Новости Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Instashit

Heir
Member
Reactions
0 0 0
А как же Valhalla? Оо

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0

playmaker

Viscount
Insider
Reactions
17 0 0
как насчет сделать рейт пониже но добавить торты? Первый х7 был просто ахуенен изза тортов. Гдето вдруг ктото спалил торт и понеслась, ганги, драки и тд. :D

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
как насчет сделать рейт пониже но добавить торты? Первый х7 был просто ахуенен изза тортов. Гдето вдруг ктото спалил торт и понеслась, ганги, драки и тд. :D
Мы действительно думали о тортах (где-то в темном углу темы перекрестились сольники), но скорее с более негативной\маловероятной точки зрения.
Система "агра" на торт ясна, но мы хотим попробовать воссоздать систему гангов на локи и "улучшения спота" не через торты.

Но как гарантированное решение - торты никто не выкидывает, это готовая механика.

Нигилист

Viscount
Insider
Reactions
64 2 4
Мы действительно думали о тортах (где-то в темном углу темы перекрестились сольники), но скорее с более негативной\маловероятной точки зрения.
Система "агра" на торт ясна, но мы хотим попробовать воссоздать систему гангов на локи и "улучшения спота" не через торты.

Но как гарантированное решение - торты никто не выкидывает, это готовая механика.
Торты это габела, ибо это слишком имбовый итем, для этих хроник. На хф ввели невит (мини-аналог) и он убил то старание, которые нужно было для кача.
Ганги за споты и так будут, это же гф, тут топ споты по пальцам можно пересчитать, а на счёт понижения рейтов я бы тоже подумал, х5 наверное будут оптимальные рейты для долгой игры, конечно если таковая планируется тут.

Last edited:

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
Торты это габела, ибо это слишком имбовый итем, для эти хроник. На хф ввели невит (мини-аналог) и он убил то старание, которые нужно было для кача.
Ганги за споты и так будут, это же гф, тут топ споты по пальцам можно пересчитать, а на счёт понижения рейтов я бы тоже подумал, х5 наверное будут оптимальные рейты для долгой игры, конечно если таковая планируется тут.
Ну, как я написал выше, торты маловероятны, игра планируется долгая :)

Safero

Viscount
Seasoned
Reactions
94 2 1
Я бы кстати не отказался от тортов.. если Доминатор будет играть в моем клане :DDD
Ну, как я написал выше, торты маловероятны, игра планируется долгая :)
Торты мне сделал б**ть. Сидит тут умный, размышляет. ))))

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
Торты мне сделал б**ть. Сидит тут умный, размышляет. ))))
Рады видеть, Safero Safero !
За последнее сутки приятно видеть комбэки легендарных игроков, не менее легендарных GFов :)

Абстрактные тортики - будут для всех, фактические - далеко не факт.
Но, как говорится - давайте обсудим! :)

Safero

Viscount
Seasoned
Reactions
94 2 1
Рады видеть, Safero Safero !
За последнее сутки приятно видеть комбэки легендарных игроков, не менее легендарных GFов :)

Абстрактные тортики - будут для всех, фактические - далеко не факт.
Но, как говорится - давайте обсудим! :)
Короче парень, или ты даешь нам с Мейкером торты, две лошадки красного цвета и контробасс, или я врубаю автораш.

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
Короче парень, или ты даешь нам с Мейкером торты, две лошадки красного цвета и контробасс, или я врубаю автораш.
:hmmm:

Safero

Viscount
Seasoned
Reactions
94 2 1
Ок, согласен на жуков. Но торты все равно давай.
По делу, открытие планируется на начало октября? или пока даже примерных дат нет?

eclipse

Baron
Knower
Reactions
0 0 1
Епты б*z
Ты погляди :D

Papanda

Bamboo Lover
Staff member
Community manager
Reactions
34 1 0
По делу, открытие планируется на начало октября? или пока даже примерных дат нет?
Сейчас рассматриваем ближе средину, но все еще под вопросом.
Но это будет Октябрь, это точно :)

Safero

Viscount
Seasoned
Reactions
94 2 1
Сейчас рассматриваем ближе средину, но все еще под вопросом.
Но это будет Октябрь, это точно :)
Смотри мне. Добавил в "watch list", посмотрим к октябрю )

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.