Какой класс лучше заточен на ПвП в Грации Финал?

Ferrero

Newbie
E-Coins
0.00
Бойцы! Играл на классике 2 года. Сервер ГК. Закончил играть ДА 78, Некром 79, Играл на гладе даже до 78. И немного на тире с дестром до 62лвл. Вопрос! Грацию не помню вообще. Какой класс посоветуете для олимпа, какой класс для масс пвп, соло пвп. Какой класс сбалансирован? Ваши варианты.

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
39.26
Бойцы! Играл на классике 2 года. Сервер ГК. Закончил играть ДА 78, Некром 79, Играл на гладе даже до 78. И немного на тире с дестром до 62лвл. Вопрос! Грацию не помню вообще. Какой класс посоветуете для олимпа, какой класс для масс пвп, соло пвп. Какой класс сбалансирован? Ваши варианты.
Кто мог бы тебе ответить на подобные вопросы, тусуются на еГ

Ferrero

Newbie
E-Coins
0.00
Кто мог бы тебе ответить на подобные вопросы, тусуются на еГ
А еГ не в июне? ) Я просто очень стар для меня ЕГ это единый госэкзамен ))

Hocus

Member
E-Coins
0.00
олимп не фармил так что хз. масс пвп берсы по кд всех катают. в соло сб через анкор и сбив таргету ебошит пздц

Ferrero

Newbie
E-Coins
0.00
Интересно друзья.. Насчет камаэлей подумаю. Вы не поверите, но за 15 лет я ни нразу не играл за них ) Создали с друзьями пока лукопак и качаем БД, СВС и ПП с Бишем. Потом может качну берса.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
С логикой "качай имбу чтобы была мерзкой даже в трусах", слб/берс.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.07
Клан
RiseOfSun
С логикой "качай имбу чтобы была мерзкой даже в трусах", слб/берс.
Наличие мозгов за них обязательно, на лоурейте особенно.

ImPotap

Newbie
E-Coins
0.00
Берс по сути универсален как для соло пвп так и для масс