GH 81 LF CP

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
и конечно же именно по этой причине ты на прошлом сервере вступил в иксайд и ливнул в тот же день, а потом антагом фармил 2 месяца (сорри мы не готовы тратить время на эвенты, нам надо фармить)
Интересный момент, но я в лиге был за 3 недели ещё до конца первого цикла олимпиады. При том что у нас был свой замок, который мы разумеется предпочли фармить а не идти и валаёбить в пустую. А в хсайдах мы были один день, потому что у нас был дрим-тим который бы только позорил нормальных мемберов в пати. Другими словами, не могли регруппаться, просыпаться на ивенты, нажимать кнопочки вовремя и разговаривать не пидарскими голосами (последнее касается ципкина). Другими словами я хуй знает кто ты и под каким кайфом, но тот кто тебе слюнями уши забрызгал этой клеветой, наверно живёт в одной общаге с пастером, мёртвым и картавым (чуть-чуть подправил).

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
на олимп на чаре хожу не я, поэтому "сделайте любой лишь бы не адванс"
Ну и 1ого числа либо СБшка на которой я уже 2 недели играю, либо ТХ будет переименован обратно ) Зависит от результатов оли.
За что боролись - на то и напоролись (с)

Видимо уже в титул писать не модно кто сидит на персонаже)
Так а чего сам то не ходишь на олимп? За тх всё там изи, ставишь свечку и молишься что хоть одной обилкой попадёшь.

з.ы. я спать, 81 (завтра) АВ лф пак

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Так а чего сам то не ходишь на олимп? За тх всё там изи, ставишь свечку и молишься что хоть одной обилкой попадёшь
Тошнит от олимпа за все эти годы, да и есть в пати жаждущий олимпа за ТХ... Мож за сб еще похожу позже, но пока не могу себя заставить (да и нобл доделать ей надо)

NEMEZ

Knower
E-Coins
5.39
Из темки понял:
1) надо было стартовать только после того как включат адрик.
2) авойдить биг вар , съедающий по 2-6 часов времени каждый день
3) Став топ дд 81 уровня обсирать остальных нищебродов из 76 лабы.

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
Из темки понял:
1) надо было стартовать только после того как включат адрик.
2) авойдить биг вар , съедающий по 2-6 часов времени каждый день
3) Став топ дд 81 уровня обсирать остальных нищебродов из 76 лабы.
1) Адрика нету, чекайте.
2) Авойдю игру по 12-20* часов ежедневно
3) Yes

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:
Пишите петишки хоть всем сервером на меня (чтоб чекнуть), адрик мёртво лежит без обновлений и ключа месяца 3 уже. Онли руки, онли легит.

ensp1k1

Member
E-Coins
0.00
Пишите петишки хоть всем сервером на меня (чтоб чекнуть), адрик мёртво лежит без обновлений и ключа месяца 3 уже. Онли руки, онли легит.
да я не про то,что ты на адрике,а про то что ты думаешь,что он не работает))

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
да я не про то,что ты на адрике,а про то что ты думаешь,что он не работает))
Тут у людей с 15 сентября (+/-) приватки с привязкой по HWID на адрик были ещё, о каком моём не знании ты говоришь я хз:nu4to:

Может процитируешь где я выразился так, чтобы однозначно утверждать что я чего либо не знаю? А то мне чёт кажется что первый пунктик слишком обширный, чтобы за него цепляться.

ensp1k1

Member
E-Coins
0.00
Тут у людей с 15 сентября (+/-) приватки с привязкой по HWID на адрик были ещё, о каком моём не знании ты говоришь я хз:nu4to:

Может процитируешь где я выразился так, чтобы однозначно утверждать что я чего либо не знаю? А то мне чёт кажется что первый пунктик слишком обширный, чтобы за него цепляться.
ты такой сложный человек:D много букв ну если ты это знаешь,почему пишешь,что не работает то?:pokerface:

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
Помоему тебе любой пак подойдёт =)
Мне любой пак подойдёт, который не регруппается перед лабой по 40 минут и не качает 79 лвл 720 часов онлайна :)