"Гайд by Бульбулятор" : Tyrant

Как гайд?

• +

votes: 142 49.0%
  • -

votes: 68 23.4%
  • Чегото не хватает..(чего именно в комент)

votes: 80 27.6%

• Total voters
    290
E-Coins
0.00
Я пишу гайды для того что бы люди могли найти себе инфу быстро. Скажи зачем мне писать с нуля свой гайд, если я могу поменять чей-то хороший гайд, с которым я согласен на 90% и просто изменить то с чем я не согласен?
Я просто хочу перенести хорошие гайды с моими поправками на сей форум что бы люди не заморачивались поиском инфы по своему персонажу в гугле и просторах интернета, а просто зашли на форум клацнули по темке и нашли что им нужно

Misanthrope

Knower
E-Coins
0.13
Я пишу гайды для того что бы люди могли найти себе инфу быстро. Скажи зачем мне писать с нуля свой гайд, если я могу поменять чей-то хороший гайд, с которым я согласен на 90% и просто изменить то с чем я не согласен?
Я просто хочу перенести хорошие гайды с моими поправками на сей форум что бы люди не заморачивались поиском инфы по своему персонажу в гугле и просторах интернета, а просто зашли на форум клацнули по темке и нашли что им нужно
Зачем приписывать тогда свой ник к гайду? Я конечно не ярый поклонник соблюдения авторских прав, но указывай ссылку на гайд, который ты брал за основу, уважай чужой труд. Шучу, мы же в россии живём))

Legend

Member
E-Coins
0.00
но ты всё же поправь инфу по лсам, эта инфа наверное с астериоса. где всё не так как везде и путать людей не надо

E-Coins
0.00
но ты всё же поправь инфу по лсам, эта инфа наверное с астериоса. где всё не так как везде и путать людей не надо
я поправлю все там когда кнопку редактировать найду)

E-Coins
0.00
Она прямо под сообщением, возможно появиться когда пройдёт 5 дней с момента регистрации на форуме.
я зарегистрировался 3 дня назад, как появится сразу все поправлю)

Elborg

Activist
E-Coins
0.10
-8 кон , хороший вариант для олимпа?) Комбо видел давно, достойная, обоснованная подборка. На мой взгляд если отбросить комбо, ничего умного. =)

JLastik

Knower
E-Coins
0.00
еще раз выражаю автору респект, и хотелось бы получить небольшую инфу по бафам для тира пвп/пве, если можно в картинках

AGABAL

Elite Averia.ws
Почетный игрок
E-Coins
0.00
еще раз выражаю автору респект, и хотелось бы получить небольшую инфу по бафам для тира пвп/пве, если можно в картинках
лучше тему создай, тиры ответят

byShillien

Newbie
E-Coins
0.00
ТАТУ
Поскольку тир очень гибкой чар, то соответственно и Татушки у него могут быть очень разные.
WIT+4 INT-4 тату которая практически ни на што в тира не влияет( поскольку Маг скилов у тира нет), но поможет быстрее наложить бафы на себя во время олимпа с помощью Баф-палок.
STR+4 CON-4, DEX+4 CON-4 позволят вам значительно увеличить П.атак и Скорость атаки за счет уменьшения ХП/СП. Такая тату пойдет как на кач, так и на пвп если у вас есть приличный шмот. Хороший вариант для олимпа. Но не стоит ее ставить, если вы любите сливаться под Зеалот и Бизона.
СON+4 STR-4, CON+4 DEX-4 практически бесполезное тату, но немного поможет вам если вы много времени уделяете сливу пот Зеалот и Бизона. Но не советую его ставить.
В принципе каждый выбирает Тату под себя: кому больше нужно атаки, кому скорости атаки, кому защиты, кому ХП. Но не забывайте и о том что ТИР спокойно может обходится и без ТАТУ, но как я уже говорил это решать только вам.

Тату крайне не правильное! Комбы скопипастил.... Херня гайд! Тир днарь с такими тату..... тату на пвп +5стр -5декс +4КОН - 4ДЕКС +4мдр -4инт

Last edited: