Открытие Gracia Final - 1 Ноября

kso_

Member
E-Coins
5.49
Как по мне, именно ребята с топ тагов, которые до 5 утра ебашат сод, а потом идут на работку, реально достойны этих кристаллов, а ты хочешь зайти на 3 часика в день и получить то же самое в те же сроки!? Можно мне тогда яхту и коттедж в Монтенегро?

Как в прошлом году осенью одевались л2тимы (=мид вар) - скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...
Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт. Поэтому не понятно, о чем вещаешь, MrHARDYHARD
(там обмен появился, когда сервер уже умирал)

Вводом любых плюшек, что облегчают получение игрового буста (лвл/атт/шмот/баф) админы говорят, пошли вы нахрен, ребята, которые стараются и welcome, пацаны, которые платят. Это простая истина.

MrHARDYHARD

Activist
E-Coins
8.78
Клан
extra13
Как по мне, именно ребята с топ тагов, которые до 5 утра ебашат сод, а потом идут на работку, реально достойны этих кристаллов, а ты хочешь зайти на 3 часика в день и получить то же самое в те же сроки!? Можно мне тогда яхту и коттедж в Монтенегро?

Как в прошлом году осенью одевались л2тимы (=мид вар) - скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...
Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт. Поэтому не понятно, о чем вещаешь, MrHARDYHARD

Вводом любых плюшек, что облегчают получение игрового буста (лвл/атт/шмот/баф) админы говорят, пошли вы нахрен, ребята, которые стараются и welcome, пацаны, которые платят. Это простая истина.
скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...
Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт.

причинно следственная связь такое себе, ну да ладно
а соль в том, что эти ребятки, которые заходят по 3 часа, не факт что донатят, но это не значит что они хуевее тех, кто хуярит по 3 смены на одном персе, или ты хочешь сказать что они хуевее? или что? я не пойму.
Никто тебе не говорит что они получат тоже самое, в те же сроки, как вариант потому что адену нужно фармить, а тут как бы нет хуйни, которая бустит дроп определенным людям ИКСТОПЯТСОТТЫЩ в плане адены

kso_

Member
E-Coins
5.49
MrHARDYHARD,
Я никого хуевыми не называю в принципе, я не из комьюнити форумных мамкоебов л2.
Не донатят ок, ибо я в три смены тоже не сижу.

Geffortz

Activist
E-Coins
40.66
Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт. Поэтому не понятно, о чем
1. Не было необходимости скупать шмот/акаунты за реал. Когда ушли "бигваровцы " в прошлом году там мало кто ушел в Дино сете не говоря уже о пушках 300. Они же проходят сервер за 2 недели.
Пример: в чем ушол сейчас Женя "пиздабол" Вон?
Да там помню воевали против персонажей с скилами +30, пару пух 300. Л2тим бегали с пушками 150. Сод насколько помню контролили Вары (блуды) и у них как раз появлялись пушки 300.
И кстати закончился Вар л2тим vs bloodAngel через неделю или может через 2 уже не помню. После ввода обменника. Парни с Блудов просто задизморалились ибо они (лайферы с праймом 4-6) не спали 2 СОДа потом хлебушком шли на роботу/брали больничный, а потом ввели обменник:)

Kless

Resident
E-Coins
14.58
Бля, я конечно всё понимаю, там биг вар 500 рыл , но давайте серьезно, онлайн состоит не из бигвара, ну камон, это ж надо быть ебанутым чтоб это утверждать.
а основной онлайн не имеет доступа к 150+ кри потому что там воюет бигвар+полубигвар, ой, а куски кри на рынок идут в таком малом количестве, что я ебал вас в рот, ребята, за 1 сранный кусок кристала вы требуете сколько? 2кк+?
а не ахуели ли вы часом, учитывая что часть этого кол-ва адены конвертируется в рублики через фп?
или шо? я понимаю что вы крутые и для вас гф после этого мертв, но давайте будем реалистами, ребята которые не состоят в топ тагах не имеют доступа к 150+ как таковому, потому что ВЫ господа жестко регулируете ценообразование на кристаллы, а сейчас у вас не забрали эту, а просто дали альтернативный способ добычи этих самых кри для тех, кто не состоит в бигтаге и не готов вываливать за один ебанный кри 20кк+
А давай помогу посчитать сколько стоить будет 1 кристалл атрибута в обменнике?
1 камень атт уже стоит от 6-7кк за штуку (цена вырастет при появлении обменника), 1 кол уже 1.5кк
Итого, если обменивать через 10 камней - выходит 60-70кк за кристалл, если 5 камней + 3 кол (что естесно дешевле) - 35-40кк за кристалл.
И это по текущим ценам, напомню - они явно не уменьшатся с вводом обменника.
Что ты там говорил про 20кк за кри?
При этом да. Это Грация ФИНАЛ мать её. Финал а не хф. И идя на такой сервер "основной онлайн" должен быть готов к тому, что у него и не будет 150+ в начале сервера (а сейчас еще начало если что).
И тут оказывается, что после первых тв уже будут сундучки с баджами - и любой желающий уже нобл, а так же будут и 150+ для всех (у кого денежки есть, см. выше)
Финал ли это? Сомневаюсь. Я шел не на такой сервер. И если будет следующий, еще до старта придется уточнять, будет ли так как сейчас (а видимо будет, потому что кое-кто сошел с ума похоже)

п.с. Мне тут в войсе идейку подкинули еще
Если этот "основной онлайн" вдруг возьмет и придет в СоД - что будет? Как думаешь, сможет ли бигвар, который там еще и воюет в это время, перепкшить ВЕСЬ СЕРВЕР? Мне кажется нет. Но лучше же посидеть и на форуме поныть, бедные несчастные не имеют доступа
Вчера между прочим антаги СоИ собирали рядом с роа и рмт, и ничего.

Last edited:

Nyf

Activist
E-Coins
21.47
Кстати, а в соде такой же хреновый респ фонтанов как в сои? Или всё-таки что-то поменяли?

F-Materia

Knower
E-Coins
79.77
В соде нормальный респ фонтанов, в сои тоже вполне себе нормальный респ фонтанов

Nyf

Activist
E-Coins
21.47
В соде нормальный респ фонтанов, в сои тоже вполне себе нормальный респ фонтанов
1 фонтан ~раз в 25 минут, это нормальный респ? Просто по сои не помню. :(

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Итак, сегодня прошел Валакас.
В правом углу ринга - клан xSide в кол-ве 14 групп
В левой углу ринга - коллаборация из кланов L2team и RMT в кол-ве 26 групп
Победил фришный мусор (xSide).
Важно понимать, что оба клана считают себя и других - фришным мусором.
Фришный мусор - то, что объединяет нас!

Наша постоянная рубрика - :1f437: календарь

:1f437:Сегодня:
  • выходной Олимпиада (19:00 по Киеву / 20:00 по Моcкве + 3 часа 45 минут)
:1f437: Пятница:
  • Баюм (20:00 по Киеву / 21:00 по Москве + 0..4 часа)
  • Фринтезза (20:00 по Киеву / 21:00 по Москве + 0..2 часа)
:1f437: Суббота и Воскресение:
  • Олимпиада :1f414::1f414::1f414:
:1f437: Каждый день:
  • Королева Муравьёв (21:00 по Киеву / 22:00 по Москве + 0..1 час)
  • Война за ХБ
:1f99e: Инфа с ПД:
6-й СОД в пятницу ночью, обменник на 150+ в субботу утром :1f984:

За этими и другими событиями вы сможете наблюдать со стримов Safero:

Торты за 5 Коинов - разумный выбор! Торты за 5 коинов - когда ты думаешь, что 85й что-то изменит!
Покупай, или Путин нападёт!

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20

А зачем серверу ребята что стараются?
Ему нужны те что платят.

А тех что стараются держат/терпят/дают играть бесплатно или условно бесплатно только ради создания контента тем кто платит.

Вы там совсем в манямирке под вдохновением совковых идеалов, где все работают на общее/чужое благо живёте?

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
А давай помогу посчитать сколько стоить будет 1 кристалл атрибута в обменнике?
1 камень атт уже стоит от 6-7кк за штуку (цена вырастет при появлении обменника), 1 кол уже 1.5кк
Итого, если обменивать через 10 камней - выходит 60-70кк за кристалл, если 5 камней + 3 кол (что естесно дешевле) - 35-40кк за кристалл.
И это по текущим ценам, напомню - они явно не уменьшатся с вводом обменника.
Что ты там говорил про 20кк за кри?
При этом да. Это Грация ФИНАЛ мать её. Финал а не хф. И идя на такой сервер "основной онлайн" должен быть готов к тому, что у него и не будет 150+ в начале сервера (а сейчас еще начало если что).
И тут оказывается, что после первых тв уже будут сундучки с баджами - и любой желающий уже нобл, а так же будут и 150+ для всех (у кого денежки есть, см. выше)
Финал ли это? Сомневаюсь. Я шел не на такой сервер. И если будет следующий, еще до старта придется уточнять, будет ли так как сейчас (а видимо будет, потому что кое-кто сошел с ума похоже)

п.с. Мне тут в войсе идейку подкинули еще
Если этот "основной онлайн" вдруг возьмет и придет в СоД - что будет? Как думаешь, сможет ли бигвар, который там еще и воюет в это время, перепкшить ВЕСЬ СЕРВЕР? Мне кажется нет. Но лучше же посидеть и на форуме поныть, бедные несчастные не имеют доступа
Вчера между прочим антаги СоИ собирали рядом с роа и рмт, и ничего.
Сундучки есть, и нет, из них не сделаешь за 3 дня нубла, минимум - 17 дней. Максимум - 50, рандом.(которого мы сделали за 2 через рб).
Этих 300 стволов не будет ни у кого из мидвара ещё долго без прямого фарма фонтанов, потому как каждый камень обходится крайне дорого.

Защита рун/виллы - вот настоящий дефицит, и до смерти сервера им будет.

Last edited: