GF x3 - Buffs

Discussion in 'Manuals and Guides' started by TheDominator, Aug 21, 2017.

1. Marshall

Marshall Viscount

Ты только что описал ципкина, с которым вы там сосались. Могли бы и запомнить своего коришка, а то не красиво как то :panda_lol:
    И да, я на канале олимпа даже не разговаривал (зачем разговаривать, если ты за инфой пришёл? :nu4to: ), мы ведь в свои волны летали, ку (сами поднимали вопли на этот счёт на форуме).
    С деградацией коммьюнити тяжело не согласиться! Ребятишки отсюда как чума потом идут в дотан с макросами играть и с эймом в ксе бегать :poh:

2. forz

forz Viscount

тактично себя обставил :DDD

3. Kr0zE

Kr0zE Marquis

кореш ципкин...

4. Marshall

Marshall Viscount

А что нет? Он мимо в городе пробежать никого не мог, не наспамив им в пм аля "братишка, ку, сосок дай?"; "как дила, васпер костеты ни вибивали?" и прочее дерьмо. Нам он сидел ахуенные басни лепил как вы с ним классно общаетесь и все друзья по жизе (мне больно это писать даже, ахахахахаха, не знаю смеяться, плакать, печатать или пить чай)

5. Kr0zE

Kr0zE Marquis

нам, он не кореш

6. Marshall

Marshall Viscount

Братик? :peka:

7. Kr0zE

Kr0zE Marquis

мембер долбаеба :holypeka:

8. Marshall

Marshall Viscount

Даже и сказать на это нечего :okay:

9. Apache Ant

Apache Ant Duke Administrator

Our donation policy on x3 isn't the same as it was on x7.
    It's much more loyal to players.

10. tolik17

tolik17 Vagabond

Ну эти бафы только помогают соло игрокам\полу-пачкам с онланом 3-4 часа, которые качнут бд до 60 и будет топ бомже баф для релакс фарма. Насчет ботов это да, фул баф для фарма ресов на лоу лвле.

• Like Like x 1
  11. Нет, эти бафы составляют прямую конкуренцию группе Кроза.

• Like Like x 1

Share This Page