[IL] Clan LF Irreale

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)
Ну иреале или как там их будут теперь сами с собой воевать

SynSobaki

Activist
E-Coins
12.22
сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)
Челикс когда будешь ливать, отдавай мне пиксели :1f438:

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
А шо такэ? биб наглотался и не хочешь играть теперь? :1f605:
Я то, ни чем таким не занимался, у меня все в шоколаде, просто твоему собачьему мозгу не понять соотношения: 1 игрок, пачка, клан, альянс. Если бы ты небыл аутистом, то понял, что речь шла, об отсутствии адекватного бигвара, в связи с формированием одного зергача, а не о моих каких то интересов к игре.

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
Ебать у тебя на меня горит чел :1f605::1f605:
Ты же очередной 10ый нонфактор, хз зачем ты тут пишешь вообще :1f431:
Отнють. Гореть на "форум бойца ноунейма", не в моих приоритетах, я рофлю с даунича форумного не более.

SynSobaki

Activist
E-Coins
12.22
Я то, ни чем таким не занимался, у меня все в шоколаде, просто твоему собачьему мозгу не понять соотношения: 1 игрок, пачка, клан, альянс. Если бы ты небыл аутистом, то понял, что речь шла, об отсутствии адекватного бигвара, в связи с формированием одного зергача, а не о моих каких то интересов к игре.
Вы знали куда шли и знали против кого вы будете тут играть. Вы прекрасно знали что будете сосать бибоны и нихуя не иметь. Вы знали что будете играть не по своим правилам и эта игра закончится тогда, когда ваши вары так решат.
Так что не ной тут тряпка половая что кто-то там будет сам с собой играть понял нет? ща как уэбу тебе с вертухана в ебасоску мой малыш :1f431:

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
Вы знали куда шли и знали против кого вы будете тут играть. Вы прекрасно знали что будете сосать бибоны и нихуя не иметь. Вы знали что будете играть не по своим правилам и эта игра закончится тогда, когда ваши вары так решат.
Так что не ной тут тряпка половая что кто-то там будет сам с собой играть понял нет? ща как уэбу тебе с вертухана в ебасоску мой малыш :1f431:
В отсутствии умственных способностей у тебя, уже всем давно известно, не понимаю к чему ты это доказываешь из раза в раз?

SynSobaki

Activist
E-Coins
12.22
В отсутствии умственных способностей у тебя, уже всем давно известно, не понимаю к чему ты это доказываешь из раза в раз?
Слился мой маленький петушочек :1f427:

Отныне я тебе запрещаю заходить в эту темку, еще раз увижу пизды ввалю всосал?

Fusa

Resident
E-Coins
7.63

Шавка гавкает караван идёт. Гл хф, твое место всегда быть шакалом )

E-Coins
9.06
Очень продуктивно для 75 варка))

E-Coins
9.06
54 человека это зерг?
Битвы все были на равных. Или ты думаешь, что у нас в клане нет фейлерков как и везде?

nh1

Member
E-Coins
6.98
Очень продуктивно для 75 варка))
ну а че??качнулся,0 доната,поиграл в ариелях на Тарасе,драки нулевые,вообще какой то бред....
после 78 стоять в ИТ?)ппц ну такое...Больше играть тут не буду,всем удачи)

E-Coins
9.06
ну а че??качнулся,0 доната,поиграл в ариелях на Тарасе,драки нулевые,вообще какой то бред....
после 78 стоять в ИТ?)ппц ну такое...Больше играть тут не буду,всем удачи)
Признайся, что ты слабый)))
Ну разве в этом вся игра, что ты написал? Да и драки не плохие для 2019. В гв2 тогда играй , но честно меня бесят игры с анимешной графикой для школьников, но кому-то заходит

xFantaZeRx

Member
E-Coins
5.78

ООО сын сабаги аф аф аф