[IL] Ивент - Настоящий Джедай

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00

Дорогие друзья!
Не так давно (неделю назад, 4го Мая
) мир отмечал день одной из самых популярных и узнаваемы мировых франшиз - Звездные Войны.
В связи с этим событием мы решили ввести (серию) ивент(ов)!

С 11 по 20 Мая вы сможете выбить Херб, который изменит визуальное отображение вашего оружия и наградит вашего персонажа Силой:
  • +15% PvE dmg;
  • +15% HP и MP;
  • Время действия: 30 минут;
  • Не спадает в инстанс зонах.
Если вы не качаетесь в локации, в которой падают Хербы - не переживайте, в Гиране вас будет ждать NPC Master Kota, который предложит вам приобрести временное предмет - Зелье (срок годности - 24 часа), которое при использовании исчезает, накладывая на вашего персонажа 30 минутный бафф. А если вы планируете залезть поглубже в катакомбы и одной банки вам явно не хватит - вы можете приобрести Бокс с 5 банками, который будет храниться в инвентаре на протяжении недели.

Удачи и да прибудет с вами Сила!

PS: Обратите внимание, что для актуального отображения предметов и ивента в целом - Вам необходимо воспользоваться Лаунчером\Апдейтером.

PPS:

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Спасибо за эвент!
PS: Если игроки Аверии держат вас в заложниках, привязав к батареи - моргните.

Elrond77777

Member
E-Coins
7.73
хм...а стоимость какая будет?(в колах или адене)

и те что +15% хп тож для пве?)) надеюсь на олимпиаде эти дела нельзя будет юзать)

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
хм...а стоимость какая будет?(в колах или адене)

и те что +15% хп тож для пве?)) надеюсь на олимпиаде эти дела нельзя будет юзать)
На олимпе, конечно же, не будет работать :)

Визуал можно получить с моба (путем поднятия херба) или купить Зелье\Бокс за Family Coin у NPC Master Kota за условно символическую стоимость в 2 и 8 коинов соответственно.

kkkx

Newbie
E-Coins
0.00
после обновления пропала руна на 48 часов которую давали при создании персонажа вчера 10.05.2019гг решите проблему и верните ник чара CIIeTb

L2teamStorm

Knower
E-Coins
90.97
Клан
L2team
У меня один вопрос, если я больше люблю организацию и порядок чем выскочек. Как можно стать не джедаем, а Штурмовиком или ДартомВейдером,в моем случае)

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
У меня один вопрос, если я больше люблю организацию и порядок чем выскочек. Как можно стать не джедаем, а Штурмовиком или ДартомВейдером,в моем случае)
Сохраняется свечение от ОЕ оружия, по итогу имея +12-+15 - у тебя фиолетовое свечение хаотичного владельца Силы, на +16 - ты Ситх.
Инфа с ПД с рынка Гирана.

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Сохраняется свечение от ОЕ оружия, по итогу имея +12-+15 - у тебя фиолетовое свечение хаотичного владельца Силы, на +16 - ты Ситх.
Инфа с ПД с рынка Гирана.
но это же не правильно!
я конечно не фанат звездных войн, и даже не смотрел всех фильмов, но точно знаю, что чтобы стать джедаем нужно от многого отказаться и навести порядок в голове, а потом ещё и постоянно работать над этим. В то же время чтобы стать ситхом нужно всего лишь поддаться простым эмоциям или потерять контроль над гневом. Здесь - наоборот :1f438:
Хочу быть ситхом с красным световым мечем! админ чени

в любом случае - круто! никогда ничего подобного не видел

Elrond77777

Member
E-Coins
7.73
но это же не правильно!
я конечно не фанат звездных войн, и даже не смотрел всех фильмов, но точно знаю, что чтобы стать джедаем нужно от многого отказаться и навести порядок в голове, а потом ещё и постоянно работать над этим. В то же время чтобы стать ситхом нужно всего лишь поддаться простым эмоциям или потерять контроль над гневом. Здесь - наоборот :1f438:
Хочу быть ситхом с красным световым мечем! админ чени

в любом случае - круто! никогда ничего подобного не видел
ну по такой логике все комюнити л2 сплошные ситхи....

ZloyDuh

Newbie
E-Coins
0.00
Возможно ли добавление такого оружия в донат шоп? Без эффекта, чисто ради визуальной красоты!

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
Возможно ли добавление такого оружия в донат шоп? Без эффекта, чисто ради визуальной красоты!
В первую очередь хочу сказать, что мы очень рады, что ивент и вся визуалка пришлась вам, нашим игрокам, по вкусу. Мы очень переживали, что люди отнесутся значительно более критично к изменениям для игры 12и летней давности :)

В данный момент мы не рассматриваем возможность добавление оружие на постоянной основе, однако я хочу заверить вас, что подобные ивенты мы будем проводить регулярно и количество разнообразных моделей для оружия: как забавного, так и более "серьезного".

Еще раз спасибо и следите за обновлениями :)

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
надеюсь в следующий раз буду хлебные дуалы :1f60e: