Открытие Interlude Rework - 6 Марта

F-Materia

Knower
E-Coins
133.37
Кажется мы вводили некоторые изменения по маунтам/дизмаунтам. Нужно проверить.
Просто запретите нажимать скилл маунта в комбат-моде (я не уверен что так можно). Это решит вообще все проблемы (если так можно сделать)

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
Опять таки, дело как раз таки не в бонусах к передвижению (хотя и в них тоже), а в том, что это маунт отличает тебя от других игроков. Система то не новая и используется повсеместно: скины оружия в ем, костюмы в фортнайт, курьеры и шмоткив доте, скины лола. Та даже платные стикеры в ВК и Вотсапе. Это все общедоступные инструменты с доработкой под индивидуальность.
По моему серобурмалиновый плащь в крапенку\ ЦВЕТНОК НИК\ЦВЕТНОЙ ТИТУЛ + КОСТЮМ куда как за глаза в плане отличится...я думаю случайно зарандомить 5\5 этих вещей будет проблематично...и докидывать это дело маунтами уже лишнее....это как в суп сгущенки ебнуть ну так к общем массе что бы просто было...)))
Post automatically merged:

Удачи пофармить А грейд куски/рецы(особенно топ А) с мобов будучи 60-61м лвлом учитывая штрафы местные.

Проблема в том что на этих маунтов можно в бою прыгать. Милишники негодуют. Слитым дестром бежишь такой за магом, а тот прыг на маунта и кайтит как шлюху вместо прожатия в город или БСОЕ.
++++ было бы не плохо если сделаете так что за городом на них не льзя мувить...

Просто запретите нажимать скилл маунта в комбат-моде (я не уверен что так можно). Это решит вообще все проблемы (если так можно сделать)
комбат мод длится секунд 10....тобишь ты убегаешь в тебя дают стан шот...пока он натягивается ты делаешь еще шагов 5-10...хоп стан не проходит,по сути все ибо пока тебя догоняет до след скила ты уже содишься на маунта и пишешь в чат ПШЕЛ НАХ

Last edited:

F-Materia

Knower
E-Coins
133.37
комбат мод длится секунд 10....тобишь ты убегаешь в тебя дают стан шот...пока он натягивается ты делаешь еще шагов 5-10...хоп стан не проходит,по сути все ибо пока тебя догоняет до след скила ты уже содишься на маунта и пишешь в чат ПШЕЛ НАХ
Здоровский у тебя манямирок где станшот при непрохождении не наносит урон

DaWhy

Activist
E-Coins
17.30
Проблема в том что на этих маунтов можно в бою прыгать. Милишники негодуют. Слитым дестром бежишь такой за магом, а тот прыг на маунта и кайтит как шлюху вместо прожатия в город или БСОЕ.
Да, есть такой момент. Было бы неплохо в боевом режиме не иметь возможности садиться на маунта вообще, а не в бою иметь более длительный каст маунта/дизмаунта, чем это было на гф.

Функционал передвижения на маунтах останется, а вот функционал реактивного бегства - нет

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Да, есть такой момент. Было бы неплохо в боевом режиме не иметь возможности садиться на маунта вообще, а не в бою иметь более длительный каст маунта/дизмаунта, чем это было на гф.

Функционал передвижения на маунтах останется, а вот функционал реактивного бегства - нет
Papanda Вот именно.
На текущем ГФе маунт не имел каст тайма и его можно кастовать в любой момент.

А по хорошему должно быть так: каст секунд 5, чтобы было полезно/удобно при длительных забегах, но не юзабельно в пвп
+ запретить садиться на него в боевом режиме.
В идеале, сделать бы так, чтобы при флаге персонажа маунт-трансформа спадала автоматом и нельзя было заново заюзать.

Last edited:

Tr3asur3

Knower
E-Coins
131.32
Плащи и костюмизация это ок...а вот типы ездящие на поровозах и насекомых это рли бред...введите маленького страйдера за 25 колов...кому надо качнут до 55го и будут ездить...
prosto idi nahuy. Huy znaet kak i gde ti igral na globale, но ты не понимаешь о чём пишешь.

L2teamStorm

Clan Leader
E-Coins
165.26
Клан
L2team
Papanda 1) прошлый раз вы обещали актуализировать пп, вижу в концепте имеется лёгкий тизер на этот счет - в стиле что, что-то будет, расскажите когда трейлер, и когда выйдет непосредственный апдейт?
2) В описании сервера, указано, что Burst Shot (второпрофный аое у Сырка и Хавка) не кажется ли вам, что вполне логично добавить его ФРу, иначе выглядит, жестким дисбалансом и несправедливостью в эту сторону.
Очень важный момент при выборе сетапа)
Спасибо

Last edited:

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
актуализировать пп
Ну максимум что с ним можно сделать что бы его воспринимали не как оли фармера который е6ет все что туда регается,а еще и пати мембера...это пойти по стапам Астериоса,и сделать возможность ПП бафать всю пати.

Прошу обратить внимание, что в Best D-Grade оружие можно вставить СА :)
Панда,по маг составляющей что там? На прошлой бахали мили кп и заметил такую штуку что все маги на сабы брали дестров что бы хоть как то убивать РБ или фармить инст закена\лабу...не было в планах занизить Мдеф или ХП алл РБ что бы сутью было выйграть ПВП за РБ а убить его могла бы любая пати как ФИЗ так и МАГ?

Last edited:

xVein

Newbie
E-Coins
0.00
сомневаюсь что кому-то вообще нравятся эти маунты на интерлюде, это же не хай файв блевотный

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
сомневаюсь что кому-то вообще нравятся эти маунты на интерлюде, это же не хай файв блевотный
Если тебе охота играть в блевотный интерлюд 2006го года – есть масса проектов которые его предлагают. Что здесь забыл?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
103.38
Клан
RiseOfSun
За хф и двор стреляю в упор, собака сутулая

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
За хф и двор стреляю в упор, собака сутулая
Кармел не неси бред хроники ХФ были контрольным выстрелом в голову л2...
Инст закен\фрея\х2 ЗИ\Лаба\Тиата,даже СУКА ФРИНТА...там данжей штук 7-8 которые еще и обновляются 2 раза в неделю...да ты вообще сука по сути не выходя из города и не набивая не одного пвп можешь одется в ворпал просто ходя по инстам...там остаются неубиваемые драконы (если фришки их не понерфят) и Баюм 75го лвл которого на 85 ахуеть как здорово фармить.
Какой далбаёб вообще всё это придумал...как можно начать когда то делать Ц3 где ты дерешься за всё и вся включая кармиан куски,и закончить инст данжо помойкой где ты без пвп берешь КАП шмот? фу бля.

Last edited:

F-Materia

Knower
E-Coins
133.37
по сути не выходя из города и не набивая не одного пвп можешь одется в ворпал просто ходя по инстам
Сразу видно профессионального линейджера, который в дк сете убьёт хотя бы закена

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
103.38
Клан
RiseOfSun
Кармел не неси бред хроники ХФ были контрольным выстрелом в голову л2...
Инст закен\фрея\х2 ЗИ\Лаба\Тиата,даже СУКА ФРИНТА...там данжей штук 7-8 которые еще и обновляются 2 раза в неделю...да ты вообще сука по сути не выходя из города и не набивая не одного пвп можешь одется в ворпал просто ходя по инстам...там остаются неубиваемые драконы (если фришки их не понерфят) и Баюм 75го лвл которого на 85 ахуеть как здорово фармить.
Какой далбаёб вообще всё это придумал...как можно начать когда то делать Ц3 где ты дерешься за всё и вся включая кармиан куски,и закончить инст данжо помойкой где ты без пвп берешь КАП шмот? фу бля.
Спасибо, посмеялся.
А теперь попробуй подкрепить свои аргументы не имея альт+б бафа и ахуевших рейтов на квесты/7п/дроп.
Я посмотрю что ты там в ДК сете заберешь) Фишка тут не в ДК сете, а в 300 пухах, которые делаются через 7рб, 7рб нужно фармить, для фарма 7 рб нужен а) норм физ пак б) норм пак сумонов. Для всего этого нужен лвл. ЛВЛ давится только на споте. Если серв живой, то хуй тебе дадут этот лвл сделать. А если ты где-то проебешься, то вары засноуболятся. ХФ топовые хроники по балансу пвп/фарм. Это мое имхо.

Last edited:

DaWhy

Activist
E-Coins
17.30
Спасибо, посмеялся.
А теперь попробуй подкрепить свои аргументы не имея альт+б бафа и ахуевших рейтов на квесты/7п/дроп.
Я посмотрю что ты там в ДК сете заберешь) Фишка тут не в ДК сете, а в 300 пухах, которые делаются через 7рб, 7рб нужно фармить, для фарма 7 рб нужен а) норм физ пак б) норм пак сумонов. Для всего этого нужен лвл. ЛВЛ давится только на споте. Если серв живой, то хуй тебе дадут этот лвл сделать. А если ты где-то проебешься, то вары засноуболятся. ХФ топовые хроники по балансу пвп/фарм. Это мое имхо.
хф помойка :) мое имхо

Tr3asur3

Knower
E-Coins
131.32
Спасибо, посмеялся.
я тут от скуки на бейонде ее 85 в дк сделал особо не напрягаясь..

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Изначально прочёл, как "манта" и изрядно удивившись, пошел перечитывать концепцию.

По маунтам - отличная идея, "тут сыглы", как говорится.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Спасибо, посмеялся.
Играл на двух легендарных живых ХФах за последние 5 лет. А не, на трёх.
То, что ты написал (дэйли и вот это вот всё за РБ) - укладывается в 3 дня игры.
На 4й день начинается фарм ради фарма (олимпа, ок; и Баюмов раз в 5 дней).
В этом - проблема, да.

F-Materia

Knower
E-Coins
133.37
Изначально прочёл, как "манта" и изрядно удивившись, пошел перечитывать концепцию.
Не думай о доте, нам играть в игру 15-летней давности через 3 недели :(