Как Сменить никнейм на форуме?

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.07
Если Вы по какой-либо причине решили сменить свой никнейм на форуме, необходимо:
  • Оставить заявку в данной теме
  • Сообщить причину ренейма
  • Ренейм обойдется Вам в 30 форумных авер
В теме писать только заявки. Все остальные сообщения за исключением сообщений команды проекта будут удалены.

CBATOK

Resident
E-Coins
0.00
смените пож мой ник на ник DEL (если он не занят конечно) т.к. играть буду этим ником

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
32.51
смените пож мой ник на ник DEL (если он не занят конечно) т.к. играть буду этим ником
Ник уже занят.

iVerigo

Knower
E-Coins
0.00
iVerigo
Причина:Этот ник бред, а не ник.
буду очень признателен в смене на iVerigo

НаВара

Activist
E-Coins
0.16
Привет)Смените пожалуйста ник на HaBapa (уже долгое время играю не под ником ElliSa);)Спасибо

Alice

Member
E-Coins
0.00
Смените, пожалуйста, ник с VirtualKoD на Alice. Если занято Alice, то на Aalice. Если занято Aalice, то на Alicee.
На этом аккаунте чаще сидит моя жена, чем я, поэтому и решили сменить ник с непонятного на женский. :D Создавать ещё один аккаунт было лень, нам просто удобнее всегда заходить под одним акком. ;) Спасибо.

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
32.51
Смените, пожалуйста, ник с VirtualKoD на Alice. Если занято Alice, то на Aalice. Если занято Aalice, то на Alicee.
На этом аккаунте чаще сидит моя жена, чем я, поэтому и решили сменить ник с непонятного на женский. :D Создавать ещё один аккаунт было лень, нам просто удобнее всегда заходить под одним акком. ;) Спасибо.
Готово.

E-Coins
5.64
Сменить мой никнейм на форуме на никнейм Смертокрыл
Причина смены : играю персонажем с другим ником, хочу что бы игровой никнейм соответствовал нику на форуме

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
32.51
Сменить мой никнейм на форуме на никнейм Смертокрыл
Причина смены : играю персонажем с другим ником, хочу что бы игровой никнейм соответствовал нику на форуме
Готово.

SlyLime

Member
E-Coins
0.00
Смените мой ник на SlyLime, ибо надоело паспортные данные палить) Спасибо.