Открытие [GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
ну надо давать награду за цепку, агр, масс агр и масс цепку как за дебаф
у того же свита за агр ведь дает награду как за дебаф
ну. тем более и баланс локаций подвезти обещали. так что че бы и нет. на осаде будет огонь)
Radish будет агр работать как "дебаф", давая награду при наложении за 30с до смерти?

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Пошёл нахуй.
Ты зря пишешь про синдромы когда в 30 лет фармишь НПСов сутками в Л2.
По тому пошёл нахуй.
Челик зашёл на форум одной из самых задротских игр, где каждый первый хотя бы несколько раз ночами не спал фармя порассказывать о том как задротить - плохо.
122523

Говорю же, твоя болезнь не лечится.

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Пошёл нахуй.
Ты зря пишешь про синдромы когда в 30 лет фармишь НПСов сутками в Л2.
По тому пошёл нахуй.
Кому какая разница, хоть дрочи сутками, лишь бы получал удовольствие, а не в эти же 30 хуярил на заводе с одним и тем же расписанием недели для того, чтобы хуярить на заводе завтра.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Ты иди нахуй!
Нет ты иди нахуй!
Вы все идите нахуй!
pit.jpg

gallery_1_513.gif

E-Coins
22.76
Челик зашёл на форум одной из самых задротских игр, где каждый первый хотя бы несколько раз ночами не спал фармя порассказывать о том как задротить - плохо.
View attachment 122523

Говорю же, твоя болезнь не лечится.
Не ну ты не понял.
Тебе же сказали сходить нахуй.
Совсем всё плохо?
Post automatically merged:

Кому какая разница, хоть дрочи сутками, лишь бы получал удовольствие, а не в эти же 30 хуярил на заводе с одним и тем же расписанием недели для того, чтобы хуярить на заводе завтра.
Подпёздышей не звали)))

Ты иди нахуй!
Нет ты иди нахуй!
Вы все идите нахуй!
View attachment 122524
View attachment 122525
Ну хоть старика Ривза не трогай для своего жирного юмора(

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Не ну ты не понял.
Совсем всё плохо?

Подпёздышей не звали)))

А, ну офк подпездышей.
Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.
Хоть и могу лишь сказать, что подобный VISOKOUMNIY HUGE TROLLING AS U THINK
следует из :
А) Отсутствия достаточного количества поинтов в Интеллекте ирл. Фэкт.
Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)
В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.
Ну и Г) Из всего этого следует, что иди нахуй.
При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.
🦄

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Не ну ты не понял.
Совсем всё плохо?

Подпёздышей не звали)))

Ну дк если ваш диалог последние страницы 3 напоминает именно это.
А, ну офк подпездышей.
Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.
следует из :
Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)
В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.
При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.
🦄
Я бы сказал highly intellectual trolling :)

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
А, ну офк подпездышей.
следует из :
🦄
Чувак. А вот это обидно было. 3 месяца в наеБлайне отработал в свое время, пока норм работы не было :( Правда там не так все хуево с зп как ты говоришь, но суть одна

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20

Кавычки потерял.
И пару прилагательных-эпитетов.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
А, ну офк подпездышей.
следует из :
🦄
Хэйт бомжедоната следует из того, что у челика ментальность школьника. У мамки с шеи ещё не слез.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Кавычки потерял.
И пару прилагательных-эпитетов.
Зачем? Это утверждение, что он считает, что его троллинг - высокоинтеллектуальный. Хотя да, в целом всю фразу можно взять в кавычки.
А про добавление, я конкретно имел ввиду отрывок VISOKOUMNIY HUGE TROLLING .

E-Coins
22.76
А, ну офк подпездышей.
следует из :
🦄
Не пытайся казаться умным, не бери пример со своего полового партнера-македонского, тебе не идёт.
А) Опять позаимствованные словечки из английского, на языке родных сосен выражаться не дано?
Б) И опять заимствованное "слово", ебать ты ограниченный. Еще ты наверняка из тех кто берет айфон 110 в кредит, и такой "а вот уменя айфон, а у тебя андроид" а тебе "пошёл нахуй, ты ебан" а ты опять "но... у меня же... айфон..." и идёшь пытаешься пошутить за эту хуйню на форуме л2
В) Блять зайти вечером почитать очередные вбросы даунов, пытающихся казаться умными, это я так тут сижу, да? (и кста опять заимствованая фраза у тебя((( ) О да, начни еще за книги срыгивать, я прочитал больше, чем вся ваша команда глиномесов, вместе взятая, держу в курсе.
Г. И опять же взаимстованная фраза, да ладно, может всё таки это тебе стоит книги почитать, и вспомнить как русский язык выглядит, а не биться в попытках только благодаря этому, вывезти базар с человеком, которому на тебя изначально поебать? Ты для меня как мартышка за стелком в зоопарке, срёшь на руки и кидаешься в меня, до меня не долетает, а твои руки уже в дерьме, по началу прикольно наблюдать за твоими судорыжными попытками наконец то добросить эту несчастную какаху, но вскоре становиться скучно.
Вот и сейчас тоже самое( Попробуй придумать что то эдакое, превзойди себя, или убери свои неугомонные кривые пальчики от клавы, и нихуя не пиши в мой адрес <3
Хотя конечно можешь, чтобы тебе твои "друзя" понаставили еще лайков на форуме, и ты себя ощущал невьебаца правым в перепалке))))

Та и хуй с этим диалогом(
Даже в качестве мема, картинке Ривза зашкварно находиться на форумах л2(

Хэйт бомжедоната следует из того, что у челика ментальность школьника. У мамки с шеи ещё не слез.
Пиздуй плати дядям за пиксели, и самоутверждайся в интернете, долбоёёёб, а потом нахуй всё таки пройди, не забудь))

Зачем? Это утверждение, что он считает, что его троллинг - высокоинтеллектуальный. Хотя да, в целом всю фразу можно взять в кавычки.
А про добавление, я конкретно имел ввиду отрывок VISOKOUMNIY HUGE TROLLING .
Не ну а нахуй ты перевирваешь мои слова?
Где я называл свой троллинг-высокоинтелектуальным, или хотя бы намекал на это?
Не уподобайся пиздаболам местным, ну.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Не пытайся казаться умным, не бери пример со своего полового партнера-македонского, тебе не идёт.
А) Опять позаимствованные словечки из английского, на языке родных сосен выражаться не дано?
Б) И опять заимствованное "слово", ебать ты ограниченный. Еще ты наверняка из тех кто берет айфон 110 в кредит, и такой "а вот уменя айфон, а у тебя андроид" а тебе "пошёл нахуй, ты ебан" а ты опять "но... у меня же... айфон..." и идёшь пытаешься пошутить за эту хуйню на форуме л2
В) Блять зайти вечером почитать очередные вбросы даунов, пытающихся казаться умными, это я так тут сижу, да? (и кста опять заимствованая фраза у тебя((( ) О да, начни еще за книги срыгивать, я прочитал больше, чем вся ваша команда глиномесов, вместе взятая, держу в курсе.
Г. И опять же взаимстованная фраза, да ладно, может всё таки это тебе стоит книги почитать, и вспомнить как русский язык выглядит, а не биться в попытках только благодаря этому, вывезти базар с человеком, которому на тебя изначально поебать? Ты для меня как мартышка за стелком в зоопарке, срёшь на руки и кидаешься в меня, до меня не долетает, а твои руки уже в дерьме, по началу прикольно наблюдать за твоими судорыжными попытками наконец то добросить эту несчастную какаху, но вскоре становиться скучно.
Вот и сейчас тоже самое( Попробуй придумать что то эдакое, превзойди себя, или убери свои неугомонные кривые пальчики от клавы, и нихуя не пиши в мой адрес <3
Хотя конечно можешь, чтобы тебе твои "друзя" понаставили еще лайков на форуме, и ты себя ощущал невьебаца правым в перепалке))))

Та и хуй с этим диалогом(
Даже в качестве мема, картинке Ривза зашкварно находиться на форумах л2(

Пиздуй плати дядям за пиксели, и самоутверждайся в интернете, долбоёёёб, а потом нахуй всё таки пройди, не забудь))

Не ну а нахуй ты перевирваешь мои слова?
Где я называл свой троллинг-высокоинтелектуальным, или хотя бы намекал на это?
Не уподобайся пиздаболам местным, ну.
Обсуждали высказывание Рекурвы с точки зрения английской грамматики , а не факт вашего треша.