Гайд по Arbalester

uanever

Activist
E-Coins
0.00
Ребят что одеть ворпал лайт или веспер лайт рар нобл?

E-Coins
0.00
это просто нечто.
с каких пор на арбу фринта это нормально? или этот сервер чем-то отличается от остальных
и когда это арбе стала необходима пушка на фокус? насколько мне известно кап крита у неё выходит и без него, а форкус не увеличивает мощность наносимого критического урона, а прибавляет только шанс

E-Coins
0.00
ворпал + жирность
мв сет это резист от парала, и урон с хастом +
выбирай сам, что тебе необходимей

B0rland

Knower
E-Coins
0.03
Думаю, первый же милик с рашем тебе ответит очень наглядно xD

B0rland

Knower
E-Coins
0.03
это просто нечто.
с каких пор на арбу фринта это нормально? или этот сервер чем-то отличается от остальных
и когда это арбе стала необходима пушка на фокус? насколько мне известно кап крита у неё выходит и без него, а форкус не увеличивает мощность наносимого критического урона, а прибавляет только шанс
А почему бы не нацепить фринту? Резисты к гадостям уже не нужны?
Кап крита у тебя далеко не всегда, на оли нет, кенцом могут снять, да и пушка с фокусом позволит получать другие вкусные плюшки (сабы, точка скиллов), которые ты тратишь на разгон крит рейта.

Kuoto

Resident
E-Coins
0.00
Как по мне "оригинальность класса во всем" - это скорее минус, а не плюс.

Ester

Member
E-Coins
0.00
Как по мне "оригинальность класса во всем" - это скорее минус, а не плюс.
и в чем же это минус? или для тебя минус то что этот арчер отличается всем от остальных?

Kuoto

Resident
E-Coins
0.00
и в чем же это минус? или для тебя минус то что этот арчер отличается всем от остальных?
Ты мыслишь не практично, хочешь быть как Македонский научись мыслить развёрнуто и нестандартно.

iProxxi

Knower
E-Coins
0.00
А это гайд разве ? Хоть бы черканул нужно или нет ставить тату, в какие реалиях, написал бы тактики против разных классах в поле и в пвп. Автора не сужу. Видно чел хотел поднять репу. Кого действительно интересует данный класс, смотрите и читайте много гайдов есть на Ютубе и кладень просто гоха. Самое главное - практика.