Открытие Interlude Rework - 6 Марта

F-Materia

Knower
E-Coins
133.37
ДА ККАААК ВЫБРАТЬ ТО?
Я как-то вносил тут на обсуждение уже это, решение крайне простое: в наборе у тебя не готовый шмот, а купоны на него. Всё, проблема решена

vasd

Member
E-Coins
6.99
ДА ККАААК ВЫБРАТЬ ТО?
Имею ввиду, фокус мне нужен на кач, КД на ПВП а Блид на РБ :1f608:
ну если выбирать только 1, то фокус будет профитнее всего т.к. подходит и на пве и для рб, критикал дмг в Д оружие вообще копейки дает, нет смысла его на пвп рассматривать даже)

Pokemonstr

Member
E-Coins
21.30
ну если выбирать только 1, то фокус будет профитнее всего т.к. подходит и на пве и для рб, критикал дмг в Д оружие вообще копейки дает, нет смысла его на пвп рассматривать даже)
а есть инфа о том, сколько дает что-ли?

vasd

Member
E-Coins
6.99
а есть инфа о том, сколько дает что-ли?
Я исхожу из кол-ва дающегося в Ц и Б грейд ножи, там копейки вообще, в Д соотвественно должно быть еще меньше.

Rylai

Support
E-Coins
145.08
А что дуалам?
Как минимум дуалы Вам понадобятся со второй профессии и соответствующие скиллы для них)
В виду специфики создания Тoп D - Mid C дуал, мы не добавляли для обычных дуал.

Last edited:

Pokemonstr

Member
E-Coins
21.30
Как минимум дуалы Вам понадобятся со второй профессии и соответствующие скиллы для них)
Тут я думаю вопрос в получении бонусов от заточки, на мой взгляд дуальщики ущемлены, так как точить топ Д грейд куда дешевле, а бонусов не предусмотрено, как на ц грейде

Endspiel

Activist
E-Coins
43.21
Тут я думаю вопрос в получении бонусов от заточки, на мой взгляд дуальщики ущемлены, так как точить топ Д грейд куда дешевле, а бонусов не предусмотрено, как на ц грейде
ИМХО, турбоглад и так будет хотеть себе не Д стволы, что очевидно, а бд и с сабер*сабер+0 побегает, что он, человек что-ли ;)

DaWhy

Activist
E-Coins
17.30
Не переоцениваете ли вы D грейд? Заморачиваться с СА и оверэнчантом.. Учитывая рейтовку, эта стадия проскочит за несколько дней, а потом люксор и Ц броня/оружие. Не?

Endspiel

Activist
E-Coins
43.21
Не переоцениваете ли вы D грейд? Заморачиваться с СА и оверэнчантом.. Учитывая рейтовку, эта стадия проскочит за несколько дней, а потом люксор и Ц броня/оружие. Не?
у магов могут быть Д стволы быть актуальны - до появления хомок надо ждать мамона кузнеца, а так ты быстро воткнул в staff of life и долби себе с акуменом

VoKakoy

Resident
E-Coins
53.48
В большом количестве ситуаций, особенно на ранних уровнях, для гладов куда профитней тот же молот, который может и застанить, и наносить приличный урон с авто атак + самые актуальные скилы будут бить больше. Уверен, что даже на 52+ будут глады на олимпе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с блантами.

Для магов, особенно сапортов - вполне актуально. + убив рб с 20-40 уровня можно выбить огромное кол-во заточек. Залетит у тебя пушка на 10 - посмотрим как ты откажешься от ее бонусов до Б грейда, например. Другими словами они не становятся лучшим шмотом на стадии, но спокойно можно перепрыгнуть 1 грейд, имея достойный энчант. Это мое ИМХО и я в своей пати буду насаждать это мировоззрение.

Last edited:

Endspiel

Activist
E-Coins
43.21
Для магов, особенно сапортов - вполне актуально. + убив рб с 20-40 уровня можно выбить огромное кол-во заточек. Залетит у тебя пушка на 10 - посмотрим как ты откажешься от ее бонусов до Б грейда, например. Другими словами они не становятся лучшим шмотом на стадии, но спокойно можно перепрыгнуть 1 грейд, имея достойный энчант. Это мое ИМХО и я в своей пати буду насаждать это мировоззрение.
я, конечно, не в твоей пати, но что по поводу +10 staff of life на некра?! Звучит как план!

iChes

Member
E-Coins
5.67
Удалить бокс на виталити,сделать куру дороже 40+ фк,удалить тп из клубной карты,и вот тогда будет нормально!

brb1

Member
E-Coins
7.84
А можно скил Sweeper Festival сделать фиксированной ну например 4 , 6 и 9 целей. Без рандомов.

Rylai

Support
E-Coins
145.08
есть описание?
Список локаций для сервера Interlude Rework будет немного позже, но с общим описанием ивента можно ознакомиться в теме

Rylai

Support
E-Coins
145.08
А можно скил Sweeper Festival сделать фиксированной ну например 4 , 6 и 9 целей. Без рандомов.
Увы, но нет.
Данный скилл для Лоу рейт сервера очень сильный помощник.