GVE что будет*????

Adrenal1ne1

Member
E-Coins
17.37
И так,первое и самое главное, сделается чтото с лагами наконецто? Или обратно всем будет похуй?
И второе баланс, а то говорили что будет баланс на прошлом но не было ни хера, красные доминировали, и в конце синие, на епик все заходили за красных.
Даже нет смысла запускать подкасты с клан лидерами а то все пустозвоны.
Лучше время потратьте на устранение лагов.
Если чо я за синих ник adr соберу клан "WP"- Water Phoenix
кто будет стартовать сомной пишите в личку на форуме!!!!!
и вопрос по ферме?Обратно я Ы- сет сделаю,когда серверу придет конец))))))

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
И так,первое и самое главное, сделается чтото с лагами наконецто? Или обратно всем будет похуй?
И второе баланс, а то говорили что будет баланс на прошлом но не было ни хера, красные доминировали, и в конце синие, на епик все заходили за красных.
Даже нет смысла запускать подкасты с клан лидерами а то все пустозвоны.
Лучше время потратьте на устранение лагов.
Если чо я за синих ник adr соберу клан "WP"- Water Pheonix
кто будет стартовать сомной пишите в личку на форуме!!!!!
  1. 1фпс починили.
  2. Наёмники уже работают. Быть наёмником выгодно(больше награда за убийства), потому сильные сольники будут по кд прыгать наёмниками ради фарма.
  3. Какие бы ухищрения и механики не вводила администрация, всегда и везде рулят организованные пачки. Потому собирай такую, или не ной бегая в гущу событий отхватывать от ВЛов под бишами от тех кто собрал. Если ты сольник – не лезь под ВЛов и бегай фанится в соло зону или авоиди пачки в открытых локах. Благо дело лок и места валом.
  4. Ввели уже арену как соло контент.
  5. Введут соло(безпартийную) зону без фракций как соло контент.
  6. Ферма на прошлом вайпе была в разы менее профитной чем майнинг. Если ты хочешь в одиночку через ферму что-то собирать, то действительно соберёшь к концу сервера. Кирку в руки и хватит ныть.

Last edited:

Adrenal1ne1

Member
E-Coins
17.37
  1. 1фпс починили.
  2. Наёмники уже работают. Быть наёмником выгодно(больше награда за убийства), потому сильные сольники будут по кд прыгать наёмниками ради фарма.
  3. Какие бы ухищрения и механики не вводила администрация, всегда и везде рулят организованные пачки. Потому собирай такую, или не ной бегая в гущу событий отхватывать от ВЛов под бишами от тех кто собрал. Если ты сольник – не лезь под ВЛов и бегай фанится в соло зону или авоиди пачки в открытых локах. Благо дело лок и места валом.
  4. Ввели уже арену как соло контент.
  5. Введут соло(безпартийную) зону без фракций как соло контент.
  6. Ферма на прошлом вайпе была в разы менее профитной чем майнинг. Если ты хочешь в одиночку через ферму что-то собирать, то действительно соберёшь к концу сервера. Кирку в руки и хватит ныть.
Очень важно админам донести инфу чтоб,части епика получали все кто находится на епике,тогда небудет такого как на прошлом сервере,что у меня пачка собрана,смотрю синих в 2 раза больше херась красные нас переехали все релогнулись и завели красних ну бред полный,единственое пусть награду в адене дают только тем кто забрал епик.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Если чо я за синих ник adr соберу клан "WP"- Water Pheonix
- Водный Феникс? Возродившийся из мокрого пепла? =)
- Ы сэт так и задуман, что его не с первых дней все носили, а потратили пару недель и то не все. А вообще если заморочиться с майнингом крепко, то есть случаи, когда за первых 3 дня Ы ствол собирали.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
- Водный Феникс? Возродившийся из мокрого пепла? =)
- Ы сэт так и задуман, что его не с первых дней все носили, а потратили пару недель и то не все. А вообще если заморочиться с майнингом крепко, то есть случаи, когда за первых 3 дня Ы ствол собирали.
Феникс еще написан с ошибкой. Он е и о местами попутал. А вообще да, орнул. Водяной феникс, это как элементаль огня из воды, епть
gallery_1_513.gif

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Очень важно админам донести инфу чтоб,части епика получали все кто находится на епике,тогда небудет такого как на прошлом сервере,что у меня пачка собрана,смотрю синих в 2 раза больше херась красные нас переехали все релогнулись и завели красних ну бред полный,единственое пусть награду в адене дают только тем кто забрал епик.
Фрагмент всем дают уже.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Пссс... (шёпотом) Єй парень, у нас клан называется "Дракарис" и мы за воду =)

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Пссс... (шёпотом) Єй парень, у нас клан называется "Дракарис" и мы за воду =)
Ну мы за воду, потому что биш ракал не может отжать орен у Мака
gallery_1_513.gif

И вообще голосую за переименование просто в Ракарис
gallery_1_513.gif

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
И вообще голосую за переименование просто в Ракарис
gallery_1_513.gif
На зимнем старте был баг, когда первую букву клана небыло видно за тагом, тогда наш клан так и назывался.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
На зимнем старте был баг, когда первую букву клана небыло видно за тагом, тогда наш клан так и назывался.
Я знаю:)

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Мы его исправили весной (нужно было патч обновить).

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Мы его исправили весной (нужно было патч обновить).
Я же и пишу, что баг БЫЛ. Веселые воспоминания в тему беседы.

E-Coins
22.76
Да, вот только подразумевалось это как нечто забавное. Типа огненной воды, но по как-то тупо звучит водяной/водный феникс, не находишь?
Огненная вода?
Горилка тип?

KennyJoy

Resident
E-Coins
18.81
У нас тут профессиональный сервер сделанный девушками так что переживать не стоит.