Открытие [GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Эта точно будет работать. (Уже работает).
Скажу даже больше, она уже есть на лайве, просто патч пока не обновил в Апдейтере и вы не видите НПС`ов.
И ивенты с аренами тоже есть, просто патч не обновили и вы не видите🙈

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
интересно. летом тоже же была введена система автобаланса локаицй по кол-ву человек и % фракций
Не успели ввести. Просто она была указана в анонсе. (Из за чего я собственно и не люблю писать в анонсе то что не готово)

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Будете себя плохо вести, с Бишом будем наемниками уходить и показательно поротьView attachment 122380
Вот только мы обычно и так в меньшинстве играем. Так что наёмники скорее всего будут к нам ходить, а не мы ими будем.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
А будет возможность подраться на арене без ставок? Ну просто с сокланом потренироваться для олимпа например?

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
А будет возможность подраться на арене без ставок? Ну просто с сокланом потренироваться для олимпа например?
Минимальная ставка 100 аден.
Вы можете с другом создать бой, поиграть и победительно получит 190 Аден (Комиссия 5% за услуги жадного Радиша).
В итоге получается что за 10 Аден вы "потренировались". Но учитывая особенности Арены, думаю что там будут очереди на бои и много зрителей)

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Минимальная ставка 100 аден.
Вы можете с другом создать бой, поиграть и победительно получит 190 Аден (Комиссия 5% за услуги жадного Радиша).
В итоге получается что за 10 Аден вы "потренировались". Но учитывая особенности Арены, думаю что там будут очереди на бои и много зрителей)
Однако уже через неделю фонд Радиша лопнет и все дропнется на старом-добром месте чуть западнее норт форта с:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Я вас с этим уже заебал, но напомню:
Отсутствие 1х1-5х5 ивентов по типу тех что на ИО/Свитовском – провал.
Нужно место для разнообразия пвп, где ты можешь только выиграть, а не просрать адену.
Иначе туда будут ходить только челики с топ бустом(остальным нет смысла).

Для этого можно было бы хотя бы механизм 3х3 олимпа реюзнуть(ядро то у вас скриптовое с джава ХФа, думаю не сложно было бы вырезать эту херню из ХФа и вклеить сюда с сохранением бафа/юза банок).

Тем более что у вас это место не преумножает адену, а преуменьшает в итоге(что заставляет игроков с слабым бустом, и как следствие вин рейтом, вовсе в ней не участвовать, т.к. ты тупо в минус будешь уходить даже при кое-каких победах).

NiceEyes

Resident
E-Coins
54.05
Звучит сладко и дата перфектная
Только не сфейлитесь. Обновили кредит доверия, по крайне мере лично для меня.

PTyTb

Knower
E-Coins
29.08
Не успели ввести. Просто она была указана в анонсе. (Из за чего я собственно и не люблю писать в анонсе то что не готово)

напиздели типа есть чтобы заманить)
вы заточку сделаете нормальной? сделайте старый добрый шанс но блин пусть с обычных точек на 0 слетает и с блески -1 при фейле. лайт сэтам статы подпилите под гве?
Post automatically merged:

Нужно место для разнообразия пвп, где ты можешь только выиграть, а не просрать адену.

Для этого можно было бы хотя бы механизм 3х3 олимпа реюзнуть(ядро то у вас скриптовое с джава ХФа, думаю не сложно было бы вырезать эту херню из ХФа и вклеить сюда с сохранением бафа/юза банок).

Тем более что у вас это место не преумножает адену, а преуменьшает в итоге(что заставляет игроков с слабым бустом, и как следствие вин рейтом, вовсе в ней не участвовать, т.к. ты тупо в минус будешь уходить даже при кое-каких победах).
эвенты 5х5 на селфах очень нравятся, где овера биши ше варки решают) на бафах бы тоже интересно было, а не нынешние захват флага

Last edited:

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Однако уже через неделю фонд Радиша лопнет и все дропнется на старом-добром месте чуть западнее норт форта с:
Ну кому может помешать маленький, безобидный откат на 5 часов :)

Почему только с топ бустом, ты сам выбираешь с кем тебе драться и сам создаешь бои. За победу в которых ты получаешь Сертификаты Арены (потом в магазе покупаешь ништяки).

Будет еще пвп зона с мясорубкой, где также можно выиграть.
+ по мере возможности починим TvT и CtF.

Людям хватит занятий.
Если на этом старте увидим прям неистовую необходимость евентов 1х1 / 5х5, реализуем на следующем старте (если он будет).

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
напиздели типа есть чтобы заманить)
вы заточку сделаете нормальной? сделайте старый добрый шанс но блин пусть с обычных точек на 0 слетает и с блески -1 при фейле. лайт сэтам статы подпилите под гве?
Заточку откатим до стока (лом итд). Система не зашла игрокам.
Драк сет мы подпилили еще на прошлом старте, по остальным, адекватных предложений не поступало, да и не вижу прям сильной потребности, учитывая что их и так используют.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.38
Клан
Dracarys (CL)
Драк сет мы подпилили еще на прошлом старте, по остальным, адекватных предложений не поступало, да и не вижу прям сильной потребности, учитывая что их и так используют.
Воу. Если заточку возвращают чисто лайк всему комьюнити. Я уже буду там играть с удовольствием.

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Ну кому может помешать маленький, безобидный откат на 5 часов :)

Почему только с топ бустом, ты сам выбираешь с кем тебе драться и сам создаешь бои. За победу в которых ты получаешь Сертификаты Арены (потом в магазе покупаешь ништяки).

Будет еще пвп зона с мясорубкой, где также можно выиграть.
+ по мере возможности починим TvT и CtF.

Людям хватит занятий.
Если на этом старте увидим прям неистовую необходимость евентов 1х1 / 5х5, реализуем на следующем старте (если он будет).
По боям.
Пахнуло так абузом сертификатов лицом + окном/ЛУЧШИМ ДРУГОМ, если там есть хоть что-то ценнее фруктов.

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
По боям.
Пахнуло так абузом сертификатов лицом + окном/ЛУЧШИМ ДРУГОМ, если там есть хоть что-то ценнее фруктов.
Нет смысла абузить. Во первых мульён проверок + налог на победу и шансовая награда. Да и призы не то чтобы прям уникальные)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Ни один лайт сэт А/Б грейда не используется, т.к. он по всем параметрам хуже тяжа. Мж тяж = +2 СТР и ~15% дефа от лайта. Дк/талум/найтмар - это рофл, а не сэты. Уворот на этих хрониках в условиях вашего сервера до пизды, т.к. все кроме дестров бьют с cкиллов, а у дестров запас по меткости такой что никакой лайт не поможет.

Из Б грейд лайтов юзается только БВ и только на хилах.

Вы либо рофлите, либо ленитесь ибо ничего не хотите делать спецом.
Хотите проверить на сколько реально юзались сеты - сделайте запрос в базу на соотношение кол-ва существующих лайт/хэви сэтов на прошлых стартах. Увидите что там дай бог будет 6 к 1, если не 20 к 1.

Last edited:

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Ни один лайт сэт А/Б грейда не используется, т.к. он по всем параметрам хуже тяжа. Мж тяж = +2 СТР и ~15% дефа от лайта. Дк/талум/найтмар - это рофл, а не сэты. Уворот на этих хрониках в условиях вашего сервера до пизды, т.к. все кроме дестров бьют с руки, а у дестров запас по меткости такой что никакой лайт не поможет.

Хотите проверить на сколько реально юзались сеты - сделайте запрос в базу на соотношение кол-ва существующих лайт/хэви сэтов на прошлых стартах. Увидите что там дай бог будет 6 к 1, если не 20 к 1.
Ну будем считать что ленимся и рофлим.
Можете предложить вариант изменения сетов (только не +10 STR в каждый), такого точно не будет.

E-Coins
22.76
На счет арен, интересно как осуществлена система баланса, или там прям по пунктам можно будет тыкать?
Ну например не выше 76 лвла, и только Ц шмот до +3? Или как?
На счет проверок интересно, если пацаны из паков захатят подраться, то тогда че?
И если награда как за токены так и за победу, будет привышать 10 аден, то поверьте это дело будут обузить.
Так же предлагаю сделать пвп как фарм мобов, шоб те же сундучки падали я хз
Пушо все равно будет куча тех кто дрочит мобов а не дерется, тем более те кто не донят шоб нафармить себе всяких... точек, без 50% шанса от премака, тоже будут сидеть с теми самыми любителями мастурабции.
В остальном жду патчноут, и надеюсь что смогу стартануть. и не уеду к тому времени по делам на длительный срок.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Можете предложить вариант изменения сетов (только не +10 STR в каждый), такого точно не будет.
Уже предлагал. 3 пункта всего: меняем стату блад вставки лайтам, хэви и меняем бонус от фул заточки сэта. Даже не надо святая святых (статы в сэтах) трогать.
Предложения и мои хотелки на следущий старт(ы).
5) Наборы брони.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Ни один лайт сэт А/Б грейда не используется, т.к. он по всем параметрам хуже тяжа. Мж тяж = +2 СТР и ~15% дефа от лайта. Дк/талум/найтмар - это рофл, а не сэты. Уворот на этих хрониках в условиях вашего сервера до пизды, т.к. все кроме дестров бьют с руки, а у дестров запас по меткости такой что никакой лайт не поможет.

Ну будем считать что ленимся и рофлим.
Предлагаю ввести СБшек для актуальности лайт Б сета
gallery_1_513.gif