Открытие Interlude Rework - 6 Марта

L2teamStorm

Clan Leader
E-Coins
165.65
Клан
L2team
да что тут думать о сетапе, бери как обычно то что геройство возьмет без проблем. Советую сырка
Вопрос вообще не в хиро.
Вопрос, в том. что в л2 30+ классов, а задействованы в войне максимум 15.
На глобале их постоянно апдейтят и актуализируют, как мне кажется,для того, чтоб ими кто-то играл.
Почему бы этим не заняться?
Например мне, я еще в позапрошлом десятилетии наигрался магами и луками) Почему бы не затестить и не попробовать, какие-то другие вариации, особенно на такой модернизированной платформе?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
103.58
Клан
RiseOfSun
Да ладно пусть думает что ХФ это сложно (ска ломали этого закена в ДК робах из люксора с танком в талуме) просто я хуй знает что он тогда тут забыл.
Post automatically merged:

Домик ты забыл упомянуть тот факт что алмайт чемпион где пак Инстинкта дрался с патей King'a за 1-2 место был придуман именно на хрониках ХФ...дабы хоть как то разнообразись это ебанное болото...ибо воевать там за что то принципиальное просто не было.

Ну там 2 есть меты...3 арбы и Д.А где твои 3 ДД не потребляют мп от слова ВООБЩЕ + бесконечная прана и Д.А с масс канцелом,и естественно канцел маг пак...смотрел офф плей чемпионата где пак Lnr дрался против пака Xab3ra у 2х был лютый сэтап на ЕЕ маленький рембо звезда кадмуса,на паладине лайнлес тудаже и тд сэтап у них был (Паладин\Тх\Тх\Биш\Биш\ЕЕ\Бд\Свс\ВК) Lnr взял по классике Хавк 2 Арбы Слб...за 8 или 10 минут пвп (они там долго бились) Xab3r со 2-м ножом Craw смогли убить у них один раз ЕЕ и это за 10 минут...смотреть на дмг с бэка по 700-800 это так забавно.

На открывающимся интерлюде тебе тот же Домик пишет что он туда берёт Туранта Ножа Лука Кота...я так понимаю ты как игрок мейн ХФ вообще не улавливаешь связь между этими классами и не понимаешь как они будут сочитаться вместе и уж темболее дополнять? В этом и суть на данных хрониках ты можешь придумывать лютейшие сэтапы и они будут заходить,ибо тут микс под это дело куда шире.
На Хф у тебя есть 1 маг сэтап 1 физ сэтап
На Гфе тоже самое у тебя одна вариация маг сэтапа через канцел магов и одна вариация физ сэтапа через Кур
3го просто не дано...
На данным инт финале у тебя их тьма,мы играли через Спойл\Фс\Ав\Кота и очень комфортно себя чувствовали на любых спотах...сервер не загоняет тебя в рамки или сэтапы хроник...он даёт тебе возможность придумать что ты хочешь и если ты рукастый,оно будет тащить.
Я уже выше ответил человеку, что я не собираюсь спорить по поводу хроник и тем более со свидетелями ИЛа. Почему он меня понял с полуслова, а ты продолжаешь долбить аргументами с двойными стандартами один на другом?

Банально разъебываю одним аргументом и заканчиваю на этом. С какого члена ты утверждаешь про 1 сетап магов и 1 сетап физов? Если Саф сейчас бегает в магов+глада? Что есть чистые арбопаки, есть смешанные лукопаки, где хавк так же актуален? С какого члена ты забываешь про Слб и берсов? Лимит паки? Я просто в ахуе с подобных заявлений.
Скажи честно. Ты меня за дауна держишь, что я не могу поймать взаимосвязь сума - бафера критов и трех физ проф?

Продолжай защищать ИЛ с нулевым контентом и унылейшими пвп. Я останусь при своем. Жить в манямирке, где для ПВП должна быть мотивация, в игре про пвп. Пиздец.

Last edited:

Ledger

Clan Leader
E-Coins
106.03
Вопрос вообще не в хиро.
Вопрос, в том. что в л2 30+ классов, а задействованы в войне максимум 15.
На глобале их постоянно апдейтят и актуализируют, как мне кажется,для того, чтоб ими кто-то играл.
Почему бы этим не заняться?
Например мне, я еще в позапрошлом десятилетии наигрался магами и луками) Почему бы не затестить и не попробовать, какие-то другие вариации, особенно на такой модернизированной платформе?
Я сужу с последних серверов, где тобой выбирались классы без конкурентные олимпе. Позапрошлый ИФ мы играли сетапом с ВЛа и 3 ножей - очень хороший вариант был, всем понравилось, возможно и тут что-то подобное поиграем. Так что слот ВЛа на фри хиро занят=)

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
Банально разъебываю одним аргументом и заканчиваю на этом. С какого члена ты утверждаешь про 1 сетап магов и 1 сетап физов? Если Саф сейчас бегает в магов+глада?
Банально отвечаю тебя разъебывая с полу слова аргументами документально подтвержденными - потому что топовые места в аллмайт чемпах занимают те меты которые перечислил тебе я а не которые хочешь видеть ты...я понимаю что посмотреть как в 2015 Renevana за глада на баюме разъебывает 9vs150+ это весело...вот обида в том что его обоссаный глад в плей офе 1\8 финале отлетел как кусок ебаного дерьма...если ты думаешь что выйграл пвп в ДВ за 7 рб в пак коней...то не надо думать что в норм чемпе ты это помойкой втащишь хотя бы у пака гномов,доступно объястнил?
Продолжай защищать ИЛ с нулевым контентом и унылейшими пвп. Я останусь при своем. Жить в манямирке, где для ПВП должна быть мотивация, в игре про пвп. Пиздец.
ИЛ счетаю полной дисбаланснутой мусоркой где дестры и хавки под окно оверами с 30 секундным неуязом ломают ебла всему и вся...и у кого этих окно оверов больше тот и прав,ток инт реворк это эм...ГФ но без рассы камаель что делает его уникальными хрониками.
А касательно мотивация пвп,если бы ты играл на данном проекте ты бы понял,что если ты хочешь убивать мобов тебе уже надо пвпшеется за них,в отличии от ХФ где ты уходишь в башню и машешь там пикой со спойлом до потери пульса...не кто тебя не трогает не гангает ты же в обоссаной инсте и фармишь там атт 150+
Здесь же тебе даже комноты в катах без пвп за неё не занять.

Я останусь при своем
А во кстати,кинь пару роликов где ты бахаешь аки боженька...хоть чекну откуда сток ора и треша от хз кого.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
103.58
Клан
RiseOfSun
Банально отвечаю тебя разъебывая с полу слова аргументами документально подтвержденными - потому что топовые места в аллмайт чемпах занимают те меты которые перечислил тебе я а не которые хочешь видеть ты...я понимаю что посмотреть как в 2015 Renevana за глада на баюме разъебывает 9vs150+ это весело...вот обида в том что его обоссаный глад в плей офе 1\8 финале отлетел как кусок ебаного дерьма...если ты думаешь что выйграл пвп в ДВ за 7 рб в пак коней...то не надо думать что в норм чемпе ты это помойкой втащишь хотя бы у пака гномов,доступно объястнил?

ИЛ счетаю полной дисбаланснутой мусоркой где дестры и хавки под окно оверами с 30 секундным неуязом ломают ебла всему и вся...и у кого этих окно оверов больше тот и прав,ток инт реворк это эм...ГФ но без рассы камаель что делает его уникальными хрониками.
А касательно мотивация пвп,если бы ты играл на данном проекте ты бы понял,что если ты хочешь убивать мобов тебе уже надо пвпшеется за них,в отличии от ХФ где ты уходишь в башню и машешь там пикой со спойлом до потери пульса...не кто тебя не трогает не гангает ты же в обоссаной инсте и фармишь там атт 150+
Здесь же тебе даже комноты в катах без пвп за неё не занять.
То-то я смотрю у нас каждый второй пак играет, чтобы участвовать в АМЦ :1f601::1f601::1f601:
Ты, надеюсь, понимаешь, что будь АМЦ на грации и пр хрониках, то и там был бы один определенный имбасетап?) Ты судишь по роликам 10-го года в чисто ПВП формате, где тебе все дают и ты идешь ломать лица в гвг и что-то судишь спустя 10 лет. Я еще раз прошу. Лучше прекратить бесполезный спор. Это трата твоего и моего времени.

Про циту я вообще промолчу т.к. актуальность фарма атт на ХФ пропадает в первые две недели. У топ паков в первую неделю. Хз что там фармить можно:)

Last edited:

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
Про циту я вообще промолчу т.к. актуальность фарма атт на ХФ пропадает в первые две недели. У топ паков в первую неделю. Хз что там фармить можно:)
ХФ ввели когда я играл на айрине,и держал там бесменного хиро пв,я помню эту скупку тел 75+ что бы фармить тиат в 1 пак...покупку бомжей 75+ что бы зайти к фринте...выкачивание этих ублюдских дестров с окнами ШК по 2-3 пака...что бы в понедельник убивать фринту не 1 раз а 3...ХФ это игра про буст ради буста в 100500 окон скажешь я не прав?

Во лол нашел....7 лет прошло,там даже можно лицезреть Be4a на дестроере)) и забвенного Elv1n'a,это были первые недели апа хроник ХФ на руофе..когда народ еще не знал что по чем...ты не отличишь его от Гфа

Last edited:

vasd

Member
E-Coins
6.99
Я даже спецом зарегался чтобы ответить на этот наполненный пиздежом пост

бесменным хиро ты никогда не был, у тебя его забирали еще когда эпилог патч стоял, + говорить о бесменности хиро, когда на сервере нет ни 1 достойного конкурента это вдвойне зашквар Panda11

помню, как с тебя в хиро чате рофлили т.к. ты рукожоп был еще тот Panda11

видос, который ты скинул, был снят в мае-июне 2010, а тогда еще ни каким хфом и близко не пахло, тогда стоял эпилог, 2010 год, о каких 7 лет назад речь? наркоман, у тебя из-за игры в л2 проблемы с памятью начались серьезные я гляжу Panda11

резолюшен моника года так с 2005 и его 2 фпса в видео меня тоже порадовали Panda11 Panda11Panda11

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
помню, как с тебя в хиро чате рофлили т.к. ты рукожоп был еще тот
Ну если ты счетаешь что конкурент из топ сайда который держал 31 из 33 героев и я тебе дцп напомню ник Desteny из кп Elv1na где играл Godzer на дестре и на ШК - Can хз помнешь нет топ 1 пак их...но не суть и даже они имея в паке 7 героев не могли забрать у меня ПВ и есть еще один такой субъект DEFF на АВ который так не разу у меня раз на раз на оли не выйграл...на моей памяти я проигрывал только 3-5 людям в силу эквипа Bloodbrazer \ Justoverkill \ Can \ Azilak отсюда и был бесменным в течении 6-7 месяцев...2 героя были у клана Ramsheart это я на ПВ и СХ, остальные 31 хиро были у Distracted и ты мне тупое е6ло ща хочешь залить что пак клан лидера не мог перелить себе из своего же пака хиро пв?:) Elv1n объястнял Desteny,что бы залить ПВ им надо будет отдать 5-7 героев,а тот ему после 2х месяцев сосамбуса заявил,что либо они заливают на него хиро Пв либо он ливнет,ну элвин и послал его на хуй,но суть не в этом.

резолюшен моника года так с 2005 и его 2 фпса в видео меня тоже порадовали
Ну в мои 23 на 5м курсе инста там особо не разгуляешься на плазму.

Last edited:

brb1

Member
E-Coins
7.84
ХФ ввели когда я играл на айрине,и держал там бесменного хиро пв,я помню эту скупку тел 75+ что бы фармить тиат в 1 пак...покупку бомжей 75+ что бы зайти к фринте...выкачивание этих ублюдских дестров с окнами ШК по 2-3 пака...что бы в понедельник убивать фринту не 1 раз а 3...ХФ это игра про буст ради буста в 100500 окон скажешь я не прав?

Во лол нашел....7 лет прошло,там даже можно лицезреть Be4a на дестроере)) и забвенного Elv1n'a,это были первые недели апа хроник ХФ на руофе..когда народ еще не знал что по чем...ты не отличишь его от Гфа
Блин вспомнил эти замесы. Как бечу насиловали 😁😁. Веселые времена были гамбит. У тебя ещё остались видео с айрина?

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
Был такой сайт,типо дефо 1кк.су скупка адены и тд,они специализировались на подкастах с топовыми фармерами оли и из 13 на тот момент серверов брали подкаст у каждого хиро лучшего в своей профе.
Скриншот 16-02-2020 14:10:21.png
топ АВ попал естественно сатирикон

топ сорк Инстинкт

ну а топ пв ясен хуй я...но твоим влажным фантазиям будет тяжело это воспринять по этому забей

Блин вспомнил эти замесы. Как бечу насиловали 😁😁. Веселые времена были гамбит. У тебя ещё остались видео с айрина?
ой надо поискать...с атланта по моему даже что то было

Есть такое с атланта...занятное пвп на 7-й день старта сервера когда 2 топ маг пака наш и варов решили попробовать фог)) подобных пвп между маг паками я еще не разу не наблюдал) 5.5 минут долбежки когда по сути маг улетает с 1го ассиста,но когда у тебя даже барды отыгрывают аки боги и каждый держет мага на себе,получается вот такое вот))

Last edited:

vasd

Member
E-Coins
6.99
Был такой сайт,типо дефо 1кк.су скупка адены и тд,они специализировались на подкастах с топовыми фармерами оли и из 13 на тот момент серверов брали подкаст у каждого хиро лучшего в своей профе.
ну смотри, очевидно почему у сатирикона и инстинкта брали вью, их в те времена знали все кому не лень

а ты думаешь, что у тебя его взяли потому что ты неебаться в рот топ пв мира всем известный? давай условно представим, что на том же кадмусе была бы очень бустанутая пвшка, которая снимала мувики а ля сатирикон стайл

какая вероятность после этого, что для вью они бы выбрали все равно тебя, а не пвшку с кадмуса? понимаешь о чем я?

влажные фантазии, они такие Panda11

Last edited:

brb1

Member
E-Coins
7.84
Блин что за тупые споры . Karmela иди на хф там твое место. Что ты тут распинаешся ? Тут возможно будет попробовать сыграть разными сетапами, а не 2 в пвп и 1 фармпаком.

GaM6iTs

Activist
E-Coins
52.55
ну смотри, очевидно почему у сатирикона и инстинкта брали вью, их в те времена знали все кому не лень

а ты думаешь, что у тебя его взяли потому что ты неебаться в рот топ пв мира всем известный? давай условно представим, что на том же кадмусе была бы очень бустанутая пвшка, которая снимала мувики а ля сатирикон стайл

какая вероятность после этого, что для вью они бы выбрали все равно тебя, а не пвшку с кадмуса? понимаешь о чем я?

влажные фантазии, они такие Panda11
Не наше дело думать почему да как,выбрали значит достоин факт? факт...а касательно кадмуса кроме ozoni не одоного ника пв не знаю...и то так себе он фармер был если пригласили меня а не его, логично? Думаю так как я там был а он нет,очень даже тему эту закроем

Megalover

Resident
E-Coins
40.48
Товарищи, я бы попросил вас воздержаться от настольгических воспоминаний о всяких новых хроник ах.
Не хочу оскорбить, просто большинство понятия не имеет, о чем вы говорите.
Хотелось бы услышать больше мнений, непосредственно, о данном сервере; проекте; сборке; хрониках.
Всем добра)

Tr3asur3

Knower
E-Coins
131.67
8==3 ? 8===3
Замените знак вопроса знаком равенства.
Вот такой разговорчик выше.

vasd

Member
E-Coins
6.99
Очень хотелось бы услышать ответ администрации по данному скилу, в описании сказано, что он применяется при ношении легких доспехов и кинжала, т.е. если я за дагерщика одену двуручный меч, скилл перестанет работать? или переоденусь с лайт в хеви армор, тоже перестанет работать?

к чему такая мудреная механика? у тх есть две пасивки на крит шанс и крит силу, которые работают внезависимости от твоего оружия и типа используемой брони, возможно стоит сделать чтобы и этот скилл по такой же аналогии работал?
Screenshot_5.png

Last edited: