Новости [Gracia Final x7] Пробуждение Кронуса

Trolya

Support
E-Coins
0.00

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в игровом событии под названием "The awakening of Cronus". Ивент состоит из двух частей, квеста и инстанса, рассчитан на прохождение в командном канале. За выполнение квеста вы можете получить опыт, а в качестве награды за убийство Гиганта выдается разнообразный дроп.

Детальная информация:
  • Ивент проходит регулярно на сервере Gracia Final x7.
  • Откат инстанс зоны и квеста происходит ежедневно в 6:30 утра по серверному времени (GMT +2)
  • Квест начинается у NPC Adventurers' Guide.
  • Выполнять квест могут игроки 70-85 уровня. Участвовать в фарме РБ игроки 70-85 уровня.
  • Вход в зону доступен для командных каналов от 18 до 45 игроков (2-5 групп). При этом лидером командного канала может быть любой игрок.
  • Войти в инстанс можно через NPC Lucius, который находится в городе Глудио.
Награда:
  • Гарантированная награда: опыт за выполнение квеста, опыт за убийство Гиганта.
  • Дроп с Босса: S grade экипировка (оружие, броня, бижутерия), S80 grade экипировка (оружие, броня, бижутерия), книги Archer's Will, Magician's will и Fighter's Will (~ 15%), заточки S, части экипировки, свитки бреса и бсое.
  • Добившей группе доступна возможность прокачать СА:
    • 10 -> 11 - 100%
    • 11 -> 12 - 75%
    • 12 -> 13 - 50%
    • 13 ->14 - 25%
    • Персональный шанс для каждого члена добивающей группы (как на Анаказэль).
Описание ивента:
На острове Грация от многовекового сна пробудился Древний Гигант, имя которому Кронус. Альянс Кецероса призывает кланы Элморедена собрать все свои силы, объединиться в группы и выступить на войну с древним злом!

Квест начинается у уже знакомого вам NPC Adventurers' Guide.
После взятия квеста отправляйтесь к NPC Lucius, найти его можно в городе Глудио.

О квесте
  • Название квеста: Stop the Ancient Giant
  • Тип: групповой
  • Цель: убить РБ Cronus
  • Необходимый уровень: 70-85
  • Механика: Квест засчитывается тому кто нанес последний удар по рб (если игрок в пати - получает вся пати, если в командном канале - получает весь канал, если без группы - получает добивший)
  • Награда:
    75.000.000
    EXP & 7.500.000 SP; 50 Ivory Coins
  • Откат квеста ежедневно в 6:30 утра по серверному времени (7:30 по Москве).

Войти в инстанс зону от NPC Lucius и сразиться с Гигантом Cronus, могут игроки 70-85 уровня, состоящие в командном канале численностью 18-45 игроков. Квест для участия в фарме необязателен. Вход осуществляет лидер командного канала, игроки при этом должны находиться в небольшом радиусе от NPC. Командный канал может завести внутрь любой игрок (не только клан лидер, как это было ранее).

После захода игроки попадают в зону свободную от агра РБ, там можно переформировать группы при необходимости и поднять бафф, а затем начать фарм.

Получив значительные повреждения Cronus использует силовое поле, защищающее его от любого вида урона. Чтобы разрушить поле, двум группам игроков, необходимо пройти через открывшиеся порталы и уничтожить Генераторы. Вам придется постараться и отыскать настоящие Генераторы среди подделок. Когда силовое поле ослабнет, можно продолжать бой.
После того, как Гигант погибает, дроп стандартно выпадает на землю, открывается возможность покинуть зону через портал.

uRza

Newbie
E-Coins
0.00
1543722825796.png

квест х1 ? или как на прошлых открытиях вашего проекта будет множится от рейта сервера ??
На прошлом х3 было и то больше (
1543723296893.png

Last edited:

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Это конечно все круто, но как же соло игроки?
Обратите внимание, что мы изменили механику входа в данный инстанс. Теперь он доступен и соло игрокам (командный канал может завести внутрь любой игрок, а не только клан лидер, как это было ранее).

DostaloVse

Newbie
E-Coins
0.00
Обратите внимание, что мы изменили механику входа в данный инстанс. Теперь он доступен и соло игрокам (командный канал может завести внутрь любой игрок, а не только клан лидер, как это было ранее).
А статы РБ можете скинуть ?

Johndow

Member
E-Coins
6.82
Ну это круто конечно но судя из механики надо минимум 2 пака собрать рандомов которые потом будут делить дроп между собой. Гарантированный же бонус не окупит временных затрат

L2teamStorm

Clan Leader
E-Coins
154.10
Клан
L2team
Ну это круто конечно но судя из механики надо минимум 2 пака собрать рандомов которые потом будут делить дроп между собой. Гарантированный же бонус не окупит временных затрат
Где за 20-30 мин без виталки качнуть на 79 по 5-7% если у тебя не магопак, рассказывай и мы паком побежали

TopPasan228

Resident
E-Coins
14.89
Малой, если я правильно понял, тебе хотелось бы зайти на босса соло, убить его за пару ударов, дропнуть s80 шмотья и уйти довольным?

Johndow

Member
E-Coins
6.82
Где за 20-30 мин без виталки качнуть на 79 по 5-7% если у тебя не магопак, рассказывай и мы паком побежали
Деферы хуевы, вы понимаете, что соберу я 2 рандомных пака, даже если каким то чудом мы не обосремся с 3 раза и зафармим этот инст из тупок, то потратим на это хренову гору времени слитых процентов и расходников, при этом ещё кто то скрысит дроп и по итогу я этой Экспой возмещу потери

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
тебя вроде никто не принуждал идти в этот инстанс :1f914:

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
роа и иксайд и так нонстоп фармят топ споты и эпик+атрибут в соде
ты думаешь кронус создаст какой-то разрыв между этими двумя кланами и остальным сервером? (подсказка: этот разрыв уже есть и чтобы догнать тебе нужно либо кучу времени либо гору денег)
почему вы ноете? это инстанс уровня фринтеззы, только без дропа эпика. он НЕ ДОЛЖЕН быть простым

Johndow

Member
E-Coins
6.82
роа и иксайд и так нонстоп фармят топ споты и эпик+атрибут в соде
ты думаешь кронус создаст какой-то разрыв между этими двумя кланами и остальным сервером? (подсказка: этот разрыв уже есть и чтобы догнать тебе нужно либо кучу времени либо гору денег)
почему вы ноете? это инстанс уровня фринтеззы, только без дропа эпика. он НЕ ДОЛЖЕН быть простым
Смысл вводить «не простой» инвент для 5% сервера? Мне похуй на разрыв, я говорю о доступности ивента для основной массы игроков.

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Смысл вводить «не простой» инвент для 5% сервера? Мне похуй на разрыв, я говорю о доступности ивента для основной массы игроков.
а где ты увидел слово ивент?

uzv1

Member
E-Coins
0.00
Я думаю Л2тимШТорм не согласится с утверждением, что этот инст для роа и иксайд онли