"Гайд by Бульбулятор" : Tyrant

Как гайд?

• +

votes: 142 49.0%
  • -

votes: 68 23.4%
  • Чегото не хватает..(чего именно в комент)

votes: 80 27.6%

• Total voters
    290

LahuraMS

Resident
E-Coins
0.00
ААХАХАХАХАХХАх контр спирит редко проходит я как имр скиловик убрал заявляю проходит он пздц как часто чаще целесты

Triarius

Knower
E-Coins
0.00
Увидел тира в хеви сете заинтересовался,кликнул эквип - ни одного хеви сета. Решил почитать,думал я что то упускаю,дочитал до места где ТИР со 150 костями ИЩЕТ БАФЕРА и идет ПОД ГЦ ,дальше не стал.

Akeron

Member
E-Coins
0.00
Суперский гайт спасибо брат что выложил его,я так долго искал нечто похоже ты в нём разжевал всё так доходчиво что даже я понял.Реально спасибо тебе большое. Ник в игре Swich под твоим гайдом тир тащит нереально.СПС,

thedi41992

Visitor
E-Coins
0.00
хз, гайд очень старый как по мне, сейчас в реалиях х55 все будет немного по другому)

Taker

Member
E-Coins
0.00
хз, гайд очень старый как по мне, сейчас в реалиях х55 все будет немного по другому)
я думаю сейчас всё МНОГО подругому)) вообще я полазил по многим гайдам, и часто встречал закреплённые темы ОЧЕНЬ СИЛЬНО устаревших полугайдов, которые даже во время своей "актуальности" было максимум на 3- по 10-бальной шкале!

MuPaKyPy

Knower
E-Coins
0.13
Подскажите,какой 3 саб взять?Призывателя или танка?И с ним в школе норм фармить и с какого лвла??Какой буст для этого нужен?

Last edited:

Gintoki123

Resident
E-Coins
0.00
по первым двух абзацам видно, что гайд не твой. Твое здесь только пара вставок, направленные на контент данного сервера, и всего-то.

Taker

Member
E-Coins
0.00
1) качаетесь в любой локе на ваш лвл (на карте можно найти локи под свой уровень)
2) одеваетесь в дино, включаете автособирание банок, делаете вступительный квест в школу, и фармите там до посинения.
3) через 2-3 недели, одевшись в норм шмот, затачив пуху, и устав от бесконечного пвп за споты, можно пойти на олимп.
4) т.к. больше тиром делать в игре нечего (фарм эпиков надоел, фарм школы надоел, осталось только пвп и олимп), можно смело начинать дестра...
5) под конец серва, имея пуху на +16, шмот на +10, и завышенное чсв, можно пойти "гнуть" всех 1х1 со словами "Я НА СКИЛЕ, А ТЫ РАК", и плевать что даже самый главный рукожоп мира на тире сможет 1х1 победить практически все классы, тупо затыкав их автоатаками с кенсел кастетами.
короче скучный класс эти тиры, лучше дестром играть!