Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Rylai

Support
E-Coins
79.69
Ещё бы хотелось дату обт и полный концепт
Дата ОБТ назначена на 15-е число.
Полное описание концепции сервера уже подготавливают)

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
Заедем на каникулы)
Вэлком, Штормэ!
И даже намёка нет на HF View attachment 121506
Не знаю, говорят ХФ уже не торт... Что слышно?
Летний пвп х10:1f438:мммм
Ожидал этого вопроса больше всего.
Мне кажется что эпилог выше, чем х10 это сравни с х100500 ХФом или ИЛом. Тут же вопрос не в рейтай, а в том, что на этих хрониках можно сделать за эти рейты.

Суппер ток через месяц другой поменяйте им камаэлей на любой другой класс и к нас на Инт финал их :DDD
Мы бы в удовольствием, на самом деле, но боюсь люди, которые предпочитают ИЛ не готовы видеть камаелей...

Супер Эпилог то что надо , ммм а патом еще финал хД
А Патом финал, да :)
Если бы мы были NCSoft (или INNOVA не дай божэ) мы бы дали ПВП хроники с донатом в миллион
А так есть хорошая гриндилка с капом в 5 месяцев (ГФ), а есть с одним месяцем (ГЕ). Разве это не то что нужно для лета? :)

Эпилог это же та помойка где ты зашел в фог и вышел оттуда с надропанными S ганами и 150 атт ? там же вроде уже с мобов падает атт?
Если бы кап был в S-Grade, тогда все по фактам. А так есть еще книги, энчант скилов, S80, Vesper, Noble Vesper и 150+ камни, ТВ и тд. А так да, буквально та же помойка :)

когда создадут раздел для флуда в эпиложике !?
+1 И правда, когда? Я бы сам уже хотел!

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Вэлком, Штормэ!

Не знаю, говорят ХФ уже не торт... Что слышно?

Ожидал этого вопроса больше всего.
Мне кажется что эпилог выше, чем х10 это сравни с х100500 ХФом или ИЛом. Тут же вопрос не в рейтай, а в том, что на этих хрониках можно сделать за эти рейты.

Мы бы в удовольствием, на самом деле, но боюсь люди, которые предпочитают ИЛ не готовы видеть камаелей...

А Патом финал, да :)
Если бы мы были NCSoft (или INNOVA не дай божэ) мы бы дали ПВП хроники с донатом в миллион
А так есть хорошая гриндилка с капом в 5 месяцев (ГФ), а есть с одним месяцем (ГЕ). Разве это не то что нужно для лета? :)

Если бы кап был в S-Grade, тогда все по фактам. А так есть еще книги, энчант скилов, S80, Vesper, Noble Vesper и 150+ камни, ТВ и тд. А так да, буквально та же помойка :)

+1 И правда, когда? Я бы сам уже хотел!
Не смешно даже.
Это та же гриндилка с стартовым забегом. Изменятся только локации и мидвар/соло контент апнется с А/S грейда до династии.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.36
Клан
RiseOfSun
Стартовать что ли... как раз 26 аванс. На релаксе за СБ лица поломать.

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
Тупо как молодой бог хз.
От души душевно в душу!

Не смешно даже.
Это та же гриндилка с стартовым забегом. Изменятся только локации и мидвар/соло контент апнется с А/S грейда до династии.
Звучит как не мало изменений, которые влияют на темп, продолжительность и контент в целом :)

Стартовать что ли... как раз 26 аванс. На релаксе за СБ лица поломать.
Вэри вэлком, как обычно :)

E-Coins
19.77
хорошая гриндилка с капом в 5 месяцев (ГФ)
это еще что за новости? это в л2тимах так что ли? так этим даунятам и года мало...объективно - месяц необходим +- адекватной партии, что бы сделать 10-12 сильных чаров. дальше - это 300 дуалы на бд, +15 сеты пушки, эпик сеты на варков и тд и тп

E-Coins
24.90
это еще что за новости? это в л2тимах так что ли? так этим даунятам и года мало...объективно - месяц необходим +- адекватной партии, что бы сделать 10-12 сильных чаров. дальше - это 300 дуалы на бд, +15 сеты пушки, эпик сеты на варков и тд и тп
Но но

E-Coins
19.77
а, понял...надо вступать в л2тимы и полгода фармить 78 лабу, что бы просто было
теперь можно ожидать врыв л2тим в биг вар ибо они могут фармить еще и ЗИ! oh wait, в лабу собираться - час, час на фарма с 2-5-10го захода, ТАК ЕЩЕ И В ЗИ ТОЖЕ ЧАС СОБИРАТЬСЯ!
сложные хроники, надо полегче

d4rk

Knower
E-Coins
6.47
Ну давайте, расскажите мне про PTS GE)) Максимум, что бывает, это апнутая GF -> GE, не более)

И какая защита кстати стоять будет?

Last edited:

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Ну давайте, расскажите мне про PTS GE)) Максимум, что бывает, это апнутая GF -> GE, не более)

я тебе по секрету скажу что исторически так сложилось что ГЕ шла следом за ГФ в порядке патчей л2 и фактически являлась апнутой версией предшествующих хроник

охуеть новости, правда?

d4rk

Knower
E-Coins
6.47
я тебе по секрету скажу что исторически так сложилось что ГЕ шла следом за ГФ в порядке патчей л2 и фактически являлась апнутой версией предшествующих хроник

охуеть новости, правда?
Я тебе по секрету скажу, дружок, что так можно сказать про любой ап хроник, и дело совсем не в этом. Во первых, советую ознакомиться с patch notes GE:

А во вторых: "у нас есть птс GE" и "мы взяли, и по своему разумению на глазок апнули GF до GE", это совершенно разные вещи. У нас тут с такой логикой тогда каждая вторая фришка ПТС. Между GF и GE поменялось не так мало, как кажется, и что в точности менялось известно только корейцам. Тут нормально сраную геодату на оли ХФ никто не может до сих пор сделать за 8 лет, а вы про какие-то патчи.

Last edited:

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
94.41

Да, всё верно.
Был взят PTS Gracia Final и обновлён до Gracia Epilogue.

На "глазок" апнуты ява ГЕ, нам же намного проще работать с официальными патч-ноутами.
И конечно - дело в дистанции, с ГФ до ГЕ обновиться не так сложно, как с ГФ до ХФ.

Защита - АА.

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Я тебе по секрету скажу, дружок, что так можно сказать про любой ап хроник, и дело совсем не в этом. Во первых, советую ознакомиться с patch notes GE:

А во вторых: "у нас есть птс GE" и "мы взяли, и по своему разумению на глазок апнули GF до GE", это совершенно разные вещи. У нас тут с такой логикой тогда каждая вторая фришка ПТС. Между GF и GE поменялось не так мало, как кажется, и что в точности менялось известно только корейцам. Тут нормально сраную геодату на оли ХФ никто не может до сих пор сделать за 8 лет, а вы про какие-то патчи.
Как это известно только корейцам? Ты же мне в этом же сообщении пачноты ГЕ скинул (нахуя, кстати?)

d4rk

Knower
E-Coins
6.47
Как это известно только корейцам? Ты же мне в этом же сообщении пачноты ГЕ скинул (нахуя, кстати?)
Ну захотелось мне, и скинул, тебе жалко что ли) Я тебе как разработчик могу сказать, что такой патчнот только для игроков и годится, а в сборке тебе нужно конкретно поменять одну цифру на другую. А в патчнотах к сожалению написано всегда как-то так:

A chance to score Critical hit on use has been added to the following skills:
  • Triple Slash
  • Soul Breaker
  • Force Blaster
  • Double Strike
  • Fatal Strike
  • Armor Crush
И хер пойми, на сколько там что поменялось
Post automatically merged:

только корейцам точка
это как? сожрал собаку - постиг все в л2?
Нет, это l2 клепают в Корее