Как спят настоящие мужики? [Цикл статей "Развиваемся вместе с Аверией"]

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Клан
Отсутствует
Пффф какие люди)
Всё шикарно. Учимся правильно спать
Да я вырубала надоедливый спам в вк от группы..и решила заглянуть посмотреть че тут творится. Tакое ощущение, что сервера каждую неделю открывают

DualFORCE

Knower
E-Coins
-13.64
Да я вырубала надоедливый спам в вк от группы..и решила заглянуть посмотреть че тут творится. Tакое ощущение, что сервера каждую неделю открывают
ХФов не было от аверии уже почти год) хз будут ли. Надеемся на реконцепт х100 скорый.
Осенний финал Глобала очень лично мне зашел. Да и многим думаю.
А вообще достойных серверов в рунете нету :С (Ну кроме нашего х100 :)) Мертва наша игра.

Saint A.L.

Advertisment
E-Coins
0.03
Подпишись на телегу тогда хотя бы, че как не родной

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Клан
Отсутствует
ХФов не было от аверии уже почти год) хз будут ли. Надеемся на реконцепт х100 скорый.
Осенний финал Глобала очень лично мне зашел. Да и многим думаю.
А вообще достойных серверов в рунете нету :С (Ну кроме нашего х100 :)) Мертва наша игра.
та давно мертва) все сервера одинаковые так то открывают, ничего интересного своего не придумывают последнее время. За стоко лет никакой ивент оригинальный не смогли придумать о чем уж речь))
я вот в другие игрухи иногда поигрываю и норм)

InsideMe

LeBron
Knower
E-Coins
5.06
Едрить, какие люди, здрасте
P.s. на гве завезли убивающих тиров
тут ещё кто-то из пенсионеров остался?))))
Ранив где наши пенсии!!!

Karmella

Knower
E-Coins
-0.79
Клан
RiseOfSun
До сих пор?)))
А вообще зачем она тебе?)
До сих пор) Смешно звучит, но это память) Это первая топ пуха х70, это моя личная пуха) Дал, блин, погонять.

Kasatka

Knower
E-Coins
3.31
Как я мог пропустить это сообщение?
Теперь я не получу пандочку?! QQ
Куда делась вчерашняя исповедь злоключений и страданий? Думала сегодня посочувствую, обниму, пожалею. Ан нет ни чего, рассосалось)

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
Куда делась вчерашняя исповедь злоключений и страданий? Думала сегодня посочувствую, обниму, пожалею. Ан нет ни чего, рассосалось)
Скоро будет :)

NotUser

Почётный мудак
Knower
E-Coins
13.70
Есть гипотеза что сон - это эволюционный баг.

ImpunityQ1

Newbie
E-Coins
0.00
Есть гипотеза что сон - это эволюционный баг.
Есть гипотеза что бодрствование - это эволюционный баг. Мы тратим треть жизнь на бесполезный сон. Мы тратим 2/3 сна на бесполезную жизнь.

NotUser

Почётный мудак
Knower
E-Coins
13.70
Есть гипотеза что бодрствование - это эволюционный баг. Мы тратим треть жизнь на бесполезный сон. Мы тратим 2/3 сна на бесполезную жизнь.
Братан, я тебя понимаю, но надо крепиться. Или на барбитуре спать. Спать конечно будешь не долго, но больше чем жить.