Ищем клан, мемберов в кп

gbsolder

Member
E-Coins
0.00
Планируем фарм мили кп.
Вечерний прайм, без фанатизма.

Необходимо еще два человека которым просто хочется покрабить мобов без претензий на мировое господство...

так же ищем релакс клан...

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
Планируем фарм мили кп.
Вечерний прайм, без фанатизма.

Необходимо еще два человека которым просто хочется покрабить мобов без претензий на мировое господство...

так же ищем релакс клан...
Да на гфе вроде бы все локации доступны для практически любых составов миликов, не совсем понял что имеется ввиду под "фарм мили кп", орки с танками?

gbsolder

Member
E-Coins
0.00
это значит что основное время мы будем уделять тому что будем крабить мобов а не бегать пвпшиться...

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
это значит что основное время мы будем уделять тому что будем крабить мобов а не бегать пвпшиться...
Он имел ввиду, какой у вас состав планируется? Кем играете. Милики - понятие вариативное ;)
По теме - удачи :)

gbsolder

Member
E-Coins
0.00
Он имел ввиду, какой у вас состав планируется? Кем играете. Милики - понятие вариативное ;)
По теме - удачи :)
вряд ли он к нам хочет а просто дое***ться к чужому посту))

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
вряд ли он к нам хочет а просто дое***ться к чужому посту))
Хз откуда подобное мнение ребята. Я не доёбываюсь просто так, я просто ради интереса спросил, даже пытался подсказать в случая ответа, который мне показался бы не справедливым для назначенной цели.

gbsolder

Member
E-Coins
0.00
мне 40 лет почти, я играю с ла активно с сентября по февраль... играю много но могу завтар встать и уехать ан рыбалку на три дня...

это тяжело объяснить словами и я предпочитаю общаться с новичками лично чтобы просто понять по философии - какие цели в игре, кому т очтото доказать или просто релаксировать

Crowley2

Resident
E-Coins
0.00
мне 40 лет почти, я играю с ла активно с сентября по февраль... играю много но могу завтар встать и уехать ан рыбалку на три дня...

это тяжело объяснить словами и я предпочитаю общаться с новичками лично чтобы просто понять по философии - какие цели в игре, кому т очтото доказать или просто релаксировать
на что ловишь? твитчинг практикуешь?