[IL] Clan LF Irreale

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.58
Ну там чот про нереальнейший донат заливали....там реген хп\мп повышенный и был ролик где типу в Дум сэте +6 парни в Цшке еле еле этот реген перебивали в троём + там про какие та агатионы говорили которые дают тебе по +1 стр второй декс третий вит и тд этих агатионов можно купить сразу всех 6х...+ они точатся...там тип бегает с +9 вкруг этит агатионами)) по +9 к алл статам)) в целом там если ты не донишь то тебе вообще нехуй там ловить)) карма с ПК там вроде максимум 7200 что ли,в варке тип её мыл с 10-12 мобов...+дроп с пк не падает....крч те типы которые изи могут каждый месяц туда по 50-60к закидывать ну типо Дефо и тд...будут себя чувствовать аки боги....разъебать 1vs15 типов в пк которые тебе даже реген не перебьют будучи абсолютно уверенным в том что если придёт еще ебал 50-60 и с божьей помощью тя кильнут, ты не хуя не потеряешь)) это не игра а просто тир для богатых)

SynSobaki

Activist
E-Coins
12.22
Ещё глубже языком в очко залезь, плохо прошершавил.
Малой а я шо не прав? тут ебучие лсные бомжи играют на сервере, у Кельтоса тупа нет конкуренции. :1f430:
Если ты считаешь хохла конкуренцией, то земля тебе помойкой :1f605:

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.58
Ну 2019 весной в +20 сидеть по 15ч за компом сложновато )) тут многие старожилы контент топ сайдов я уверен в %90 идет от 25+++ лет, офк что под "приглашеных" клов комьюнити не подстроено,что бы тут была какая та конкуренция,надо подождать месяца ~1.5 дино тут нету,берсов с тарасом и закеном тоже...по этому где то +- через месяц другой выровняться лвл-а и эквип и ток тогда будет подобие здоровой игры.

Tr3asur3

Activist
E-Coins
34.28
Ну 2019 весной в +20 сидеть по 15ч за компом сложновато ))
ох не говори..
Вчера проснулся в 8 утра, из-за компа отвалился в 4 утра. 20 часов. Раньше полегче было, а сейчас ломает аж.

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.58
ох не говори..
Вчера проснулся в 8 утра, из-за компа отвалился после фринты в 4 утра. 20 часов. Раньше полегче было, а сейчас ломает аж.
Возраст))

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
Малой а я шо не прав? тут ебучие лсные бомжи играют на сервере, у Кельтоса тупа нет конкуренции. :1f430:
Если ты считаешь хохла конкуренцией, то земля тебе помойкой :1f605:
Тоесть это нормальный гейм, когда на осаде пока мы топтали одиних, стадо других шавок со спины на нас тявкало, тоесть нормально когда с численным перевесом, свиньи овербафают, и т.д.
И с тобой эту тему обсуждать бессмысленно, замечание было в том что ты очколиз, а не в противостоянии 69

З.ы. и ещё вар не принимали.

Last edited:

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.58
Тоесть это нормальный гейм, когда на осаде пока мы топтали одиних, стадо других шавок со спины на нас тявкало, тоесть нормально когда с численным перевесом, свиньи овербафают, и т.д.
И с тобой эту тему обсуждать бессмысленно, замечание было в том что ты очколиз, а не в противостоянии 69

Хз вспоминаю ГК когда Алмайти с Сайлентом и прочими давили дилвиша и роа в хлам...в итоге дилвиш норм объеденился с роа и раскололи алмайти...норм стратегия,просто эта терминология "шавки\тявкали\топтали\69" ну если вы давите 24\7 а кто та 10\7,тут же нету фиксированного онлайна 4ч в сутки что бы ты будучи на равных так рьяро заявлял о своей пиздатости и скиловости)) да ваши жопочасы оказались пизже чем у других,ребята нашли выход как это занерфить судя по итогу осад их шалость удалась а победителей не судят?
Ну а повару смысл его принимать если не можешь его держать? На Дефо помню Elv1n вар дропнул что бы в СОД Таитовский зайти,ибо пока ты смотришь мультик ебанной высадки с кораблика у тебя 80% СС уже ебалом в пол лежат, барания упертость поддержания вара не всегда идёт в ногу с профитностью.

Last edited:

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
Хз вспоминаю ГК когда Алмайти с Сайлентом и прочими давили дилвиша и роа в хлам...в итоге дилвиш норм объеденился с роа и раскололи алмайти...норм стратегия,просто эта терминология "шавки\тявкали\топтали\69" ну если вы давите 24\7 а кто та 10\7,тут же нету фиксированного онлайна 4ч в сутки что бы ты будучи на равных так рьяро заявлял о своей пиздатости и скиловости)) да ваши жопочасы оказались пизже чем у других,ребята нашли выход как это занерфить судя по итогу осад их шалость удалась а победителей не судят?
Ну а повару смысл его принимать если не можешь его держать? На Дефо помню Elv1n вар дропнул что бы в СОД Таитовский зайти,ибо пока ты смотришь мультик ебанной высадки с кораблика у тебя 80% СС уже ебалом в пол лежат, барания упертость поддержания вара не всегда идёт в ногу с профитностью.
Если не хочешь, что бы решали жопа часы играй в доту, а не в л2.
А терминология у всех своя, если чьи-то чувства я задел, не извиняюсь.

Монета

Resident
E-Coins
14.84
Т.е. это нормально, когда Хсайд и Смайты играют в любовь и дружат, на Орене, против Л2Тим. А когда, на Адене им отвечают той же монетой - это ужас-ужас. Двойные стандарты, такие двойные.

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.58
Если не хочешь, что бы решали жопа часы играй в доту, а не в л2.
А терминология у всех своя, если чьи-то чувства я задел, не извиняюсь.
Фуса я к тому что все союзы временные пока у вас овер буст (ПО СС\народу хз скок вс скок) будет вот так вот)как то всё забалансится,а тут интерлюд я думаю кап в эквипе достаточно ограниченный каждый будет топить за свои цели,ибо я думаю делить одного баюма 2м сайдам где у каждого по 125 ебал претендует на это кольцо, это сложновато)

Монета

Resident
E-Coins
14.84
Да нам пока достаточно вара с вашими Смайтами. Кстати, проверьтесь на венеруху, а то любовь с ними чревата. Они ж как "сорока-белобока", и этому дала и тому дала )))

SynSobaki

Activist
E-Coins
12.22
Пацаны подкиньте адены и шмоток мне, ящитаю я очень важный человек тут просто понимаете? :1f430:

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
Пацаны подкиньте адены и шмоток мне, ящитаю я очень важный человек тут просто понимаете? :1f430:
Поддерживаю! Подгоните псине намордник, строгий ошейник и короткий поводок.

nh1

Member
E-Coins
6.98
сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)

Монета

Resident
E-Coins
14.84
сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)
Ты уже закончил выть в чате, о том, что все тебя соскамили?

FlMaterial

Knower
E-Coins
25.91
Расходись, разрешаю

SynSobaki

Activist
E-Coins
12.22
Поддерживаю! Подгоните псине намордник, строгий ошейник и короткий поводок.
Ебать у тебя на меня горит чел :1f605::1f605:
Ты же очередной 10ый нонфактор, хз зачем ты тут пишешь вообще :1f431: