Новости Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Apache Ant

Grand Duke
Administrator
Reactions
40 0 1
Стрелочками указал что я имел ввиду View attachment 1910
Да, я понял.
Это кастомная доработка, при необходимости - можно будет выключить в опциях.

Жду новый сервер и обязательно попробую, но:
Где онлайн на х25? Даже гиран в ПРАЙМ пустой практически. Из этого вопрос, как вы собираетесь поддерживать онлайн и понимаете ли, что нужно игроку в л2 в 2018?
Будет слияние с игровой базой х7 (в х25).
Понимаем? - Нет.
Стараемся разобраться и угнаться? - Да :)

shubardan

Heir
Member
Reactions
4 0 0
Да, я понял.
Это кастомная доработка, при необходимости - можно будет выключить в опциях.

Я не про выключить,а убрать её из клиента,вообще негативно отношусь к такому д... + в ГФ Сб и так ОП если еще и будут видить бафы(стил) и что кастит енеми(соп сбивающий каст),будет откровенно дичь а не игра .

shubardan

Heir
Member
Reactions
4 0 0
Прошлый х3 Гф +- понравился,лагов вообще не было,лф ГФ а не астериос )
Так редко открываются ГФ лоу рейт сервера,давайте без всякого с хай хроник обойдемся.На х3 же были у вас особенности ачивки итд мб не стоит перебарщивать ? )

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
В большей степени мы имеем ввиду, что при условии, что на старте мы собираем от 3х до 5к онлайна (в зависимости от сервера и многих других факторов), а за весь сервер проходит от 10 до 15к.
При этом мы собираем самую разнообразную публику, так как мы предлагаем контент как для соло игрока из аргентины, игры для 500 гостей из Китая со сменным праймом 24/7, людям, который играют 3 часа вечером, так и организованным группам и большим кланам.

Собирая все это воедино, можно сказать, что мы точно знаем, что нужно сделать на сервере, что бы он на 100% подошел каждому? Нет, нельзя. А тот, кто говорит, что знает либо заблуждается, либо врет :)
Пытаемся ли мы разобраться, что бы стать лучше для вас? Да, и это можно легко проследить, просто сравнив каждый наш сервер за все время друг с другом. Является ли он 1 в 1, просто переоткрытием готового продукта? Нет, так как мы стараемся улучшить что делаем и никогда не устанем. В этом и проявляются наши попытки понять и сделать лучше.

Прошлый х3 Гф +- понравился,лагов вообще не было,лф ГФ а не астериос )
Так редко открываются ГФ лоу рейт сервера,давайте без всякого с хай хроник обойдемся.На х3 же были у вас особенности ачивки итд мб не стоит перебарщивать ? )
ГФ х3 будет взят за основу, процентов на 70-80.
Улучшения будут и коснуться разных факторов но не меняя геймплей и не ухудшая сильные стороны ГФа.

В любом случае прежде чем запустить сервер будет время и для открытого и закрытого тестирования, обсуждения на форуме и долгих споров, в результате которого мы придем к общему решению создав действительно хороший и легендарный продукт :)

Apache Ant

Grand Duke
Administrator
Reactions
40 0 1
Ну, ты ведь понял о чём я :)
Пока идёт время - меняются интересы, это бесконечный процесс.

Нигилист

Viscount
Insider
Reactions
64 2 4
В любом случае прежде чем запустить сервер будет время и для открытого и закрытого тестирования
Когда будет доступ к ЗБТ и ОБТ, хотелось бы подать заявку.

dvh

Vassal
Member
Reactions
0 0 0
трудный будет выбор между офф классиком и ГФ, мб в ноябре открытие сделать)))

Нигилист

Viscount
Insider
Reactions
64 2 4
трудный будет выбор между офф классиком и ГФ, мб в ноябре открытие сделать)))
Никакого выбора, поиграть на классике - за три месяца качнуть 70 и увидеть писюн вместо нормальных спотов, а если хочешь рмт, то тебя переедут три раза кп трейны и ты успокоишься.

forz

Count
fan of karma
Reactions
10 0 1
кельты не будет, роа не будет - сервер не взлетит нормально, ггвп

Нигилист

Viscount
Insider
Reactions
64 2 4
Идти играть на сервак только из за того, что на него идут Роа или ещё какие-то там псевдо-неймы, это равносильно тому, как собака бегает за мимо проезжающими автомобилями.

forz

Count
fan of karma
Reactions
10 0 1
Идти играть на сервак только из за того, что на него идут Роа или ещё какие-то там псевдо-неймы, это равносильно тому, как собака бегает за мимо проезжающими автомобилями.
мне не интересно в 1 пак убивать клан л2тимов, сорри

и тем более не интересно играть с ноунейм бичуганами типа тебя

Нигилист

Viscount
Insider
Reactions
64 2 4
мне не интересно в 1 пак убивать клан л2тимов, сорри

и тем более не интересно играть с ноунейм бичуганами типа тебя
Та ну бегай дальше за машинами, тебя никто не заставляет играть.

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
кельты не будет, роа не будет - сервер не взлетит нормально, ггвп
Ну, я бы не был так решителен в заявлениях :)

MyBluntInUrFace

Marquis
Wanderer
Reactions
20 1 7
пардон муа, а с каких пор контент ЦЕЛОГО КЛАНА в виде "собираем фулл цц в лабу, собираем фулл цц на кабрио" в конце 2го месяца игры...считается нормальным и интересным? с каких пор л2тимы вообще стали отличаться от обычных рандом игроков с парочкой окошек? с каких пор они вообще имеют право говорить о каким либо фане? почему люди, авойдящие ЛЮБОЙ интересный контент, играющие в эту игру на уровне дохлой амебы, что то говорят? божемой, 20!8, что ты делаешь:/

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.