Я нашел ошибку! - Баг-репорт.

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
84.80
Друзья, для более удобной формы работы с баг-репортами, я предлагаю использовать одну тему.

Правило простое:
В каждом сообщении вы детализировано описываете найденную вами игровую ошибку / баг или .
Пример внятного изложения мысли.

Если мы согласны с найденной ошибкой - в вашем сообщении будет помечено "Взято на исправление".
Если нет - "Отклонено".
Если нам потребуются уточнения - мы напишем вам в ЛС.

:2622: Флудить запрещено, любые сообщения не по теме - удалим!

:1f381: По результатам этой темы - выдадим призы на старте.

Necrophile

Member
E-Coins
19.67
What about english speaking users ? I have like 20 bugs that need fixing , but im getting no replies on my post with a few bugs explained.

Medivh

Member
E-Coins
0.26
Каждый раз когда обновляется клиент слетают какие-то настройки, точно чата, возможно ещё какие-то.

raza

Resident
E-Coins
37.38
Каждый раз когда обновляется клиент слетают какие-то настройки, точно чата, возможно ещё какие-то.
почти все слетает

HappyTragedy

Newbie
E-Coins
0.00
1.Каждый раз,если залезть на маунта во время бега,багается отображение его движения(визуально не соответствует своему месту нахождению)
2.Не работает НПЦ у закена.

Написали в ЛС.

Last edited by a moderator:

Medivh

Member
E-Coins
0.26
  1. Масухи арчеров новые вообще не реагируют на малейшие изменения в высоте. Если цель буквально на 20-50 ренджи выше или ниже она не бьёт, буквально в тои на 2 ступеньки ниже или выше стоишь, и они уже не бьют никого, кроме цели, в которую даёшь аое.
  2. У бафера сломаные тп за клуб карту какие-то, не открывается список.
  3. Рейтовку написали, что пофиксили, я бы прописал подзатыльник тому, кто фиксил, да, в лоа больше не падает 3 ляма с моба, но всё равно смешные цифры, в варке два моба, которые ресаются на одной поляне, с одного 20к адены падает, с другого 100к. Рейтовка по лвлам делает дроп нелепым полностью в некоторых локациях, где есть мобы и ниже и выше 78 лвла. Это неадекватное решение, что вы прописали просто в конфигах рейт адены x для мобов < 78 и x для мобов > 78, хай лвл лок не так много, чтобы нельзя было эти несчатные 70 видов мобов по отдельности посмотреть и в ручную сделать дроп для каждой хай лвл локи. Сейчас просто в любой локе почти шаг влево шаг вправо и получаешь разницу в дропе с моба в 2-3 раза.

1. Взято на исправление.
    1. Пожалуйста, в ЛС напишите какие конкретно ТП не открываются.
    2. С какого моба выпало 100к адены?

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
У некров ошибка суммонов: в описании прописано требуется Ц кристаллы, но если в инвентаре нету спирит оре сумона все ровно призвать нельзя, как бы мелочь но исправьте пожалуйста. (лежит в инвентаре ц кристал но нет спирит оре Иконка сумона серая использовать не разрешает , лежит спирит оре но нет ц кристалов использовать не разрешает, ЛЕЖИТ И ТО И ДРУГОЕ МОЖНО )) используются только Ц кристаллы)

Взято на исправление.

Surok1

Activist
E-Coins
14.31
Масухи арчеров новые вообще не реагируют на малейшие изменения в высоте. Если цель буквально на 20-50 ренджи выше или ниже она не бьёт, буквально в тои на 2 ступеньки ниже или выше стоишь, и они уже не бьют никого, кроме цели, в которую даёшь аое.

lGoDFaTHeRl

Activist
E-Coins
29.37
нельзя реварднуть награды за ачивки
и тоже слетают настройки рандомно

Награды за ачивки будут доступны только после старта сервера.
Отклонено.

Sa1d

Member
E-Coins
6.27
Когда смотришь олимпиаду - иногда получается такое. Мешает смотреть лишняя пара участников,) 118869

Уже исправлено.

FlMaterial

Knower
E-Coins
54.19
Кританул клиент, сообщив мне что "повреждён l2.ini". Окей, чиним клиент, после чего перестаёт работать автоюз сосок.

// я что, в c1 играю чтобы соски руками юзать

Уже исправлено.

FlMaterial

Knower
E-Coins
54.19
118873

Объясните, пожалуйста, что в этот момент делает апдейтер и зачем он насилует мне SSD. Спасибо

Вчера велись технические работы по улучшению работы апдейтера.
Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС если проблема сегодня возобновиться.

Уже исправлено.

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
65.11
\ninjafix
тоже самое

Вчера велись технические работы по улучшению работы апдейтера.
Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС если проблема сегодня возобновиться.

Уже исправлено.

woolf5032

Newbie
E-Coins
0.00
Слишком быстры респ охраны. не засекал, но по ощушениям минуты 2. должна быть 6 минут. фикс плиз, рб душат

Составляя баг реппорт, пожалуйста, описывайте проблему более подробнее.
Вам необходимо указать о каком Рейд боссе идет речь.

Написала в ЛС.