GH 81 LF CP

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
Собственно с нуля практически рерольнулся в первых числах месяца, вроде пора темку создавать. 81/75/75/75 GH LF пак, онлайн "относительно высокий". ЛФ мили пачку 80+ с нормальным кпд.
Пишите в личку/в тему/или скайп (не менял), гл

Last edited:

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
и стартанул за АВ которое никому нафиг не надо :)

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
и стартанул за АВ которое никому нафиг не надо :)
Был выбор ножа или глада. Насчёт глада я очень не уверен (это было до того, как я ствол на 16 точнул и понял что нужно было глада делать). Да и ничего страшного, предложения в консты есть, просто очень не уверен насчёт всех этих паков. Люди играющие со старта которые ещё не взяли 83+ хотя бы на ДД меня смущают.

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
Хочу добавить что мне пару мобов осталось убить до 81, а так я ещё эксплю профета, некра и кучу другой ахинеи (например у меня свса ещё нету и кота, приходится одалживать на эксп). По этому не удивляйся что я до сих пор соло бегаю.

SweetRevenge

Activist
E-Coins
23.44
Был выбор ножа или глада. Насчёт глада я очень не уверен (это было до того, как я ствол на 16 точнул и понял что нужно было глада делать). Да и ничего страшного, предложения в консты есть, просто очень не уверен насчёт всех этих паков. Люди играющие со старта которые ещё не взяли 83+ хотя бы на ДД меня смущают.
найс рофл, если взять людей из физ паков то 83+:

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Ну я туда даже не заходил, не думал что всё на столько плохо... :panda_lol::panda_lol::panda_lol:
ну так АК, Закен, Фринта, Баюм, Тарас, Валик, Тиада, Олимп, Осады, ТВ. Когда качаться?)

PitBull1

Newbie
E-Coins
0.00
Ну я туда даже не заходил, не думал что всё на столько плохо... :panda_lol::panda_lol::panda_lol:
Разве это плохо? ) Если тортов не введут, то апнуть 85 смогут единицы. Рейты х3 как бы. А покупать печеньки из наборов десятками могут далеко не все. Ты просто играл как раз в таком "неправильном" паке :)

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
ну так АК, Закен, Фринта, Баюм, Тарас, Валик, Тиада, Олимп, Осады, ТВ. Когда качаться?)
АК 10-15 мин в день, закен до двух часов раз в 3 дня, фринта 40-90 (40 это с учётом макс захода) раз в два дня, Баюм раз в пять дней а остальное и подавно "редко но метко" кроме олимпиады. Я кажется АФК дольше втыкаю в онлайне, чем всё это вмесе взятое в неделю)

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
Разве это плохо? ) Если тортов не введут, то апнуть 85 смогут единицы. Рейты х3 как бы. А покупать печеньки из наборов десятками могут далеко не все. Ты просто играл как раз в таком "неправильном" паке :)
Там не без этого было, но в целом по другому выглядело. Там просто люди качались на некро-споте с офф пати саппортом, а потом пилили скрины своих лвлов на форум :panda_lol:
Да и два орка, вообще ничего удивительного нету в том, что они отрываются по лвлу.

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
АК 10-15 мин в день, закен до двух часов раз в 3 дня, фринта 40-90 (40 это с учётом макс захода) раз в два дня, Баюм раз в пять дней а остальное и подавно "редко но метко" кроме олимпиады. Я кажется АФК дольше втыкаю в онлайне, чем всё это вмесе взятое в неделю)
АК это 2 часа обычно, закен раз в 2 дня по 2-3 часа :D Ну фринта да не так долго. А еще нужны сабы ноблы и аденка чтобы бустить чаров к оли )

Кароче получается что один день мы 6 часов на эвентах, второй день 3-4 часа на эвентах, потом снова 6 часов + баюм например, потом 3-4 часа + какой то тарас, потом снова 6 часов, потом 3-4 часа + ТВ, потом вообще 6 часов + осады :D

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
АК это 2 часа обычно, закен раз в 2 дня по 2-3 часа :D Ну фринта да не так долго. А еще нужны сабы ноблы и аденка чтобы бустить чаров к оли )
АК 2 часа? Что? У вас там в пвп даже все на кухне бутерброды делают, пока галочки и скрипты лупят друг дружку. Что, не могли до сих пор сделать авто-заход дестров какой с 150-ми стволами, убивать за 3 секунды АК, пикапать дроп и уходить в релог как на остальных серверах всегда было? Удивил так удивил. Хотя не в первой, увидел сегодня ник твой новый, плевался долго. Так и не понял, это кто то решил поиздеваться над тобой, или фетиш просто такой? :holypeka:

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
и конечно же именно по этой причине ты на прошлом сервере вступил в иксайд и ливнул в тот же день, а потом антагом фармил 2 месяца (сорри мы не готовы тратить время на эвенты, нам надо фармить)

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
АК 2 часа? Что? У вас там в пвп даже все на кухне бутерброды делают, пока галочки и скрипты лупят друг дружку. Что, не могли до сих пор сделать авто-заход дестров какой с 150-ми стволами, убивать за 3 секунды АК, пикапать дроп и уходить в релог как на остальных серверах всегда было? Удивил так удивил. Хотя не в первой, увидел сегодня ник твой новый, плевался долго. Так и не понял, это кто то решил поиздеваться над тобой, или фетиш просто такой? :holypeka:
на олимп на чаре хожу не я, поэтому "сделайте любой лишь бы не адванс"
Ну и 1ого числа либо СБшка на которой я уже 2 недели играю, либо ТХ будет переименован обратно ) Зависит от результатов оли.

Last edited: