GF x3 - Buffs

Discussion in 'Manuals and Guides' started by TheDominator, Aug 21, 2017.

1. Marshall

Marshall Viscount

Угу, самый белый хач (не плохо у тебя с географией и познанием диалектов, шесть классов образования то есть хотя-бы?).
    Но спасибо за комплимент! Всегда приятно когда ребятишки специально щёлкают на твой профиль (да бы хоть что найти, ибо по существу нихуя не получается сказать), втыкают в твой профиль пол часика и потом делают тебе комплимент что ты кажешься умнее/мудрее своего возвраста (это так и выглядит, когда меня бмчики кидают в категорию). Не плохо кстати сыграно, я вообще с тобой не общался ни разу в голосовой (ибо нахуй ты нужен, давай по чесноку), да и что-то я не припомню жалоб каких либо (а ноутик то тот-же).

Да и хотел бы ещё раз подчеркнуть какой то образованный малец. Так и да, Сингапур это точно село, прям вот точь в точь :panda_lol:. Не то что твой великий метрополис в котором ты живёшь (я правда хз где ты живёшь, и можешь не рассказывать, меня Украинские деревни мало волнуют), где даже ягу и спайс продают VIP персонам вроде тебя с 12-ти лет.

2. Kr0zE

Kr0zE Marquis

Ниразу не употреблял не ту хуйню, не ту, родился и живу в селе Москва, с этим порешали.
    Ты подтвердил, мои догадки о возрастной категории, потому что не понял смысла, моего поста. Т.к. в линейдж коммьюнити, чем ты старше, тем ты тупее выглядишь.
    Я слышал твой голос на канале олимпа, ты был мерзким нытиком)

• Like Like x 1
  3. Ashihara

Ashihara Baron

Бля почему в каждой теме кто-то пиздится с маршалом...
    P.s мне тридцатка, и как то не чувствую себя тупее чем в 23)

4. Kr0zE

Kr0zE Marquis

все дело в статистике, не каждый попадает, но шанс огромный.

5. Efes

Efes Baron

:panda_lol:

6. Efes

Efes Baron

по теме найс) можно уволить такими темпами половину "команды форума":redlol:

• Dislike Dislike x 1
  7. Kr0zE

Kr0zE Marquis

они не игроки, если бы были игроками, то были бы определены, но они не из нашей касты.
    я еще раз повторю, это относится к линейдж коммьюнити, потому что оно самое деградирующее.

• Like Like x 1
  8. Efes

Efes Baron

в общем и целом я с тобой согласен, но далеко не у всех тут в хобби только линейка
    бОльшая часть игроков из тех кто снова и снова возвращаются в ла2
    просто тут все уже заезжено до почти одной большой дыры

9. forz

forz Viscount

ты какой ранг в кс-то?)

10. forz

forz Viscount

Однако, плюсану)
    Кроз, ваще-то есть такой человек как Дилвиш, ака Дмитрий Смит, глава ФКС России и по совместительству создатель и вождь X на теоне и классике. Так ему под 40, и он оч умный человек, хотя в ла2 уже лет 15 играет. Как-то ты дискриминируешь нас, старичков))

11. forz

forz Viscount

А ты как думаешь?)

12. Advance

Advance Marquis

Из темы понял что через пару-тройку лет с высоким шансом стану деградантом :tlen:

• Like Like x 1
  13. Magician

Magician Vagabond

62-85 уровень персонажа - для получения баффа нужно купить 30-дневный Абонимент, стоимостью в 15 Family Coins
    https://giphy.com/gifs/monkey-baboon-office-3oEdvbpl0X32bXD2Vi

dont hate me, but kek :XD) :}{"
    P.S I understand that you gotta survive from something, but i rather pay month entrance like 5e to play in ur server than p2w stuff which you call f2p but in reality big wars cannot play without donate to be top.

14. Kr0zE

Kr0zE Marquis

не, деградантом, ты можешь уже быть, это не от возраста, а с момента установки л2клиента, так что лучше удалить клиенты, пока не поздно.
    есть еще клуб 25+, это первая стадия.

15. forz

forz Viscount

unlike previous gf there's shop will be much more better for guys who haven't full donate power
    so relax, and do u'r best

Share This Page