Открытие Gracia Final - 1 Ноября

I6uBuC

Member
E-Coins
5.95
да на гф это не очень похоже
Post automatically merged:

плащи и атт в А шмот пугает

Last edited:

NoName69

Activist
E-Coins
8.15
х50 эпилог в некст сезоне можно
в некст сезоне жду квестики с олимпа чтоб бижу брать тоже найс фича !

Last edited:

Miks1

Member
E-Coins
6.79
я всю тему не читал потому что мне интересно было чё по респу рб

теперь закинули ещё инфу про скилл линк

найс механика подвезли админам, в фирме рога и копыта наверное работал или очередной больной ублюдок с бутылкой
ебейший маг пак через ее+се теперь будет ещё сильнее ебать
добавим сюда ещё ее с пурифаем и того НА НАХУЙ МИНУС МЕДУЗА, НА НАХУЙ МИНУС ПАРАЛИЧ ОТ СБ
трататтататата, как убить это с парой цацек на ключевых профах, а с фул эпиком????????????????????
и это ещё не всё............... ведь СЕ может брать 4 скила

а милишникам по прежнему придётся качать оконную стигму потому что блять ЕЕ не может брать себе стигму или больше 1 скила, ведь у нас медуза и лш и надо брать пурифай.

блять, так бустануть магов... слов нет!

почему я должен объяснять механику почему сука на вашем проекте играют всякие дауны десятые вроде найсы которые не знают что целка с саба не слетает на любых лучниках. игре 15 лет........ испанский стыд
Хз зачем вообще этот кипишь! Маги и так разваливают всех физов, кроме куропаков, а по поводу ЕЕ+ Ше, физам тоже никто не мешает взять 3 дд +ее и ше (а на ее ещё взять пурифи) - быть ахуенными и снимать все паралы

lGoDFaTHeRl

Activist
E-Coins
37.31
Хз зачем вообще этот кипишь! Маги и так разваливают всех физов, кроме куропаков, а по поводу ЕЕ+ Ше, физам тоже никто не мешает взять 3 дд +ее и ше (а на ее ещё взять пурифи) - быть ахуенными и снимать все паралы
в 3 дд надо брать не пурифи на ее а пр на ше))

whz1

Activist
E-Coins
25.35
Ну честно говоря сомнительный буст, вот реализовали бы вы цепку из ессенса, то да, танк был в каждом 3 Паке. В реалии гфа танк в пати полезен только дестрам, и то его КПД становится нормальным только после Хиро, до которых ещё надо дожить...
А буст мораль вообще никак не влияет на партийную часть, только слегка делает танка поинтереснее на Оли.
в каждом 3? два танка уже мастхэв на классике, а ты тут про одного

Miks1

Member
E-Coins
6.79
Если не верить в ГФ от глобала, то во что тогда верить?!

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
я всю тему не читал потому что мне интересно было чё по респу рб

теперь закинули ещё инфу про скилл линк

найс механика подвезли админам, в фирме рога и копыта наверное работал или очередной больной ублюдок с бутылкой
ебейший маг пак через ее+се теперь будет ещё сильнее ебать
добавим сюда ещё ее с пурифаем и того НА НАХУЙ МИНУС МЕДУЗА, НА НАХУЙ МИНУС ПАРАЛИЧ ОТ СБ
трататтататата, как убить это с парой цацек на ключевых профах, а с фул эпиком????????????????????
и это ещё не всё............... ведь СЕ может брать 4 скила

а милишникам по прежнему придётся качать оконную стигму потому что блять ЕЕ не может брать себе стигму или больше 1 скила, ведь у нас медуза и лш и надо брать пурифай.

блять, так бустануть магов... слов нет!

почему я должен объяснять механику почему сука на вашем проекте играют всякие дауны десятые вроде найсы которые не знают что целка с саба не слетает на любых лучниках. игре 15 лет........ испанский стыд
Давиче эпилог был, но нахуй практические знания из 2019-го, проще отталкиваться от голосов в голове.

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
в I{етраварс(лучший сервер всех времен и народов!)
Какого же вы о нас мнения, если думаете, что мы эту шараду не разгадаем?)

zzz0r

Resident
E-Coins
28.99
Давиче эпилог был, но нахуй практические знания из 2019-го, проще отталкиваться от голосов в голове.
Нахуй вообще что-то писать если не играл на эпилоге никогда?
Хотя что я пишу.. арчер пак с 2 арбами на ГФ

Last edited:

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Нахуй вообще что-то писать если не играл на эпилоге никогда?
Откуда я знаю, зачем ты что-то пишешь?

Хотя что я пишу.. арчер пак с 2 арбами на ГФ
Лучший физ. состав для ГФа, и?

lGoDFaTHeRl

Activist
E-Coins
37.31
Какого же вы о нас мнения, если думаете, что мы эту шараду не разгадаем?)
честно пока такого себе(грацияэпилогфинал+),не хотел явно писать за тот прекрасный(нет) проект))

KungFurry

Newbie
E-Coins
0.00
А нет варианта сделать обычный ГФ на обычном клиенте, хотя бы как в прошлом году? А то уже в печенках сидят все эти нововведения перебагованные и несбалансированные(