этих бойцов.

Garik2

Knower
E-Coins
40.73
Клан
Dracarys
Garik2, Karmella - два бомжа, по 50 копеек ценник, играют по 1.5 часа в день, рассказывают кого и как убивать, что-то обосрался прям с этих бойцов.
Настало время ахуитительных историй, вот и эксперты подтянулись. Ну давай, расскажи мне сколько я играю и какой у меня прайс.
Судя по тому как ты пёрднул в муку, ни меня, ни Кармелы в игре ты даже не видел.
Правды ради, замечу, что играю я примерно 5-6 часов в будни и весь день по выходным. А ещё я клал с прибором на прайс персонажа, это всего лишь показатель того, сколько с тебя противник получит адены, а какие-либо реальные достижения измеряются другими параметрами. Но ничего, ты ещё вырастешь и поймёшь, а пока почитай книг, что задали на внеклассное чтение летом - чтение развивает много положительных качеств, которых тебе пока не хватает.
А ещё как-то похуй на мнение пиксельного аналитика.
Может раскроешь свой ник ингейм и похвастаешься своими достижениями или ты строго форумный воин?

PTyTb

Knower
E-Coins
29.24
Радишь хватить читать и ничего не делать, ты заебал. пойем тоже пачкой за огонь на фрифарм, а хули

Garik2

Knower
E-Coins
40.73
Клан
Dracarys
пойем тоже пачкой за огонь на фрифарм, а хули
Зачем за фаер? За вотер можно точно так же делать - стартуешь осаду, засекаешь время, уходишь, возвращаешься через 55-58 минут и форт ваш пока баф не упадёт или пока вас не вынесут.

PTyTb

Knower
E-Coins
29.24
Зачем за фаер? За вотер можно точно так же делать - стартуешь осаду, засекаешь время, уходишь, возвращаешься через 55-58 минут и форт ваш пока баф не упадёт или пока вас не вынесут.
да какого хуя баг не фиксят, ничего за багюз не делают, не забирают дроп не банят. ахуенный сервер.

Radish

Project Manager
E-Coins
36.18
Радишь хватить читать и ничего не делать, ты заебал. пойем тоже пачкой за огонь на фрифарм, а хули
Мы правили релоги уже раза 4, видимо не получилось. Сейчас полностью меняем систему.

PTyTb

Knower
E-Coins
29.24
Мы правили релоги уже раза 4, видимо не получилось. Сейчас полностью меняем систему.
видимо? ВИДИМО ДА очевидно) и какие меры будут интересно? дадим всем эполетов почтой?

VovaNePutin

Member
E-Coins
7.34
Почетный игрок лол, цыган-саша, очень порядочный. И этот типа дает советы на обт по правкам, балансу, скиллам и прочему, такое только в цирке может быть.