Гайд по Ghost Hunter

GRUMBOL

Resident
E-Coins
0.00
дай мне мув что ав с шилкой и инспектором 100% бек и как ты за 30 сек 4-5 убиваеш мб типы в афк были7
нет, секунд 20-25, ок, могу сделать демку, но завтра-послезавтра.

E-Coins
0.00
5 ударов дестра окажутся промахами, они косые. после последует трик шс кв инвиз блаф бек бек бек и ищи своег дестра в деревне...
у дестра точность поднимается примерно до уклона ав)

GRUMBOL

Resident
E-Coins
0.00
давай, скажи что у ав всегда 200 уклона :D
что вы за люди?я же объясняю, что уе и гв это неотъемлемые скилы, которые в любом пвп полезно юзать, если конечно против тебя не очевидное дно..

E-Coins
0.00
что вы за люди?я же объясняю, что уе и гв это неотъемлемые скилы, которые в любом пвп полезно юзать, если конечно против тебя не очевидное дно..
еу и гв висят на ав постоянно? у них есть откат... а это означает что у ав уклон частенько падает на стандартные показатели, если ты конечно не отсиживаешь откат в городе)

Misclick

RAWЯ!
Knower
E-Coins
0.00
могу поспорить. при разгоне уворота дестры попадают 3 из 10 если не меньше. да и не факт, что этот самый "1 удар" окажется критом...да и я ведь писал, что тактика с дестром это бегать 2 минуты, после того, как он заюзает свое дерьмо..а после ставки меняются в пользу ав.
Определись уже что разгонять будешь, гонщик... АВ - это тебе не ПВ, чтобы уворот максить)

GRUMBOL

Resident
E-Coins
0.00
Определись уже что разгонять будешь, гонщик... АВ - это тебе не ПВ, чтобы уворот максить)
ты понимаешь, что пишешь?ав - даггер, у него уворота от природы дофига, а под уе там и разгонять и максить ниче не надо.

GRUMBOL

Resident
E-Coins
0.00
еу и гв висят на ав постоянно? у них есть откат... а это означает что у ав уклон частенько падает на стандартные показатели, если ты конечно не отсиживаешь откат в городе)
хз, дестра по мне так можно завалить под зеркалом,они все-равно скилами лупят, а у зеркала откат 2 минуты.да и даже если автоатака, я бы дал большие шансы ав, нежели дестру.

Misclick

RAWЯ!
Knower
E-Coins
0.00
ты понимаешь, что пишешь?ав - даггер, у него уворота от природы дофига, а под уе там и разгонять и максить ниче не надо.

http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/cs7010.vk.me_c7008_v7008666_4533_B_8kzIqRTII.jpg

GRUMBOL

Resident
E-Coins
0.00
Что курил автор?
синий Винстон. если ты считаешь гайд бредом, то обоснуй своем мнение. а то за 0,10 много таких пишут.

Fleur

Member
E-Coins
0.00
синий Винстон. если ты считаешь гайд бредом, то обоснуй своем мнение. а то за 0,10 много таких пишут.
Тату +5 стр для ав это эпик фейл,или ты хочешь нагибать мобов?